Опубликовано 15 Май, 2020 - 18:44

Приобретала эту соль, так как уже знакома с этой фирмой и в принципе мне их продукция нравится. Особенно отличный вариант у них капли с морской водой для носа.

Эту соль в стикерах решила приобрести для полоскания ротовой полости. Заметила, что состояние десен при некотором воспалении значительно улучшается, если полоскать морской солью.

Касательно эффективности данной соли...

Уж не знаю из какого моря ее добывали но она практически ничем не отличается от обычной соли для ванн. Единственный ее плюс это мелкая соль, которая очень быстро растворяется и нет крупинок. Вкус как у обычной морской соли. Эффект такой же.

Конечно мне очень удобно что она идёт в стикерах, очень удобно брать с собой или когда нет времени ждать пока растворится обычная соль для ванны...

Главный ее недостаток для меня - это цена.

На мой взгляд она очень сильно завышена за обычную морскую соль. Поэтому несмотря на удобства и все плюсы, я все же стараюсь не брать как можно реже.

Для промывания носа во время простуды конечно лучше брать именно такую соль, так как она очень чистая и а ней нет мусора, что так же является одним из главных ее достоинств.

Вывод.

Для полоскания горла и промывания носа конечно этот вариант просто идеальный. В остальных случаях можно приобрести и соль для ванны, выйдет значительно дешевле и ничем не хуже.

КаринаToyрекомендует
Официальный представитель jadran-jgl
28.05.2020
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья!