Опубликовано 4 Март, 2016 - 18:28

Заказывала в день распродажи на Али, обошлись они мне со всеми скидками за 5.25$ сейчас цена на сайте продавца 8.98$.Заказывала в день распродажи на Али, обошлись они мне со всеми скидками за 5.25$ сейчас цена на сайте продавца 8.98$. Прежде всего меня привлёк цвет, и модель.Стильные штанишки на малыша. Почитала, отзывы на эти штанишки и поняла, что цвет немного отличается. Ну ничего, все равно заказала. Моему ребенку сейчас 1.8 рост 83 см. (для своего возраста мы манюнькие), заказала размер 2Т, длина штанов 48 см, нам как раз на вырост.

Заказ отправили быстро, только шли долго больше месяца. Трек номер отслеживался. Упакованы были, как и все Китайские посылки.

И так о самих штанишках

Из плюсов:

- Нет запаха

-Приятные на ощупь

-Размерная сетка почти соответствует.

-Нет кривых швов.

-Строчка везде ровная.

-Пуговицы хорошие, не болтаются.

-Наличие шнурка обманки, хотя на фото продавца именно у этой расцветки его не было.

Из минусов:

-В первую очередь странный пошив модели, очень широкие в попе, по крайней мере для нас, из-за этого странно на нас сидят. С подгузником наверно будет получше.

- Цвет немного отличается.

- Большие карманы, которые оттопыриваются. Думаю нужно аккуратно пришить с внутренней стороны.

-Не натуральный состав ткани. Полиэстер 95% хлопок 5%. Ну, как и большинство одежды из Китая.

С каждой посылкой из Али, хотя я недавно там покупаю, убеждаюсь, что покупать кота в мешке больше не хочу, тем более что курс доллара в Украине оставляет желать лучшего. Меня, слава богу, дешёвый шопинг из Китая не затянул.

palmira1рекомендует