Опубликовано 8 Январь, 2017 - 13:46

Никогда не думала, что буду писать отзыв о продукции Фаберлик, так как принципиально ранее не использовала ничего из каталожных навязываемых "сектанских" брендов типа орифлейм, эйвон с таким же сомнительным качеством... В принципе ничего и не поменялось в моем сознании в отношении данной категории продуктов, но раз уж попал ко мне в руки этот продукт, и в целом не вызвал отрицательных эмоций, то напишу)))) Гель подойдет на случай "на безрыбье", когда срочно нужна умывалка, а под рукой нет любимого продукта.... Как случилось и у меня. Гель не вызывает ни сухости, ни стянутости кожи от использования. По поводу очищающих свойств - не скажу что очищает до скрипа, скорей просто убирает остатки грязи, но не очищает кожу должным образом. Эдакий легкий продукт для беспроблемной кожи, и уж точно он не является полноценным шагом в очищении. Я его использую исключительно с электрической щеткой, в таком дуэте результат еще приемлем. В составах не разбираюсь и особо не заморачиваюсь на них. Сейчас все равно ничего нет натурального, потому и не вижу смысла сидеть и разбирать каждую позицию в составе средства. Цена конечно радует, средство копеечное. Запах не раздражает, консистенция тоже. Тюбик удобный. Вреда не наносит, но и особой пользы тоже я не заметила. Потому и не рекомендовать его у меня нет причин.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сушит
Катюня-манюнЯрекомендует