Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:41

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Маску –бальзам Ревивор мне подарила подруга. Мне очень понравилась эта маска, пользовалась исключительно только ею.

Я блондинка и моим волосам необходим бережный уход. Маску–бальзам использовала каждый день, волосы от неё становились мягкими, а самое главное для моих окрашенных волос – легко расчесывались. Пользовалась ею до тех пор, пока окончательно не сожгла волосы краской, и они стали жутко выпадать, и сожженные волосы плохо стали расчесываться. Ревивор, конечно помогал, но уже не так. Но в таком случае я перешла на эту маску http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-blondin... , с которой волосы расчесывались с минимальным количеством вылезших волос. Но как только волосы перестали выпадать и путаться, в общем ожили, я снова перешла на Ревивор, который со своей задачей справляется отлично! Минус в том, что его трудно достать, не во всех магазинах его можно найти, поэтому приходится пользоваться им время от времени. Покупаю его за 78 рублей на складе белорусской косметики, которая практически находится за городом. Всем рекомендую попробовать маску – бальзам Ревивор! Будьте красивы!

Достоинства
  • Делает более послушными
  • Легко распределяется по волосам
  • Недорогой
  • Обладает приягным ароматом
  • Очень эффективно
  • Придает волосам шелковистость и мягкость
Недостатки
  • Не везде можно достать
Magdalinkaрекомендует