Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:41

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Маску –бальзам Ревивор мне подарила подруга. Мне очень понравилась эта маска, пользовалась исключительно только ею.

Я блондинка и моим волосам необходим бережный уход. Маску–бальзам использовала каждый день, волосы от неё становились мягкими, а самое главное для моих окрашенных волос – легко расчесывались. Пользовалась ею до тех пор, пока окончательно не сожгла волосы краской, и они стали жутко выпадать, и сожженные волосы плохо стали расчесываться. Ревивор, конечно помогал, но уже не так. Но в таком случае я перешла на эту маску http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-blondin... , с которой волосы расчесывались с минимальным количеством вылезших волос. Но как только волосы перестали выпадать и путаться, в общем ожили, я снова перешла на Ревивор, который со своей задачей справляется отлично! Минус в том, что его трудно достать, не во всех магазинах его можно найти, поэтому приходится пользоваться им время от времени. Покупаю его за 78 рублей на складе белорусской косметики, которая практически находится за городом. Всем рекомендую попробовать маску – бальзам Ревивор! Будьте красивы!

Достоинства
  • Делает более послушными
  • Легко распределяется по волосам
  • Недорогой
  • Обладает приягным ароматом
  • Очень эффективно
  • Придает волосам шелковистость и мягкость
Недостатки
  • Не везде можно достать
Magdalinkaрекомендует
  • Шампуни я меняю регулярно, поэтому сравнивать есть с чем. И когда последний раз шампунь у меня заканчивался, я пошла в магазин за чем-то новеньким. На глаза попалась серия Revivor. Я вспомнила, как лет 10 назад у меня в ванной обалденно пахла баночка с бальзамом для волос Биэлиты (тоже Беларусь).
  • 09.12.2011
    Бальзам просто великолепен! Приятный аромат, текстура легкая и по волосам хорошо распределяется. Волосы с этим бальзамом выглядят как после салона и на ощупь мягкие и шелковистые, хотя я регулярно окрашиваю волосы и с другими бальзамами они как пакля .
  • 13.09.2013
    Всегда очень тщательно подхажу к выбору средств ля волос.И вотр прочитав отзывы на рекоменде,решилась приобрести данный бальзпм и такой же шампунь.И в первый же день опробывала.Результат меня порадовал.Волосы послушные,мягкие,шелковистые.Обычно волосы я мою через день.Но после того как я помыла…
  • 13.08.2013
    Покупала я эту маску - бальзам вместе с вот этим шампунем irecommend.rucontentne-ponravilsya-foto-s... и то и другое меня очень разочаровало. Не знаю как он может помочь от выпадения волос если он при этом забивает поры кожи головы.