Опубликовано 12 Март, 2015 - 07:29

Беговую дорожку приобрела только для ходьбы, бегом не занимаюсь.

Беговая дорожка Carbon Fitness T504 достойная, пользуемся 4 месяца,нареканий в работе нет.

Смотрится стильно,вписывается в интерьер. Ширины и длины полотна вполне хватает (мой рост 170см) Экран удобный,с приятной голубой подсветкой. Кнопки управления на ручках-очень удобно, но бывало случайно нажимала стоп, теперь стала аккуратнее и все впорядке.

Но есть небольшие недостатки:

-Не сохраняются результаты после стопа

-Не удобно передвигать. Если честно,так и не разобрались, для чего транспортировочные колесики, и как ими пользоваться. Сама я сдвинуть дорожку не смогу,тяжелая.Так что, нужно для нее определить стационарное место.

-Дорожку не складываем,так как она стоит передом в центр комнаты ( чтобы телевизор смотреть удобно было) А двигать ее не удобно,как я писала выше.

-Коротковатый шнур питания. Не дотягивается,если розетка находится позади самой дорожки

-Изначально показалась тихой,но со временем стала более шумной. Телевизор приходится делать погромче,и при разговоре повышать голос. Чтобы не мешать соседям,приходится подбирать время тренировок, утром рано или вечером поздно не позанимаешься, у нас шумоизоляция в доме слабая.

-Ручки можно было бы чуть длиннее сделать

Мои результаты ходьбы через полгода занятий

Занимаюсь дома на беговой дорожке в течение полугода. Ходьба на скорости 5-6,5 км/ч в течение часа по вечерам.

Первые 3 месяца занималась 4-5 раз в неделю. Последующие 3-4 раза в неделю.

Режим питания не меняла, только после тренировки старалась не кушать, но иногда были исключения.

Через полгода сделала замеры объемов.

1.Объем талии, бедер, икр остались прежними. Объем бедер минус 1см. В груди ушло 3 см.

2. Мышцы стали заметно крепче, накачала пресс, укрепилась спина и осанку держать стало легче.

3. Занятия отлично поднимают настроение. У меня выросла самооценка. Появилась целеутремленность. Дела на работе пошли лучше, и это я связываю с регулярными тренировками! Они помогают справиться с депрессией

4. У меня укрепилось здоровье. В эти полгода я практически не простывала, хотя раньше по несколько раз могла переболеть за зиму.

Ходьбу однозначно рекомендую! пускай не похуделось, но отношение к себе и к жизни изменилось в лучшую сторону!

Теперь буду пробовать совмещать спорт и диету. Замечала, если не кушать 1-2ч. до и после тренировки. вес начинает уходить. Но у меня не получалось долгое время так заниматься, обычно перед тренировкой кушала, и вес возвращался.

Pharvatiрекомендует
14.04.2015
А мне очень понравилась эта беговая дорожка. Недостатки, которые вы описали, я не заметила. Наоборот, нашла множество плюсов этого товара. После моей старой дорожки эта просто супер. Мне в отличие от вас очень легко перемещать её по квартире, хотя сил у меня не очень много. Может вам попался бракованный товар, в каком магазине вы совершали покупку? Может проблема в этом? Я, например, покупала вот здесь, и все отлично. Не могу нарадоваться на беговую дорожку.
30.04.2015
Подскажите,как вы ее перемещаете? Может я не догадалась как делать это правильно?
30.04.2015
Там же есть специальные ролики для перемещения.
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • Складная беговая дорожка для домашних тренировок помогла мне приобрести отличную физическую форму. Этот тренажёр нужен всем!👍
    Здравствуйте! В школьные годы я любила физическую культуру, и не только как учебный предмет. Я ни один урок не пропустила. Помню, обожала играть в волейбол, баскетбол, бадминтон. Год или два ходила на легкую атлетику и тренер меня всегда хвалила. Лыжи, кстати, не особо мне пришлись по душе.
  • 17.10.2021 - 15:38
    Мой домашний тренажер для ходьбы и для бега, помогает держать мышцы в тонусе и поддерживать фигуру.
    С первыми теплыми деньками мая я каждый год начинаю заниматься бегом на природе, в холодное время я продолжаю свое хобби в тренажерном зале. В последние 2 года все пошло на перекосят из-за антиковидных мер.
  • 19.10.2021 - 08:59
    Бег в домашних условиях на электрической дорожки Carbon Fitness T506 UP. Удобная, складная, несколько режимов тренировок. Измерение пульса и расстояния, а также потраченных калорий.
    Бег - очень полезное занятие. Все об этом знают, и я в том числе. Но знать и практиковать - это разные вещи. Честно скажу - бегать на улице я не люблю. Во-первых, у меня не хватает выносливости. А во-вторых есть куча комплексов - я просто не могу взять и побежать по людной улице.
  • 27.10.2011 - 13:54
    Оптимальное соотношение цены и качества для клуба и для дома.
    Во-первых, цена. Не нужно переплачивать за бренд (это от 30-80 тыс.)Во-вторых, качество. Не хуже чем у зарекомендованных.В третьих, характеристики: мощный мотор, изменяемый угол наклона, 8 програм, встроенный mp3, внятный функциональный дисплей, и самое главное прочность - выдерживает до 170 кг…
  • 13.04.2012 - 09:43
    Надо приноровиться
    Профессиональная дорожка модели 8700TM - вторая, на которой я стояла за свою жизнь. Начинала я в спортзале с более простой, домашней скорее, модели MaxFit16.
  • 22.01.2014 - 08:20
    Свобода движения...
    Эту беговую дорожку мне подарил муж) Просила я у него велосипед, но ему показалось, что бегать намного лучше чем крутить педали. Купили мы ее 3 года назад. До сих пользуюсь, очень довольна. Сейчас опишу свои впечатления. Сказать, что мы просмотрели уйму беговых дорожек - ничего не сказать.
  • 12.02.2014 - 16:11
    Хорошая бюджетная беговая дорожка.
    Буду первой, кто напишет об этой беговой дорожке. Скажу сразу, что покупала её бу за 1000 гривен (около 4000 рублей), новую такую видела в магазине спорт-товаров за 2700 гривен (около 11000 рублей). Меня она привлекла во-первых: своим дизайном.
  • 07.08.2016 - 11:18
    Отличная альтернатива бегу на улице
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел поделиться я бы хотел рассказать о своей беговой дорожке. Вообще я спортивный человек и у меня дома каких только нету тренажеров начиная от беговых дорожек и заканчивая банальными скакалками и шагометрами.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 20.10.2021 - 07:21
    Раньше бегала в спортзале, летом на улице, а теперь и у себя дома. Мощная, но компактная беговая дорожка, которую можно убрать под кровать
    Одно время мы думали о покупке беговой дорожки, так как с мужем занимались бегом. У меня это был бег в зале в качестве разминки и заминки, но потом начались тренировки с кардио и бегать нужно много. Когда мы смотрели беговые дорожки то главное условие было компактность.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 31.10.2021 - 16:00
    Maybelline "fit me" и такой ажиотаж. Из-за чего? Да черт знает! Попытка оживить "взгляд умирающей алкоголички" почти удалась.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня хочется вам рассказать о довольно популярном консилере от Maybelline "fit me". Часто натыкалась на обзоры от блогеров, визажистов и многие хвалили. Так что буду воскрешать взгляд умирающей алкоголички на Хэллоуин.
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.