Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 15:48

505р

Я пользуюсь разными брендами. Есть у меня туши и за 2500 и за 300 рублей. У меня ресницы достаточно густые, испортить их сложно. Для меня главное, чтобы тушь для ресниц хорошо пракрашивала, давала насыщенный цвет, не склеивала их, не сыпалась и не мазалась.

Это первая тушь от NYX - Professional Makeup On the Rise Volume . Взяла по распродаже ещё с несколькими продуктами. Почитала отзывы и решила остановится на ней. Можно поискать по дешевле в интернет-магазинах.

Цена средняя, вышла в районе 500 рублей.

Если брать через оф.сайт, то иногда не выгодно из-за платной доставки, но иногда можно найти полезные купоны.

Итак, сам продукт в красивой картонной коробке, с полным описанием и фото) Мне нравиться, что фото до и после на упаковке представлены "натуральные", а не накладные идеальные реснички.

По объему и размеру флакончик тоже хороший - места мало занимает в косметичке.

Как по мне кисточка удобная, гибкая, в меру жёсткая. Прокрашивает хорошо, разделяет и удлиняет. Делает взгляд более выразительным и открытым.

В течении дня не заметила, что осыпается. Смывается без проблем обычной мыцеляркой.

Мне нравится насыщенный пигмент, реснички толще, выглядят объёмнее и удлинёнее. Данной фирмой я довольна, их качеству доверяю. Тушь отличная. Денег своих стоит.

К минусам могу отнести лишь то, что она не подкручивает ресницы, не фиксирует изгиб.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем
  • Хорошо разделяет и удлиняет
Недостатки
  • Состав
Berdnikovaрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Начните прокрашивать ресницы от самого основания зигзагообразными движениями до середины: далее для объема прокрутите кисточку до самых кончиков. Добавьте яркий акцент в макияже глаз при помощи проработки слизистой - водостойкая текстура EPIC WEAR LINER даст стойкий результат. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!