Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 20:23

Наконец-то посетил этот кафе-бар. Обстановка в заведении не очень понравилась: постоянно что-то гремело, хлопали двери (помещение очень маленькое и двери хлопали все!!!входная, в туалет и на кухню суши-бара) и весь этот шум сопровождался громкой попсовой музыкой. Как-то обычно люди в кафе сидят разговаривают, отдыхают в сопровождении ненавящевой, тихой и спокойной музыки, у меня этого не получилось. В общем, было некомфортно. К еде не буду придираться, мне все понравилось: и суп Сайдан и разные виды суши, а особенно еще Чискейк, вот он очень вкусный. Вся еда была свежей, самочувствие не ухудшилось впоследствии). Порадовало то, что в [ссылка] есть постоянная акция на скидку в 50% на еду и на 20% на барную карту( собственно поэтому я сюда и пришел, а не в другие суши-бары). Эту скидку можно легко найти на сайте кафе и распечатать купон. Также я пользовался и доставкой [ссылка], тоже нет претензий. Жителям Омска советую посетить [ссылка]
Достоинства
  • Доставка
  • Низкая цена,высокое качество
  • Постоянные скидки
Недостатки
  • Атмосфера в кафе
StuntSрекомендует
  • 27.03.2014
    Заказали на биглионе купон 50 скидка на суши в данном заведении.На сайте написано:осуществляется заказ с 11.00 до 23.00. Звоним в 22.00 нам отказывает в заказе,так как "забиты всё заказы "Скажите мне,а меня это волнует?Я же потребитель товара,почему меня должно волновать,что нет мест для заказа??НИ …
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.
  • 28.03.2016 - 21:24
    Суши Терра. Отличное место для любителей хорошо посидеть, а иногда даже поесть!
    И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.)) В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане. 1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна.
  • 07.02.2018 - 19:08
    Кушай суши & пиццу г. Омск, Омск
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом на доставку роллов «Кушай суши и пиццу» в г. Омске. Заказывала в этой службе доставке роллы уже несколько раз. И всегда оставалась довольна. Я очень требовательна к качеству риса в роллах.
  • 19.06.2018 - 19:56
    Причина моих повторяющихся заказов - свежие и сочные суши! 🍣 Копченый угорь и вассаби - какие на вкус?
    Здравствуйте! Не знаю как Вы, а я с недавних пор просто фанат суши! Распробовала я их далеко не с первого раза, а спустя 2 или даже 3 года. Больше всего мне нравится заказывать лакомство с доставкой на дом, чтобы как следует насладится любимым вкусом в спокойной обстановке   С магазином Суши Дом…
  • 17.11.2013 - 12:40
    Вполне себе неплохо + фото вкусностей!
    Была в нескольких заведениях Якудза суши, больше всего нравится атмосфера на пер. 905 года. Приглушенный свет, аквариумы, есть столики на двоих со стульями и на большие компании с диванчиками. Официанты приветливые, есть акции со скидками.
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 09.03.2017 - 15:16
    Стоит ли ходить в суши-бар "Zебры", если там происходит ТАКОЕ???
    А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • 06.10.2016 - 09:01
    #ЛюблюСуши
    Привет всем любителям покушать! Любите ли вы суши также, как люблю их я? 100 любите! В Омске достаточное количество мест, где можно насладиться достоянием японской кухни.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 11.10.2021 - 22:21
    Уныло, невкусно, мрачно.
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ   Кто про что, а я про еду. И снова прогулка в Твери. По отзывам было найдено кафе-винотека "BlackBird" (Черный Дрозд), куда мы и отправились. Кафе расположено по адресу: Тверь, бульвар Радищева, дом 29. Похоронная мрачность данного места бросается в глаза сразу.
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.