Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 10:21

___________________________________Всем привет!__________________________________

Мои Невские Маскарадные коты достаточно привередливы в еде, а тем более для них сложно подобрать именно сухой корм.

Хочу рассказать о сухом корме FELIX "Двойная вкуснятина" с птицей, от фирмы PURINA.

Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей. Отзыв

Пластиковый пакет с кормом застегивается на "полосочку" (zip-упаковка).

В пакете 300г. сухого корма и цена его составляет 67р. (акция в Пятерке), так же в магазинах встречала фасовку по 750г.

Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей. Отзыв

На обратной стороне пакета имеется описание корма.

Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей. Отзыв
И список входящих в его состав ингредиентов.
Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей. Отзыв
Касательно состава, учитывая цену корма, придираться не стоит, ни чего преступного я в нем не вижу. Серия данных кормов носит название "Двойная вкуснятина". Почему?

Все дело в двух видах сухих подушечек, о чем имеется информация на лицевой стороне пакета с кормом.

Так есть:

• мягкие и нежные кусочки (большие красные прямоугольники);
  • вкусные и хрустящие гранулы (двух цветов, мелкие).

Рассмотрим кусочки поподробнее.

Фото при увеличении:

Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей. Отзыв
Кусочки сухого корма FELIX маслянистые, но на ощупь очень твердые, пахнут стандартно.

От производителя:

Взрослая кошка 4к.г Норма кормления Только сухой (г/день) 70 Сухой + влажный (г/день)* 50+1 упаковка влажного корма (85 г) *любой влажный корм FELIX, 85 г Рекомендуемая суточная норма зависит от погодных условий, уровня активности кошки и ее физических особенностей.

Сухой корм FELIX "Двойная вкуснятина" с птицей нравится моим кошкам чуть меньше, чем вариант с мясом, но все таки они так же его едят, когда в мисках не остается ни чего другого, повкуснее (кормлю котом комбинированно).

Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей. Отзыв

Следите, чтобы у Вашей кошки всегда была чистая свежая питьевая вода.

Подытожим:

• Моим котам корм нравится (хоть и меньше, чем мясная вариация корма). Чувствуют себя хорошо, выглядят веселыми. Шерстка блестит!
  • Цена корма вполне бюджетна, тем более по акции.
  • Состав, относительно других кормов этой же ценовой категории, не плох.
    Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей. Отзыв

Я покупаю сухой корм FELIX. И буду его рекомендовать!

Кстати в данный момент производитель проводит акцию. При покупке пакета корма 300г. дается 1 балл, при покупке пакета 750г. 2 балла. За 10 баллов можно выписать когтеточку для котов, а за 20 коврик и две фирменные металлические миски.

С вами была Ваша Нюшка.

___________________________________________________

Люблю животных! Уже писала:

о рыбках гуппи,

о разведении волнистых попугаев дома,

о вьетнамских (черных) свиньях,

о креветках Черри.

Зоомагазин в котором я приобретаю разные разности для своих любимцев.

Hanna.mama_рекомендует
Моя кошка тоже любит)
24.06.2018
Какие кисы плюшевые, просто милота невероятная Love Корм как по мне, то выглядит аппетитно Laughing out loud
Хороший корм
24.06.2018
А моя кошка не ест( но у неё ещё от одного «не добросовестного» производителя корма цистит образовался. Сейчас только специальным кормом кормлю(
24.06.2018
Никогда не держала питомцев)
24.06.2018
кошечки охрененные! моя от этого корма под конец пачки начала блевать
24.06.2018
ничего хорошего в этом корме нет. На первом месте злаки, хотя кошка не какой нибудь кролик а хищник. Ей нужно мясо. И здесь помимо химии и 4 процента не понятно какого мяса - нет. Лучше уж пурину ван тогда