Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 10:53

В целом, 1-2 раза в год что -то да покупаю в Колинзе. Если мне нужно что-то в стиле кэжуал,то иду,конечно же,туда. Впрочем, некоторые вещи позволяют составить и весьма гламурный обраа.

майка-борцовка. Качество в целом терпимое, смотрится неплохо,но пришлось укорачивать лямки- даже в размере xs и при моем рост 178 она оказалась длинной.было видно белье

С Колинзом лично у меня был только один прокол,когда я купила джинсы, которые через 2 месяца на попе просто расползлись. При этом джинсы были моего размера, просто,как сказала знакомая портниха, ткань была как прогнившая.

отличные шортецы! качество, расцветка, посадка - все супер! сзади маленький кармашек

Также папа купил себе недавно летние брюки, которые через два раза носки тоже подвели: где на штанинах ткань морщилась, краска просто вытерлась. Повторюсь: тза два раза носки. Когда папа понес их в магазин,ему сказали,что если б он штаны не носил,их бы приняли обратно,а так не могут. Интересно,как бы он в таком случае узнал, что они так себя поведут? Догадался бы, что ли?

приятное качество, красивый темно-синий цвет - отличная футболка, классно села. Правда, я ее еще не стирала,поэтому не знаю ,как она поведет себя в стирке

Такая же беда была с купленной мужу футболкой: через пару-тройку носок (при этом футболку не стирали)она на спине просто пошла какими-то пятнами, полосами и тд. Восстановлению уже не подлежала,такое чувство,что она просто выгорела,но,опять же, за несколько часов носки?

спортивные штаны. Нравятся. Неплохое качество,правда,не уверена,что колени не будут вытягиваться.Узкие, сели отлично

Кроме этого, покупала себе тами джинсы разные, и брюки цветные (правда, их я еще не стирала), и жилетку на синтепоне. шапку, летние шорты в пляжном стиле, футболку,спортивные штанишки - все повело себя хорошо.

Таскаю жупанчик этот уже года два. Отличное качество,теплый, сзади капюшон - одним словом, отличная вещь!!

Еще одним огромным плюсом назову то, что у магазине можно найти длинные джинсы маленького размера. У меня эта проблема всю жизнь и,в принципе, только в Колинзе я могу найти джинсы размера 24-25 в росте 34.

Но проколы, повторюсь,тоже бывают, и нехилые, надо сказать.

шапка) неплохая, теплая,резинка немного растягивается, но это решает стирка. А так -забавная шапчонка, кстати,не скатывается и тд
Достоинства
  • Есть длинные джинсы маленького размера
  • Не маломерки
  • Стильно
Недостатки
  • Бывает просто ужасное качество
  • Недешево
Алиса80рекомендует