Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 18:47

несколько раз

Доброго времени суток!

Пока была распродажа в рив гош, мне захотелось поближе познакомиться с маркой Estée Lauder. А то за всю жизнь от это марки были только тени. Шикарные тени, хочу сказать!??

Так вот одним из приобретённых продуктов был этот крем с тонирующим эффектом, тк кожа у меня очень капризная (я уже много лет использую один крем, тк другие негативно воспринимаются кожей), этот продукт я приобрела в миниатюре 15 мл.

Вот такой малыш. Сзади указана инструкция как использовать на английском языке.

Так же в упаковке идёт огромная инструкция, на всех языках.

И на нашем русском.

Что касается эффекта, моего мнения и результатов:

1. Крем мне понравился, пахнет приятно, свежо; Наносится очень легко, не большого количества хватит на все лицо. Проносила весь день, намазала утром, жирного блеска, как пишут ниже, не заметила. О забивании пор пока рано говорить, но пока все хорошо.

2. Тонирующего эффекта я не увидела. Я не ожидала от него эффекта тонального крема или автозагара, нет, я представляла что я наношу его и моя кожа становится ровного тона, но увы, на моей коже, кроме увлажнения ничего не произошло. Возможно из-за того, что я сама по себе смуглая.

3. В целом мне все понравилось, но покупать в полноразмерном виде не планирую. Побалуюсь этими 15 мл и хватит ?

Достоинства
  • Приятно пахнет
Black black and...рекомендует