Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:41

полгода или более
    51 рубль

Здравствуйте всем. Симпатичную кухонную лопатку российского производства, мне посчастливилось приобрести. Цена этого товара составила 51 рубль. Изделие выполнено из древесины дерева бук. Длина предмета составляет 28 сантиметров. В целом, по виду это обычная кухонная лопатка с приятным древесным запахом, светлого цвета. Обработана она отлично, никаких зазубрин и заноз на поверхности не было. Основание широкое, удобно перемешивать большой объём пищи.

Товар не подлежит сертификации. Об этой и другой информации можно почитать на этикетке, которая была наклеена на новую лопатку.

Ручка удобная, узкая, из рук лопатка не выскальзывает. На её конце имелось отверстие, чтобы подвешивать утварь на кухонный крючок.

И именно с данным концом у меня возникла проблема. Тол дерево там тоньше, чем везде, то ли просто брак, но со временем конец с отверстием стал деформироваться и как будто постоянно мокрый. Хотя после мытья я лопатку сразу протираю, чтоб не расслаивалась.

Обычно данные вещи у меня живут подолгу. Ухаживать за ними не сложно. Лопатки хорошо отмываются от пищи и не впитывают запахов. В данном случае, кроме деформации нижнего конца, нареканий к предмету нет. Так что кухонная лопатка КовчегЪ получает от меня высокий балл и я рекомендую товар к покупке.

Спасибо Вам за просмотр моего отзыва, оценки и комментарии.

Достоинства
  • Легко отмыть
  • Прочная
  • Удобная
Недостатки
  • Деформировался конец, на который вешается лопатка
Irena Irinрекомендует
11.10.2020
Самый удобные для меня - деревянные. С силиконовых все соскальзывает.
11.10.2020
согласна. они ещё более экологичные.
11.10.2020
Нужная штука и моя состоит из оливы
12.10.2020
из оливы не встречала. было бы интересно посмотреть)
12.10.2020
Если не забуду кину вам фото
13.10.2020
буду ждать)
13.10.2020
Главное домой вернуться
  • 31.10.2011 - 17:37
    Удобные пяльцы, но я им все-таки изменяю...
    Когда лет 7 назад я всерьез вернулась к ещё детскому своему хобби - вышиванию крестиком, то оказалось, что дома имеются только "бабушкины" деревянные пяльцы без регулятора натяжения(а, впрочем, можно и без кавычек - на них действительно когда-то моя бабушка вышивала).
  • 23.01.2016 - 07:27
    Кому надоел известковый налёт, вечные капли на кухне?! Мойка из саянского мрамора придёт к вам на помощь!
    Добрый день, дорогие читатели отзывов! Сегодня я хочу оставить отзыв на очень необходимую вещь, на кухонную мойку. В любой семье приходит время делать ремонт на кухне, и девушки-женщины, как истинные хозяйки настаивают на новом кухонном гарнитуре.
  • 26.01.2018 - 16:15
    Супер качество !
    Заказали через интернет парту растишку и к ней стул растишка от торговой марки Моблер (Украина ) .Доставка была бесплатной Новой почтой . Производитель побеспокоился о надежной упаковке своей продукции . Когда распаковали , были приятно удивлены качеством , все досточки гладкие , отполированные .
  • 06.04.2018 - 17:38
    Необходимое дополнение к щиту - меч из бука! С таким оружием ничего не страшно)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   В своем предыдущем отзыве я рассказывала Вам о круглом щите , от которого все мальчишки в полном восторге. Сейчас я расскажу Вам о необходимом дополнении к щиту (а точнее, наоборот - это щит дополнение к оружию). Это меч из бука от марки ЯиГрушка.
  • 05.09.2018 - 08:05
    Это лучше пемзы. Реально отличная "терка", после которой боишься поскользнуться на линолеуме...
    Наконец дошла очередь и до терки для ног, которая, если честно, когда взяла ее в руки, не внушила мне доверия. Не в смысле, что какие то нюансы были выполнены не качественно. А просто мне показалось - "Ну чего она там сотрет. Так... баловство".
  • 02.02.2019 - 22:06
    ❇️❇️❇️ Игрушка для настоящих маленьких рыцарей.. 🏰 Или для всех, в ком ещё жив ДУХ АВАНТЮРИЗМА ...! ❇️❇️❇️
    Полагаю, что деревянные игрушки всегда будут иметь свою аудиторию потребителей ввиду экологичности природных материалов, из которых эти игрушки сделаны, и ручной работы (а ручная работа - это всегда «с душой»..) Мне, взрослой женщине, самой нравятся деревянные игрушки..
  • 21.07.2020 - 13:51
    Растущий стульчик "Конёк Горбунёк" — приобретение для ребёнка на долгие годы. Качество на 5+. Видео сборки.
    Здравствуйте. Когда мой сынишка пересел за общий стол я задумалась о покупке для него растущего стульчика. Очень много рекламы видела в интернете от разных производителей и в разном ценовом диапазоне. Списывалась, узнавала подробности производства, читала отзывы.
  • 13.08.2020 - 19:07
    Всё в этой расчёске хорошо, выполнена из бука, смотрится очень красиво, а вот волосы пушит, благо ненадолго.
    У нас в городе есть магазин приятный мелочей и косметики Mumuso , когда я туда захожу выйти без покупки невозможно. В этот раз решила, что пора обновить расческу.
  • 27.12.2020 - 09:47
    Отличная дренажная щёточка!
    Привет всем! Сегодня пойдёт речь о поистине королевской щётке для тела, которая просто покорила меня, дренажная щётка для сухого массажа. После рождения дочери я столкнулась с серьёзной проблемой,как целлюлит, или как говорят в народе "Апельсиновой коркой " .
  • 07.03.2021 - 14:32
    Удобная лопатка, не царапает посуду, но плавится при жарке блинов
    Что-то не везет мне на лопатки кухонные. Были и дороги, и дешевые, и деревянные и пластиковые - то ломаются (обычно ручка с лопаткой "ссорятся" и разделяются), то прожигаются, то просто помолам ломаются.
  • 28.03.2021 - 16:08
    Отличные кухонные ножницы Джейми Оливера
    В приложении "Самокат" до конца марта акция на ножи Джейми Оливера. И я в первую очередь купила кухонные ножницы. Потому что хорошие ножницы для кухни, да ещё по такой цене, найти непросто. По акции они стоили 299 р. Ножницы упакованы в картонную коробку с портретом Дж. Оливера.
  • 11.05.2021 - 14:36
    Отличный набор, изготовленный из качественных материалов. Oberhof как всегда на высоте, даже в мелочах.
    Всем привет! Сегодня мой обзор на Набор кухонных принадлежностей Oberhof gs-42 . Это просто идеальный набор для кухни. Когда я получила набор, была на столько приятно удивлена не только наличием большого количества необходимых для меня предметов кухонной утвари, но, ещё и качеством данной…
  • 04.05.2021 - 22:26
    Мой хороший помощник в достижении целей🌝✨
    Всем привет! С вами по прежнему Delove.)   В конце концов этот тотальный тренд на дренажные щетки для сухого массажа не прошëл и мимо меня..) Всё дело в том что последнее время меня беспокоит циллюлит и вроде он и не большой, но после прибавки в весе (+6 кг) стал более заметным и раздражает меня…
  • 14.02.2021 - 18:49
    Силиконовых лопаток много не бывает, особенно широких и тонких. Для домашнего пирога с вишней - самое то.
    Здравствуйте! Удобство силиконовых лопаток оценили многие. Их расцвет связан с появлением посуды с антипригарным покрытием, которое легко можно поцарапать металлическими предметами. Сначала лопатки для помешивания пищи были деревянные.
  • Стильная приятная глазу посуда, которая найдёт место на любой кухне.
    Расширить набор посуды для приготовления пищи я хотела уже давно. Все мои кастрюли, воки и сотейники на кухне имеют общую концепцию - лаконичность и однотонность. Если говорить точнее, то все они из нержавеющей стали и выглядят практически так, как герой данного отзыва.
  • 07.03.2021 - 15:38
    Отменное качество чугунных сковородок. Расскажу как их прокаливать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   моя свекровь очень любит чугунную посуду, потому как по ее мнению "ей сносу нет", она довольно долговечна и практична. Именно поэтому мы и решили подарить ей набор сковородок OBERHOF Gusseisen GP-02 из закаленного чугуна c антипригарным покрытием.
  • 22.04.2021 - 04:50
    Спасибо озону за любовь с первого взгляда. Красиво обыграть кухонную полку оказалось очень просто и не затратно.
    Всем привет! Когда я начала ремонт кухни, то решила делать ее "как у всех" (ладно, как у многих): сканди стиль, черное и белое плюс дерево, за исключением одного нюанса... Я привыкла к полочке на столешнице, даже не смотря на то, что она занимает рабочее пространство. Поиски полки шли очень долго.
  • 26.04.2021 - 13:34
    Очень крутая, но я перестала пользоваться ☹️ сравниваем с самой популярной подставкой Икеа
    Обожаю Икеа за то, что там можно найти много полезных штук по очень низкой цене. Эта ещё и многофункциональная. Название: Сушилка дкухонных принадлежностей РИННИГ.   Цена: 199 руб.   Где купить: в магазинах ИКЕА или на сайте (ссылка ).
  • 27.04.2021 - 10:00
    Небольшая удобная кофемолка, быстро поможет помолоть кофе с утра
    Обычно, кофе я покупаю сразу молотый, чтоб не мучиться с измельчением. Но в последний раз любимого кофе в наличии в магазине не было, другие были или слишком мелкого помола или дорого совсем. Зато был нужной марки, но в зернах.