Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:41

полгода или более
    51 рубль

Здравствуйте всем. Симпатичную кухонную лопатку российского производства, мне посчастливилось приобрести. Цена этого товара составила 51 рубль. Изделие выполнено из древесины дерева бук. Длина предмета составляет 28 сантиметров. В целом, по виду это обычная кухонная лопатка с приятным древесным запахом, светлого цвета. Обработана она отлично, никаких зазубрин и заноз на поверхности не было. Основание широкое, удобно перемешивать большой объём пищи.

Товар не подлежит сертификации. Об этой и другой информации можно почитать на этикетке, которая была наклеена на новую лопатку.

Ручка удобная, узкая, из рук лопатка не выскальзывает. На её конце имелось отверстие, чтобы подвешивать утварь на кухонный крючок.

И именно с данным концом у меня возникла проблема. Тол дерево там тоньше, чем везде, то ли просто брак, но со временем конец с отверстием стал деформироваться и как будто постоянно мокрый. Хотя после мытья я лопатку сразу протираю, чтоб не расслаивалась.

Обычно данные вещи у меня живут подолгу. Ухаживать за ними не сложно. Лопатки хорошо отмываются от пищи и не впитывают запахов. В данном случае, кроме деформации нижнего конца, нареканий к предмету нет. Так что кухонная лопатка КовчегЪ получает от меня высокий балл и я рекомендую товар к покупке.

Спасибо Вам за просмотр моего отзыва, оценки и комментарии.

Достоинства
  • Легко отмыть
  • Прочная
  • Удобная
Недостатки
  • Деформировался конец, на который вешается лопатка
Irena Irinрекомендует
11.10.2020
Самый удобные для меня - деревянные. С силиконовых все соскальзывает.
11.10.2020
согласна. они ещё более экологичные.
11.10.2020
Нужная штука и моя состоит из оливы
12.10.2020
из оливы не встречала. было бы интересно посмотреть)
12.10.2020
Если не забуду кину вам фото
13.10.2020
буду ждать)