Опубликовано 17 Январь, 2012 - 10:59

Я мама 4-х деток, поэтому есть с чем сравнить. Мне эта коляска досталась от родственников, и когда я узнала, сколько она стоит... хм, уж я точно не купила бы это за такие деньги. На первый взгляд, вроде симпатичная, но крайне неудобная. Я пересела в нее из трости Жане Энерджи, у которой сломалось колесо, так вот по сравнению даже с ней - проигрывает. Хотя Жане тоже совсеееем не легкая трость. Как летняя коляска Pliko - слишком тяжелая, неудобно закидывать на бордюры - так как на коляске подножка для 2-го ребенка, центр тяжести смещен вперед, и чтобы поднять ее на бордюр, надо навалиться всем весом!!!! Капюшон глубокий в сидячем положении,но карман для мелочей,когда ребенок сидит, оказывается у него над головой. Не шагает по ступенькам, как моя трость. Корзина для покупок слишком мелкая и вещи так и норовят выпрыгнуть из нее, да и протерлась она у меня, пришлось ремонтировать при помощи старой черной юбки ))) Дождевик пристегивается к капюшону на молнии - удобно, но при сильном дожде - а мы в Петербурге живем - у нас дожди все время )))- капюшон намокает, а карман-ну тот, что на крыше коляски - хоть выжимай. Вот пришла зима, и я собираюсб купить зимнюю коляску, малышу 1,5 года, еще ездить и ездить, а на маленьких сдвоенных колесиках далеко не уедешь, боюсь убью окончательно. Да, насчет складывания - в общем, складывать-раскладывать легко, только нужны 2 руки, чтобы одновременно нажать на 2 рычага. Если малыш не стоит еще сам, неудобно. Накидка на ножки несерьезная, магнитная защелка у меня все время пасстегивается, накидка падает под колеса в грязь, да и закрыт малыш слишком низко, продуваем всеми ветрами.

Итак, мой вывод - для зимы - удобную теплую коляску с большими колесами, а для лета-легкую колясочку для путешествий, легко складывающуюся.
Достоинства
  • Выглядит современно, по ровной дороге идет хорошо
Недостатки
  • Плохо едет по снегу
julmaxtimне рекомендует