Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 15:09

Выбрать клинику на самом деле, очень не легкая задача. Но после не легких колебаний, остановилась на клинике Мой зубной. Здесь меня привлекли цены ( ниже рыночных). В этой клинике делала протезирование двух зубов. Признаюсь, очень нервничала перед приёмом, но врачи здесь крайне внимательные. Коронки подобрали в цвет зубов, от своих не отличить. Процедура не из приятных, но прошла безболезненно. Понравилось обслуживание, хорошее и качественное оказание услуг. Буду обращаться в дальнейшем.

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Много клиник по городу
Недостатки
  • Нет безналичного расчета
  • Нет детского стоматолога
  • Нет рассрочки
Ксенияя1987рекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
07.06.2018
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
  • 26.01.2020
    Обращалась сюда уже несколько раз и в принципе все понравилось. Хорошее обслуживание и персонал приветливый. Из плюсов нет очередей, все по записи. Все чистенько, новое оборудование, снимки можно сделать здесь же.
  • Всем добрый день. Наконец-то я все закончила со своими зубами!) Я и лечила и удаляла у вас в клинике на Антонова-Овсеенко. Отдельное хочу сказать спасибо хирургам за удаление сложных 8ок, больно не было вообще!
  • 20.02.2017
    Не смотря на то, что я слышала много отрицательных отзывов про клиники "Мой зубной", я все равно рискнула туда записаться. Во-первых, клиника находится рядом с моим домом, во-вторых, ценник у них ниже, чем в бесплатной стоматологической поликлинике. И в-третьих, на вкус и цвет, как говорится...
  • 17.11.2016
    Посещал в ноябре 2016 года. Жулики! По телефону называют одну цену а после приезда цена увеличивается, причем не слабо! Лохотронная забегаловка на Придорожной аллее. На вопрос «Почему называют по телефону и пишут в бегущей строке цену на керамическую коронку 12 тыс.
  • 28.01.2015 - 21:35
    Если все сложится, то будете довольны, а если нет...
    Всегда лечила зубки в районной поликлинике и качеством работы была довольна, не хватало только человеческого отношения, вот за ним я и пошла в "Мой зубной". В частных клиниках всегда все внимательные, улыбчивые и от этого процесс лечения становится немного приятнее. Итак я пришла в "Мой зубной".
  • 20.10.2014 - 15:04
    Такого от платной стоматологии я не ожидала :(
    Всем доброго времени суток! Решила вам рассказать чудовищную историю о безрукости стоматологов данной стоматологии и о их халатном отношении к вашему здоровью! Однажды у меня начались очень большие проблемы с жевательным зубом.
  • Отличная стоматология!
    Добрый день!   Недавно ставила имплант и коронку в стоматологии General Dental рядом с м. Петроградская. Сайт [ссылка] Стоматологию трудно было найти, тк тротуар маленький, а вывеска еле заметная. Пришлось звонить в стоматологию и они меня сориентировали. Встретила приветливая администратор.
  • 04.07.2017 - 12:48
    Стоматология низких цен
    ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ по сравнению со многими известными клиниками города, которые находятся в линейке клиник, предоставляющих услуги для потребителей с высокими доходами. Ходите по протекции к проверенным годами специалистам! НЕ СОВЕТУЮ пользоваться никакими услугами Стоматологии низких цен.
  • 28.10.2018 - 06:05
    Отличная Стоматология
    Стоматология Арт-Дентал в городе Санкт-Петербург. Мне она очень понравилась, а вот история, которая привела меня туда:Итак, другая навороченная частная клиника, отзыв о которой я писала ранее, побоялась меня брать, и отправила в первый мед, а из первого меда отправили во 2 городскую, которая в этот …
  • 30.10.2018 - 18:39
    Как мы вылечили зубы без страха. Подскажу как сэкономить. Наша история как мы вылечили 7 зубов, как сбежали от ужасного доктора и нашли нашу волшебную зубную Фею. + расскажу как подготовить ребенка к визиту стоматолога и избежать стресса.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу поделиться очень актуальной для многих родителей проблемой, поделиться своим опытом, и расскажу нашу историю лечения кариеса ребенка 3-ех лет. Расскажу как лечили, где, сколько, как сэкономить и самое главное как подготовить ребенка к посещению стоматолога.
  • 02.06.2019 - 15:03
    Мне понравилось!
    Была в Ас-Стом один раз лечила пульпит буквально в прошлом году. Но признаюсь честно клинику эту я не выбирала а пришла в нее потому что она находилась достаточно близко к моей работе. В целом у меня не осталось к ней негатива, да ему и не с чего было взяться.
  • 23.01.2019 - 10:43
    Чего больше всего бояться взрослые: боли или счёта за лечение?🤔
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время стоматологических клиник развелось как грязи и найти своего врача стало в разы сложнее. Долгое время я лечила зубы в районной гос.поликлинике, но качество было далеко не на высоте, при этом цены так же не радовали.
  • 29.11.2019 - 16:11
    Очень вежливый персонал и красивая, чистая клиника, но лечиться там не будем. Объясню почему.
    Доброго времени суток! У нашего сына начали с 1,5 лет крошиться зубки. Естественно, в таком возрасте ребенок начинает плакать и вырываться уже при виде врача.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 20.09.2021 - 15:15