Опубликовано 3 Январь, 2021 - 00:51

Недавно у нас открыли магазин "светофор", ни разу не была в магазинах этой сети, решила что нужно пойти глянуть что там да как.

И практически сразу то что мне попадается на глаза - это беспроводной микрофон, такой как я брала на Али год назад почти за 700р. и совсем недавно заказала в подарок тоже по такой же цене, но ещё не пришёл, а тут за 340.50 - как бы не верится что такая цена ещё бывает на подобные микрофоны и ждать кучу месяцев не надо. И на выбор несколько цветов, на Али от цвета ещё и цена разная, так как у меня уже есть в золотом цвете, другой заказ в розовом, этот я решила взять в чёрном.
Цвета на выбор
Взяла на подарок, но теперь не знаю дарить этот или всё таки дождаться с Али. Вроде как внешне они идентичны, но первый раз включила и не слышала свой голос в микрофон он то появлялся, то исчезал, потом я его зарядила свои зарядным устройством, так как сразу не заметила шнур, он лежал внутри коробки под футряром микрофона, инструкция сверху на русском языке.
Инструкция
Инструкция
Подзарядился и вроде голос не пропадает, но когда включаешь или выключаешь девушка на не русском языке "орёт" очень громко, а твой голос еле слышно, звук музыки тоже достаточно громкий (но фонит ужасно), радио у меня не ловит (шипит тоже громко), вообщем микрофон громкий относительно всего, кроме голоса, свой я покупала чтобы что-то вести дома как ведущей, но даже для дома это тихо, этот покупала для человека который поёт опять же будет тихо минусовка то будет громко звучать, а вот голос боюсь не слышно будет. Покрутив через какое-то время данный микрофон мнение немного изменилось - может я чего недопонимаю. За цену можно поставить твердую 5, за задумку тоже 5 (если реально работают все функции, что указаны), за звучание 4-. Флешки работают, музыку можно слушать достаточно громко, блютуз также работает (сопряжение есть, не знаю как с приложениями я их не скачивала, но думаю что работать будет). Есть кнопка, с помощью которой можно менять голос. Ремикс - эффект эхо. Всё-таки неплохой товар для своей цены.

7_alla_7рекомендует