Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:27

Начну с того, что о косметике Lundenilona я узнала где-то в интернете. Прочитав много хороших отзывов я решила попробовать. Сделала заказ на сайте, заказала в спецпредложениях шампунь, бальзам, ночная маска 3 в 1 и эликсир. Это мне обошлось почти в 4 тысячи, плюс доставка до Волгограда 550 рублей. Заказ доставил курьер мне на работу, что было очень удобно, оплата при получении.

Ну а теперь про сам шампунь) Очень понравился его запах, он потом еще долго остается на волосах, свежий не навязчивый) Шампунь в меру густой, прозрачный, пенится плохо с первого раза, когда волосы уже промыты, при нанесении второй раз его можно немного вспенить. Выбрала именно этот шампунь, так как кожа головы быстро становится жирной.

После первой недели применения производитель обещает, что увлажненность волос повысится на 49 процентов, ломкость снизится на 41 процент, волосы будут более восстановлены на 37 процентов и выпадение сократится на 35 процентов. Мне очень интересно как они высчитывали эти проценты)

Мои ощущения после первой недели применения:

Волосы стали более мягкие, послушные, стали больше блестеть. Проблему с жирностью волос он не решил, как мыла голову через день - каждый день, так и мою)

На данный момент шампунем пользуюсь уже более полутора лет, после рождения ребенка кожа головы стала суше и волосы можно мыть хотя бы раз в 2-3 дня) Ниже фото волос после полутора лет использования и с тем учетом, что год я их не стригла совсем, т.к. была беременна, муж не хотел чтобы стриглась, а сейчас некогда) На фото волосы вымыть просто шампунем без бальзама, высушены без фена и не расчесаны)

Достоинства
  • Виден результат
  • Отличный состав без химии
  • Приятный запах
Недостатки
  • Действует не сразу, нужно терпение и время
  • Дороговат
ksyusha_tanyush...рекомендует
18.12.2014
вот это волосы Love
Спасибо)))
  • 19.11.2014
    Наслушавшись и начитавшись про вред SLS, парабенов, силиконов и прочей гадости я начала искать, изучать органические средства без них. И вот наткнулась на бренд Lundenilona - косметика премиум класса. Скажу сразу - она не из дешевых, но вполне оправдывает свою стоимость.
  • Активными ингредиентами данной марки средств являются: 32 микроэлемента 14 витаминов коралловые, бурые и красные водоросли глицерин гиалуроновая кислота морской коллаген масла орехов макадамии, сладкого миндаля и жожоба молочная кислота конопляное масло ромашка, мята и шалфей.
  • 30.01.2015
    Уже три года, скитаясь в экспериментах, убивая волосы, я в конце концов снова возвращаюсь к этому шампуню. я всегда знаю, что есть то, что вернет мои волосы к жизни!   Мне очень тяжело подобрать шампунь!
  • 07.10.2012 - 11:53
    Отлично подойдёт тем, у кого быстро жирнеют волосы
    Отмечу, что у шампуня очень вкусный запах. Мятой пахнет, немного напоминает запах зубной пасты. После него волосы блестящие, промывает хорошо. Образует мягкую пышную пену. Консистенция густая, прозрачная, есть немного зелёный оттенок. Состав неплохой. Волосы свежими остаются надолго.
  • 02.02.2015 - 16:19
    Если у вас 3 волосины и вы хотите придать им объем, то этот шампунь для вас + фото
    Случилось мне один раз испортить кожу головы, и с тех пор подобрать шампунь становится все трудней. Решила вот купить еще на пробу шампунь Elkosс фруктами и витаминами Frucht & Vitamin . В последнее время я что-то нацелилась на товары немецкого производства.
  • 31.10.2015 - 00:32
    Похоже, я нашла своего любимчика!
    Доброго времени суток, дорогие девушки! В последнее время большой интерес вызывает у меня настоящая органическая косметика, сейчас я в поисках своих идеальных средств. В магазине особое внимание привлекла немецкая фирма натуральной косметики Sante Naturkosmetik.
  • 14.05.2016 - 20:15
    Настоящая "восточная" сказка) Не совсем понятный состав, невзрачная упаковка, но такой отличный результат!
    Девочки, красавицы, доброго Вам времени суток!   Сегодня в моем отзыве пойдет речь о никому не известном, но очень достойном шампуне - ТАИС СЛАВНАЯ с таурином и аргинином.
  • 13.07.2017 - 10:17
    Вот это результат
    Добрый день! Девочки, расскажу сегодня о шампуне Elidor с кальцием и кератином. Шампунь рекомендован для поврежденных волос, призван из моментально восстановить. Для информации Elidor, это тот же Sunsilk. Лично мне когда-то Sunsilk очерь полюбился, но в Беларуси его перестали продавать.
  • 25.08.2019 - 00:04
    Прекрасно справляется с восстановлением, увлажнением и укреплением волос
    Греческий бренд Apivita славится своим серьезным подходом к косметике. Вот и в этом шампуне столько полезных ингредиентов, что их перечисление займет пол страницы. Причем около 90 из них - натуральные! Ну и - главное - он без силикона!
  • 03.04.2013 - 14:35
    Быстроростущая солома или две стороны одной медали. (+фото)
    "Витаминизирующая бальзам-маска с водорослями и комплексом витаминов" 360 грн Свои волосы у меня хорошие, но читая восторженные отзывы об ЛИ, думала, что сделаю их еще лучше.
  • 30.01.2020 - 19:31
    Отличный шампунь.
    Здравствуйте дорогие читатели. Долго искала для себя подходящий для моего типа волос шампунь. От природы у меня волосы не густые, укладка держится максимум час, а потом объем снова пропадает. Приходится постоянно убирать волосы в хвостик. А о красивой длине ниже плеч только остается мечтать.
  • 05.07.2013 - 01:18
    оказывается, не такой уж он и натуральный(( + много фото: состава, шампуня, волос, кончиков
    Последних полгода стала интересоваться натуральной косметикой и уходовыми средствами и испытывать их на себе. Первая покупка органического шампуня получилась не очень удачной - всеми хваленый шампунь мне не подошел, волосы после него выглядели, пардон, как сопли и ужасно электризировались.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 02.08.2020 - 15:04
    Я в ужасе! Такими свои волосы я не видела никогда! Фото волос без вспышки.
    Приветствую!   Уход за волосами - это важно! Также как и за кожей, за волосами нужно следить и пользоваться различными уходовыми средствами. Самое банальное из ухода - это бальзам для волос. Одного очищения всегда будет недостаточно, волосам обязательно требуется питание и увлажнение!
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 05.06.2020 - 16:45
    Не белый, но пушистый. У моего кота настал банный день.
    Всем привет. На фото Кузьма - кот, который ненавидит купаться. И он уже напрягся от звука журчащей в ванной комнате воды.Купаю я его довольно редко. Он плохо переносит эту процедуру, сопротивляется, при этом обладает недюжинной силой. Купание то и дело напоминает водное побоище.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.