Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:06

Отписываюсь по двум первым оттенкам этой помады, представленных в Эйвон - Satin sheets (1) и Flirty fuchsia (2). Первый - самый нейтральный, розовый и нежный в линейке цветов. Второй - яркий розовый насыщенный. Оба, как по мне, подойдет больше для молодых девушек. выбирала по пробникам - при тесте на руке очень сильно понравилась фуксия, цвет очень необычный, я люблю яркие цвета. но на губах лучше смотрится первый оттенок - цвет присутствует, достаточно яркий, но не вызывающий в отличие от второго варианта.
Судите сами по фото:
1 - оттенок (2) на губах
2 - сравнение двух оттенков на руке, фото без вспышки
3 - сравнение двух оттенков на руке, фото со вспышкой
4 - фото пробников

Что мне не понравилось - так это текстура помады, она матовая, сушит губы и желательно поверх нее наносить еще и блеск. Имеет легкий приятный запах.
Достоинства
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Не увлажняет губы
Batsannyрекомендует
  • Купила эту помаду сразу же! Не ждала пока там понизят цены и так далее… Мне понравился этот оттенок фуксия… Он меня просто сводил с ума! Ну и заказала эту помаду вроде за 199 точно не помню!
  • Помаду "Цвет желания" заказала, купившись на завораживающее изображение розовой помады в каталоге)Мой оттенок "Будуар". Для меня это оттенок не на каждый день,а ,так сказать, на выход)На губы помада ложится не очень хорошо, её нужно долго распределять, а если не всё в порядке с губами - подчеркнёт…
  • 02.07.2011
    Это классическая помада которая включает в себя палитру из 12 матовых и нескольких с вкраплением блесток(Red Hot Lips, Sultry Bronze) оттенков. Оттенки для дам которые любят сочные, привлекающие внимание губы.
  • 30.06.2011
    Мне захотелось попробовать помаду, но цвет мне понравился только один, будуар, самый светлый, не поняла почему так мало оттенков светлых, я например не пользуюсь таким яркими. Цена 179 рублей в принципе не высокая, решила попробовать, запах очень понравился, но он выветривается быстро.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 06.04.2013 - 20:32
    ну почему всё хорошее так быстро убирают из каталогов??? (ФОТО)
    заказала эту помадку еще в 2011 году, когда она мелькнула в распродаже, и сейчас очень жалею, что не взяла хотя бы еще парочку оттенков . итак, обо всём по порядку.
  • 20.10.2019 - 16:02
    Легендарная Ультра. ВСЕ 20 ОТТЕНКОВ подробно с фото.
    Помаду "Ультра" , как мне кажется, знают все. Благодаря цене и богатой палитре она давно стала классикой, в которой каждая девушка найдёт себе подходящий оттенок. Неудивительно, что это самая культовая линейка Эйвон - все продающиеся ныне оттенки можно назвать удачными.
  • 28.04.2014 - 01:53
    Помада на случай "если все вдруг в косметичке закончилось, а в кошельке осталось 70 рублей". Фото оттенка "Розовый шик"
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток. Чтобы не ходить вокруг да около, сразу же перейду к описанию данной помады, которую заказала от любопытства, жажды сэкономить и просто приступа бьютиголизма.   Упаковка Обычная эйвонская.
  • 30.06.2015 - 00:49
    Пришла ко мне от эйвон ПОМАДА СОВЕРШЕНСТВО! Все 20 ОТТЕНКОВ СОВЕРШЕНСТВА! Фотоколлажи, групповые фотосравнения по оттенкам и многое другое. 74 фотоматериала!!! (МОЙ МЕГАотзыв! :) )
    На данный момент времени в моей косметичке, да и в моих запасах декоративной косметики в целом с бешеным отрывом лидируют помады эйвон. В случае с "СОВЕРШЕНСТВОМ" получилось, как следует: сначала я заказала пробники помад, а затем, присмотревшись к ним, приобрела уже и полноценные версии…
  • 13.06.2016 - 18:50
    Обзор линейки "Невесомость": недостатки и достоинства, много свотчей. Все 16 оттенков в одном отзыве!
    Доброго дня всем заглянувшим!   Этот отзыв должен был появиться еще год (!) назад, но на последнем месяце беременности я так и не заставила себя усесться за такой фундаментальный труд.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.05.2020 - 11:10
    Шикарная помада, которая должна быть у каждой из вас! Lancome Matte Shaker 270 Beige Vintage 💋 Обзор всех характеристик ➕ бюджетных аналогов
    Привет, Красавица Сегодня хочу поделиться мнением о шикарной помаде Lancome Matte Shaker 270 Beige Vintage , которую я заказала себе в подарок на 8 марта. Покупку делала на официальном сайте Lancome вместе с парфюмом Lancome Tresor a la Folie : Остальное получила в подарок.