Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 15:13

Доброго времени суток!

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert Всё в одном Отбеливание появилась у нас в семье больше для моего мужа, который курит, но и я со своей чувствительностью зубов очень часто ей пользовалась, т.к. на тот момент моя паста Equilibra Aloe Gel не всегда справлялась со своей работой.

Внешний вид упаковки

Pro-Expert Всё в одном Отбеливание имеет очень приятный освежающий мятный аромат, бирюзовый цвет и мелкие полирующие частички в составе. Я встречала мнения что эти частички травмируют эмаль, но именно за их счет и происходит отбеливание. Думаю все эти обсуждения не лишены логики и пользоваться такими пастами постоянно не совсем полезно.

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert Всё в одном Отбеливание хорошо справляется с налетом, освежает дыхание, гладкость зубов после чистки сохраняется практически до следующей чистки зубов. Что касается отбеливания, то оно очень слабое и уж конечно не сравниться с отбеливанием, которое проводят в кресле стоматолога. Скорее это легкий поддерживающий эффект для любителей чая, кофе и сигарет, но далеко не панацея.

Состав

С моей чувствительностью зубов и кровоточивостью десен паста не сделала ничего, хотя производитель обещает работу с кровоточивостью десен и чувствительностью.

Рекомендую эту пасту для периодического использования, когда любимая паста надоела, но не более того.

Цена около 160 руб за 75 мл.

Надеюсь была полезной.

Всем красоты!

Другие мои отзывы по теме:

Зубная нить R.O.C.S. Восковое покрытие с ароматом мяты

Ополаскиватель для полости рта SPLAT complete

Зубная паста Colgate Total 12 Professional Sensitive

Зубная паста Equilibra Aloe gel Отбеливающая

Достоинства
  • Долго сохраняет свежее дыхание
  • Хорошо удаляет налёт
Недостатки
  • Не борется с кровоточивостью десен
  • Не снижает чувствительность зубов
milena-onlyрекомендует