Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:45

Доброе время суток) Помада Rouge Desir привлекла меня своими цветами, а именно естественными оттенками, правда сначала оттенка тот который мне понравился не было (403 Body) я взяла посветлее (402),мне он не понравился. На губах лежит совершенно не так, как хотелось бы и цвет не мой. Спустя несколько недель я пошла в надежде на тот цвет, который приглянулся мне в начале: 402 Decollete, но, к сожалению, опять разочарование, как и с первым(

На самом деле помада ложится легко, приятная текстура, запах просто прелесть, вот с цветами наверно мне не повезло и еще слишком много блеска для меня, привлекает внимание к "идеальным" губам(, но больше тратить деньги на нее (опять в надежде) я не собираюсь. Я нашла свою помаду и пока она меня полностью устраивает (http://irecommend.ru/content/pomada-nuzhna-zhenshc...) и по цене дешевле, чем Лэтуалевская (ее брала примерно за 400 руб. ). Когда смотришь на помаду, цвет кажется насыщенным, но на губах нет, только если накрасить в слоев десять (иначе ее не видно, тогда зачем помада?!), в следствие чего она и быстро будет расходовать, плюс придется следить за равномерностью, что не "съесть" где не надо.Также отсутствует состав помады, для аллергиков имеет значение.

И если губы шелушатся, то это все будет ой как заметно.

Ставлю три звезды, т.к. лично данная помада не для меня.

Достоинства
  • Нежная кремовая текстура
  • Очень приятные цвета
  • Приятный запах
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
  • Не очень стойкая
  • Некрасиво съедается
  • Подчёркивает все ваши шелушения и недостатки
  • Цена
Valkirieне рекомендует
  • 18.11.2018 - 11:38
    Безумно красивая помада, которой я не могу пользоваться!:( Внимание! ГОРЬКАЯ помада. ФОТО НА ГУБАХ. Оттенок 905.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня хочу рассказать о помаде, которую смело можно назвать произведением искусства.) Это Губная помада Just make up с эффектом проявления цвета.     ОПИСАНИЕ:     ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.     Упаковка очень качественно сделана, стильно выглядит.
  • 29.12.2014 - 12:28
    Кремовая губная помада Mary Kay, оттенок Розовое ретро.
    Доброго дня, всем заглянувшим! Сегодня хочется рассказать о кремовой губной помаде из ограниченной коллекции Mary Kay. Внешний вид, дизайн. Коллекция "Здравствуй, солнце!". В общем-то название говорящее название!
  • 25.05.2019 - 18:23
    Потрясающий винный оттенок с холодным металлическим блеском! Качество явно выше цены!
    Приветствую, красавицы! Кто-то из знаменитых сказал, что женщина всегда будет привлекательна, если она одета в платье, может легко ходить на каблуках, ее украшают ухоженные волосы и у нее накрашены губы. Вот. Всего 4 секрета привлекательности: платье, каблуки, волосы и помада.
  • 23.12.2015 - 12:31
    Моя красная шапочка. Оттенок 222. Фото
    Покупка этой помады была запланированной, единственное я колебалась с выбором между 221 и 222 номером этой помады. В итоге купила 222 (но в планах вернуться за 221), ведь красных помад много не бывает.
  • 01.05.2011 - 11:32
    Сплошное удовольствие! (+ фото без обработки, + сравнение с каталогом)
    Когда я впервые попробовала эту помаду, она для меня была невероятно дорогой. Около 300 рублей за тюбик для меня, тогда еще школьницы, казалось невероятным разорением...
  • 30.11.2016 - 10:36
    Сначала немного расстроилась, потом пришла в восторг. Но у неё есть деталь, которая не всех устроит. Оттенок Дамасская Роза.
    Давно я смотрела на эту помаду, давно. Почти с самого начала, как она появилась у Ив Роше (а это примерно год 2014) Манили слова "увлажняющая" и "помада-крем". Это ж получается, что помада очень мягкая и совсем не сушит губы? Неужели такое бывает? Ну, хотя, она же не 100 рублей стоит.
  • 11.05.2013 - 15:27
    Я была права, что сомневалась в этой помаде (много ФОТО)
    Помаду эту заказала, т.к. была уже наслышана положительных отзывов о ней, но опять же, всё со слов. В деле я её ни разу не видела. У меня изначальна были сомнения в этой помаде, да и цена кусачая у неё. И все же я решила её приобрести.
  • 13.04.2011 - 12:16
    Сияет, но не увлажняет:( + фото
    Эту помаду мне отдала мама (ей подарили, а цвет не подошел). А мне очень понравился оттенок, 01 Along the way (золотисто-персиковый). Стержень помады объемом 1,6 г. помещен в изящный футляр-карандаш. Помада содержит UVфильтр SPF 8.
  • 10.09.2013 - 12:14
    Идеального нюда нет. Я не верю в чудеса :( Тон 195 nude sheer.
    Как-то раз я пошла в магазин с определенной целью - приобрести всеми хваленую помаду Miss Pupa. Но консультант как-то странно отговаривал меня от покупки Пупочки, а настойчиво предлагал приобрести помаду Ga-de в тоне " 195 NUDE SHEER" .
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 22.07.2020 - 09:33
    Наконец-то я нашла оттеночный шампунь, который не сушит волосы, хорошо нейтрализует желтизну и придает пепельный оттенок. Шампунь-нейтрализатор желтизны Тоника с эффектом биоламинирования. Удачная находка по доступной цене.
    Привет!   Являясь обладательницей осветленных, а именно мелированных волос, я регулярно использую оттеночные средства чтобы нейтрализовать нежелательную желтизну и в этом плане больше всего предпочитаю шампуни, нежели бальзамы, маски и различные ополаскиватели.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.