Опубликовано 5 Август, 2022 - 09:53

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Вобще с одной стороны я любитель патчей, особенно гидрогелевых, но покупая большую упаковку поняла, что нормально ее использовать не получается. Сначала берусь за нее с энтузиазмом и клею патчи каждый день, а после реже и по итогу они высыхают и я их выкидываю.

Пришла к тому, что мой вариант патчи в индивидуальной упаковке. Не сохнут, срок годности большой. Удобно всегда носить с собой. Один минус - идеальные я пока не нашла )

Сейчас стал большой выбор косметических средств с Китая. В свое время, будучи в Китае, я очень много привезла масок для волос, купленных за копейки и до сих пор считаю их одними из лучших. Поэтому к производству Китая я отношусь неплохо. Информации на русском нет. Интуитивно все понятно. Сроки годности на видном месте и четко пропечатаны.

Первый раз данные патчи мне положили в подарок к заказу на Валберис. После я их уже брала на Озоне

6шт. за 350 руб.

Лёгкие гидрогелевые патчи от с частицами 24К золота, продлят красоту и молодость вашей кожи, обеспечив ей глубокое питание, увлажнение и шелковую гладкость. Патчи обильно пропитаны уходовой эссенцией, эффективно избавляют от отёков, тёмных кругов и мешков под глазами с первого применения.

Про отёки - недавно моя больная тема - не справились. Отеки были как следствие аллергии на наращивание ресниц. Чуда не случилось. Хотя с отеками от "воды на ночь" в целом справляются.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Algin, Mica, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butyl-Carbamate, Methylparaben, Fragrance, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Collagen, Gold.

Глупо ожидать натуральный идеальный состав. Аллергенов много. Но, даже при моей явной аллергии после ресничек, ситуацию хуже они не сделали. В составе есть альгин, который направлен на борьбу с отеками, только поэтому я решилась использовать их в той непростой ситуации.

Хотя на упаковке есть насечки, открыть пачку без подручных средств не просто

Мешает подложка, рвется плотная упаковка плохо и зачастую отрываются кончики, не открывая упаковку полностью.

Сыворотки довольно много. Имеют приятный аромат.

Сами патчи толстые, тяжелые и большие.

Я не накладываю патчи очень близко к глазу

Даже просто сидя в спокойном состоянии не разговаривая, патчи сползают и их нудно поправлять

Через 15-20 минут они практически высыхают. Видимо сыворотка неплохо впитывается

Полностью все свои функции не выполняют, но освежить лицо и увлажнить кожу под глазами могут. Особенно хороший эффект, если перед применением подержать их в холодильнике

До
После

По итогу ношу их в сумочке и использую по утрам, когда дело "труба". Более менее лицо приводят в человеческий вид.

Достоинства
  • Внутри много сыворотки
  • Не дорогие
  • Освежают и увлажняют
Недостатки
  • Состав
  • Толстые
Dinka_saleрекомендует
05.08.2022
Какие толстячки😁
Смотрятся и правда толстыми!