Опубликовано 28 Июль, 2016 - 10:01

Заказывала себе роллы Калифорния Ям и клубничный мохито. Ну и на всех брали Кораблик.

Нас было 4 человека, чек вышел на 4 с чем-то тысячи. Каждый заказал себе по 1 мохито, по одному блюду (кто какое захотел) ну и общий кораблик.

Мохито принесли в первую очередь. Потом кораблик а потом начали приносить каждому то, что он заказал. Общее время ожидания примерно 30 минут - на мой взгляд не так и долго. Тем более у нас была компания, мы сидели и болтали, время пролетело быстро.

По поводу еды. Мне все понравилось. Вкусно,но не так что бы прям ах! И понравилось ощущения после, ничего не тянуло, не крутилось в животе - мы все вообще как будто не ели, но при этом остались сытыми. Я так от своей калифорнии ям два последних ролла отдала, так как не осилила.

Интерьер приятный, грязи не заметила (как в соседней Чучваре вечно грязные полы и тарелки со сколами). Молодой человек, который нас обслуживал - к нему никаких нареканий. Обслуживание понравилось.

Из минусов - мы только зашли и сели, как к нам сразу подошел официант с вопросом готовы ли мы заказывать? Нет, не готовы.

+ в дополнение в следующий раз при посещении заказали себе роллы, и зачем-то другому человеку принесли на тарелке его и мою порцию. Нас об этом не предупредили. Через примерно 40 минут ожидания я спросила когда подадут мою порцию, на что мне ответили, что как раз таки на одном блюде и было 2 порции. А порции такие крохотные были, что тот кто съел мою порцию и не заметил, что у него было 2 порции. В итоге я голодная, а человек заплатил за 2 порции.

Недостатки
  • Отвратительный сервис
MMroне рекомендует
У нас тоже есть такой ресторан, не была там, да как-то японскую кухню и не люблю.