Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:32

Сделала стрижку горячими ножницами по акции, ибо за полную цену дорого. Сначала было немного страшно, так как мастер сказала, что иногда такая стрижка имеет обратный эффект - волосы начинают еще больше сечься. Но это не обязательно всегда так происходит. Итак, пришла я в салон с длинными до попы волосами, естественно, концы сеченые, да еще волосы вьющиеся. Надо отдать должное мастеру ,все сделала на совесть, два часа их стригла. Если честно, было страшновато и в процессе, боялась, что останется от моей шикарной шевелюры. Но еле встав с кресла, ибо ноги затекли, прадовалась - в зеркале длинные гладкие волосы, супер. На ощупь шелковистые, упругие. Но теперь надо за ними интенсивно ухаживать, увлажнять. Вввиду отсутствия средств, буду делать это дома, а вообще в салонх рекомендуют профессиональный уход.
Достоинства
  • легкая укладка
  • устраняет секущиеся кончики
  • четкая линия стрижки
Недостатки
  • дорого
Lesenkaрекомендует
19.06.2011
скажите пож-та цену)
20.06.2011
Я делала в Саратове за 400 рублей, но это по акции, полная стоимость 1000 рублей.
  • О термострижке наслышана давно, в том числе из отзывов с сайта. Очень долго решалась стоит ли делать ее себе или нет, но все же решилась, сделала себе такой небольшой подарок на НГ. Сейчас я активно взялась за отращивание волос, но т.к.
  • 01.05.2019
    Первый раз попробовала стрижку горячими ножницами очень давно, эффект вроде и был, но какой то незначительный. С возрастом волосы стали сухие, секущиеся концы - как надоедливые соседи с перфоратором. Что только не пробовала и сыворотки и маски, эффект не долгий.
  • 19.07.2011
    Стрижкой горячими ножницами отрезали у меня испорченные безжизненные волосы, с сылкой на то,что после такой процедуры произойдет востановление кончиков. Хотелось хоть как-то заценить метод такой стрижки,но оценку придется ставить негативную.
  • 20.05.2011
    Странно, что так много негативных отзывов...Лично мне, данная процедура очень понравилась. У меня волосы длинные, сильно секутся, так как крашу-перекращиваю их я постоянно) Притом сильно повреждён именно верхний слой волос, снизу волосы практически не секутся.