Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 21:07

Пока опыт небольшой - 3 заказа (2 Метро и 1 Вкусвил)

По порядку.

1. Я люблю с компа заказывать, но тут только мобильные приложения - маленькое неудобство, но терпимо. Приложение на твердую четверку, но листать в каталогах лучше на большом экране, а не на смартфоне. +-

2. Зона доставки пока - Москва, не-резиновая, недалеко от магазинов из которых доставляют. Ну это нормально - обратная сторона медали быстрой доставки. +

3. Сама доставка по разному. 1 заказ - на 3 часа позже, 2 следующих на 5 минут раньше и на 5 минут позже. +-

4. Коммуникация - никакая. Курьер позвонит по приезде, т.е. за 5 минут до доставки. Даже если опоздал на 3 часа. 1 раз курьер не смог мне дозвониться - у меня от него звонков не было, но легко дозвонился оператор и я через него передал курьеру всю нужную информацию. Такие вот странности. -

5. Поддержка: по телефону звонить не пробовал пока, пользовался чатом - так себе, отвечают минут через 10-15 и с точки зрения уточнения времени доставки (когда было опоздание на 3 часа) ничем не помогли. -+

6. стоимость доставки - 299 или меньше, с учетом того, что часто бывают купоны - вполне неплохо. Плохо, что купоны одноразовые. В один день нельзя использовать один и тот же купон для заказа в 2 разных магазинах. По крайней мере у меня не получилось. +-

7.Сами продукты: цены магазинные, пакуют аккуратно, крупу, муку и т.п. в отдельные пакетики кладут +

8. Чеки - чеки бумажные не выдают. Мне было не надо и не заморачивался. Но если кому надо - пробуйте договориться заранее. -

Итого, ставлю твердую 4.

Достоинства
  • Доставка в тот же день, недорого
Недостатки
  • Коммуникации никакие, могут опоздать
dlapyginрекомендует
28.09.2018
Кстати по пятницам могут быть проблемы - желающих много и доставку обычно делают уже в субботу.
11.10.2018
Внимание - цены на акционку.
на сайте golamago читаю:

Цены на продукты равны ценам на полках магазинов
Мы доставляем продукты по ценам магазинов. Никаких наценок сверху. За исключением цен на акционные и промо-товары. Цена на такие товары может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

Все так, но вот только пока я видел много наценок на акционку и ни одного снижения по сравнению с ценами Метро. Сегодня специально проверил 3-4 товара, цены на которые видел в торговом зале на Складочной - в ламе они все выше. Возможно, бывают и ниже, но мне пока не попадалось.