Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 21:07

Пока опыт небольшой - 3 заказа (2 Метро и 1 Вкусвил)

По порядку.

1. Я люблю с компа заказывать, но тут только мобильные приложения - маленькое неудобство, но терпимо. Приложение на твердую четверку, но листать в каталогах лучше на большом экране, а не на смартфоне. +-

2. Зона доставки пока - Москва, не-резиновая, недалеко от магазинов из которых доставляют. Ну это нормально - обратная сторона медали быстрой доставки. +

3. Сама доставка по разному. 1 заказ - на 3 часа позже, 2 следующих на 5 минут раньше и на 5 минут позже. +-

4. Коммуникация - никакая. Курьер позвонит по приезде, т.е. за 5 минут до доставки. Даже если опоздал на 3 часа. 1 раз курьер не смог мне дозвониться - у меня от него звонков не было, но легко дозвонился оператор и я через него передал курьеру всю нужную информацию. Такие вот странности. -

5. Поддержка: по телефону звонить не пробовал пока, пользовался чатом - так себе, отвечают минут через 10-15 и с точки зрения уточнения времени доставки (когда было опоздание на 3 часа) ничем не помогли. -+

6. стоимость доставки - 299 или меньше, с учетом того, что часто бывают купоны - вполне неплохо. Плохо, что купоны одноразовые. В один день нельзя использовать один и тот же купон для заказа в 2 разных магазинах. По крайней мере у меня не получилось. +-

7.Сами продукты: цены магазинные, пакуют аккуратно, крупу, муку и т.п. в отдельные пакетики кладут +

8. Чеки - чеки бумажные не выдают. Мне было не надо и не заморачивался. Но если кому надо - пробуйте договориться заранее. -

Итого, ставлю твердую 4.

Достоинства
  • Доставка в тот же день, недорого
Недостатки
  • Коммуникации никакие, могут опоздать
dlapyginрекомендует
28.09.2018
Кстати по пятницам могут быть проблемы - желающих много и доставку обычно делают уже в субботу.
11.10.2018
Внимание - цены на акционку.
на сайте golamago читаю:

Цены на продукты равны ценам на полках магазинов
Мы доставляем продукты по ценам магазинов. Никаких наценок сверху. За исключением цен на акционные и промо-товары. Цена на такие товары может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

Все так, но вот только пока я видел много наценок на акционку и ни одного снижения по сравнению с ценами Метро. Сегодня специально проверил 3-4 товара, цены на которые видел в торговом зале на Складочной - в ламе они все выше. Возможно, бывают и ниже, но мне пока не попадалось.
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 16.11.2019 - 17:37
    Это не просто банковское приложение, это мой личный финансовый помощник! Купить валюту по себестоимости, снимать деньги за границей без комиссии, заказать справку без визита в банк, да и просто подробнейший финансовый отчет по покупкам это все Tinkoff!
    С банком Тинькофф мне пришлось столкнуться в тот момент, когда решила выйти на биржу и искала себе брокера. В то время банк предлагал простое приложение Тинькоф.Инвестиции , но невозможно было завести себе брокерский счет не являясь клиентом Тинькофф банка, поэтому заказала себе карту Tinkoff black …
  • 04.08.2018 - 21:30
    Скидочная карта, бонусы с покупок, акции и клиентские дни - все в одном месте. Как выжать максимум пользы из официального приложения Золотого Яблока?
    Есть ли у вас любимый магазин? У меня есть. И это Золотое Яблоко - доступный косметический рай. Чтобы хоть как-то компенсировать исчезновение моих денег там, я пользуюсь этим приложением Раньше у приложения был очень красивый и лаконичный черный дизайн, но как в случае с моим любимым фоторедактором …
  • Простая бесплатная программа Poster, без заморочек, мне помогает создавать фотки для отзывов.
    Если нужно быстро заделать лицо на фото, например мне это нужно для отзывов, кому то надо чтобы отправить фото когда стоишь в переодевалке в магазине в красивом платье но лицо не айс) Обычная программа без лишних функций - Poster.
  • 06.12.2018 - 22:28
    Я заплатила 4.000 рублей , и я всей душой ненавижу это приложение, которое постоянно ворует мои деньги и нервы.
    Всем привет! Как только вконтакте ограничил прослушивание музыки, вопрос стал ребром, и пришлось платить, ибо 40 минут мне мало, а танцквать с бубном не хочется. К тому же, 4$ в месяц - это не такая большая сумма, и я решила купить подписку, даже стикеры вконтакте за нее получила.
  • Начало преображения.
    Всем большой привет!Скажите, я ведь не одна такая, которая хочет иметь красивое тело, но в спортивный зал лень ходить?Я люблю заниматься спортом дома. Начинала много раз, много раз и бросала.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 19.11.2020 - 12:48
    Потратила на Lamoda почти 100000 рублей. На что? В отзыве подробно об этом рассказываю.
    Здравствуйте!   Я очень активный интернет-покупатель. На моём телефоне есть отдельная папка с приложениями от известных магазинов массмаркета, таких как WB, H&M и прочие.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 16.11.2020 - 17:50
    Траты за 2 года - 2 миллиона 78 тысяч 795 рублей. Клиент банка Тинькофф с июля 2018 года: пользовалась картами дебетовой Black и кредитной Platinum. 90% покупок оплачиваю именно Тинькофф.
    Всем привет!   С Тинькофф, наверное как и многие, я познакомилась когда мне понадобился кредит. Тогда реклама Тинькофф-банка шла из всех щелей, а простой и понятный сайт так и манил оформить заявку. Но в 2017 году я была вынуждена отказаться от кредита в Тинькофф, выбрав другой банк.