Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 08:45

Повелась, как и все, на скидку, купила эти капсулы. Удобно тем, что не просыпешь мимо ничего (у меня ребенок часто сам стирает). Неудобно тем, что невозможно дозировать, ну мало ли, взбредёт мне в голову постирать полтора носочка? На такой случай лучше держать в запасе гель или порошок.

Начну с плюсов: отстирывает и правда хорошо. Лучше геля и порошков (перепробовала уйму всяких разных, от японских до Пемос). Даже на температуре 30 градусов "берет" белые носки,нещадно затоптанные в детсадовской раздевалке (у нас это элемент формы для физры, и я честно, задолбалась их стирать).

На этом, пожалуй, плюсы кончились.

Минусы: адский запах. Просто ужас, вещи невозможно выполоскать. Делаю так: сначала стирка основная без отжима. Потом ставлю на ещё одну короткую стирку (!!!!!), потом двойное полоскание (если есть время, то дважды). Кошмар, товарищи, как в советские времена, когда стирка весь выходной занимала. Хорошо, ребенок у меня самостоятельный, сам может все это провернуть, я могу уйти из дома и оставить его хозяйничать.

Беру их только из-за хорошего качества отстирывания, например, старые пятна от чая у меня отошли с этими капсулами.

Но запах(((((

Недостатки
  • Едкий аромат
  • Очень резкий невероятно сильный запах
  • Перенасыщенный запах
tolstaya-svinkaрекомендует
  • 17.05.2018 - 13:09
    Неплохо для повседневной стирки и стирки постельного, но есть и существенные недостатки
    Всем привет! ツ Капсулы для стирки уже заполонили мир прям. Мы видим их не только на полках супермаркетов и в рекламе, но и в сериалах.. Ну как здесь удержаться и не попробовать?) Я купила капсулы от брендов, которые часто использовала и в стандартных видах (гельпорошок).
  • 22.07.2018 - 17:04
    Новое слово в стиральном бизнесе или очередной маркетинговый ход? Способны ли капсулы заменить стиральный порошок или бесполезная вещица? Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color
    Капсулами для стирки я пользуюсь впервые, до этого использовала только порошки и жидкие концентраты. Так что это для меня новинка. Мой отзыв сегодня на капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color для цветного белья     Описание :     Упаковка У меня упаковка на 12 капсул.
  • 26.05.2020 - 10:45
    🎞️ Маленькая помощница для большой стирки: вытеснят ли капсулы стиральный порошок с полок ванной комнаты?
    Не так давно на прилавках магазинов появились средства для стирки в новой примечательной форме - капсулах. Некоторые рискнули купить новинку сразу, а я долго не решалась приобрести необычный формат для стирки ввиду ее высокой стоимости.
  • 29.12.2021 - 02:13
    Нет сияния черного, но в целом стиркой довольна
    Так как стирать вещи приходится разных цветов, а особенно белое не совместимо с черным, да и черный цвет требует тоже особого ухода, то взгляд привлекли капсулы для стирки фирмы tide Всё в 1 PODS для черного со свежестью Lenor.
  • 10.03.2016 - 22:39
    Да неужели ты нашел меня))))))) или я тебя))) Встреча человека с порошком!!!!! Читаем.....
    С декабря 2016 я постоянный посетитель магазина iherb? нет нет я не скупаю все что там описано охами и ахами))) Я всегда долго хожу вокруг да около, но иногда и у меня есть проколы)))) Но не в этом случае. Это порошок заказала на пробу, поэтому брала самый минимальный объем на 24 загрузки.
  • 19.04.2020 - 19:29
    Не нравится резкий аромат. Не этичный бренд.
    Мои подписчики уже наверное заметили, что я в отзывах стараюсь не только оставить своё субъективное мнение о продукции, но и приоткрываю занавес на такие вопросы как экологичность продукта, влияние на окружающую среду, этичность, происхождение торговой марки и т.п.
  • 05.08.2020 - 18:15
    Слишком слишком ароматно. Но отстирывают отлично. Не нужно дополнительно использовать кондиционер
    В последнее время полностью перешла на стирку капсулами. Тестирую для себя все новые новые. Уже выделились несколько фаворитов, в список которых капсулы для стирки Lenor All in 1 Aprilfrisch не попали. Производитель. Procter&Gamble.
  • Подушечки которые сдулись. (В смысле качества)
    Ой-ой-ой! Начну даже не с приветствия,а с причитаний. Ну а если серьезно,то приветствую всех на странице моего негативного отзыва о новых капсулах для стирки. Надеюсь мой отзыв будет полезным и убережёт какую-то хозяйку от траты денег на ветер.
  • 11.08.2020 - 15:55
    Первый помощник не только для удаления пятен.
    Из предыдущих отзывов вы могли узнать, что я предпочитаю натуральную косметику и такие же средства для стирки. Усилители стирки я использую для полотенец, загрязнившейся одежды. Я не использую каждый раз, только по потребности.   Белья из категории очень грязное практически не бывает.
  • Супер прочная оболочка! И это не о достоинствах
    Добый день. Гелевые капсулы для стирки STIMEL мне купили в Сфетофоре. Не дорогие, прямо скажем, дешёвые. Ну что ж, думаю, попробуем. Капсулы плотные, двойные. Закинула в барабан, заложила вещи. Поставила на интенсивный долгий режим на 60 градусов. Через час захожу в ванну, в барабане пены нет.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 14.04.2022 - 21:52
    Способны ли капсулы заменить сразу три средства для стирки? Persil Caps Color для цветного белья → Тест-драйв на СЛОЖНЫХ загрязнениях✔️
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о капсулах для стирки Persil POWER caps Compact Color 4 in1 DEEP CLEAN . Капсулы привлекают меня тем, что включают в себя сразу несколько средств, экономят место на полочке и позволяют не заниматься очисткой лотка машинки от остатков стирального порошка.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 25.02.2022 - 22:44
    Не все герои носят плащи, некоторые просто лежат в коробке :D
    Не буду лукавить, что открыла для себя капсулы для стирки совсем недавно, потому что это не так. Ранее, а именно где-то месяц назад я еще пользовалась капсулами Ariel и не хотела их менять на какие-либо другие, потому что достаточно скептически относилась к маркам других производителей, а…
  • 01.08.2022 - 07:05
    Капсулы LOSK гарантируют: чистоту, яркость, длительный аромат. На сколько это правда?
    В моём арсенале средств для стирки всегда есть порошок, гель и капсулы. Порошками пользуюсь чаще всего для ежедневной стирки, гель для курток, а вот капсулы использую в основном для стирки постельного белья, банных полотенец, и сильно загрязнённых вещей.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 21.03.2022 - 19:07
    💁🏼‍♀️Пудра Enough Collagen была бы идеальной, если бы производитель нас не обманывал обещаниями. Разберем состав, все по полочкам, а так же в чем лукавство.
    Здравствуйте. Пудра для лица всегда есть моей косметичке, без данного декоративного продукта мой повседневный макияж не может быть завершен, даже если выбегаю ненакрашенная в ближайший магазин, пудра всегда на лице.
  • 16.07.2022 - 23:04
    Будете в Фикс Прайсе - обратите внимание на новые капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL - они отлично стирают!
    Я стираю каждый божий день. Иногда и несколько раз, т.к. сортирую белье. И для разного белья у меня разные средства. Для маечек-трусишек и постельного белья я использую эко-средства, которые стирают не очень эффективно, но для освежения ткани их вполне достаточно.
  • 15.05.2022 - 13:09
    Сплошные минусы! Не капсулы, а ужас ужасный! 👎
    Всем привет! Данные капсулы взяла по акции, ещё в 2021 году. Цена была очень бюджетная, около 200 рублей. Обычно капсулами я стираю рабочие вещи мужа и то, что ничем не удаётся отстирать.   УПАКОВКА Как и все капсулы, покупаемые мной ранее, эти упакованы в пластиковую коробку.