Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 11:01

Долго думала, и все-таки решилась заказать на Ебэе. Покупать дорогие вещи было страшно, поэтому начать решила с мелочи - заказала пару чехлов для сотового и толстовку. Интерфейс сайта не очень удобен для человека, который не дружит с английским, так как переводится далеко не весь текст, а тот который переводится, не всегда звучит понятно. Тем не менее, выбор и цены однозначно вызывают блаженную улыбку и томный вздох). Поэтому с трудностями перевода можно и смириться. И так, я заказала на данный момент 4 товара средней стоимостью около 400р (вместе с доставкой), из них один буквально несколько дней назад, поэтому сейчас жду. Из остальных трех 2 получила примерно через месяц, как и было обещано, в ближайшем к дому почтовом отделении. Третий, который должен был придти раньше остальных, так и не получила((. В этом случае операцию можно оспорить и попытаться вернуть деньги, но мне не хочется даже заморачиваться за эти 300-400р. Полученными чехлами для телефона довольна как слон, во-первых, потому что у нас в городе трудно купить достойный чехол на мою модель телефона, а во-вторых, потому что обошлись они мне в копейки. Купила 2 чехла - для работы черный кожаный с откидной крышкой, и для души (на фото). Качество и внешний вид абсолютно соответствует заявленным характеристикам. Продавцы быстро и охотно идут на контакт, учитывают пожелания по заказу (я просила поменять адрес доставки - сделали быстро и правильно). Сейчас планируем попробовать заказать мужу туфли, так как в магазинах (даже интернет) выбор обуви его размера (46) жутко убог.

чехол для души)) яркий и позитивный

Таким образом, моя статистика покупок на Ебэй на данный момент 2 удачных покупки из 3. Обязательно буду заказывать дальше, сначала всякую мелочь, а потом, если все удачно, то и более дорогие вещи.

Достоинства
  • Быстрая отправка товаров
  • Быстрое оформление заказа
  • Возможность купить вещи в разы дешевле
  • Качество товара
  • Огромный ассортимент
  • Привлекательный цены
  • Сговорчивые продавцы
  • Уникальные вещи
Недостатки
  • Долго ждать товары
  • Иногда не приходит товар
  • ПОЧТА РОССИИ
Krasnyi_Lisрекомендует
16.10.2013
Смешной чехол Smile А Вебмани там не принимают????
18.10.2013
Sv4483, насколько я знаю, нет, там просто оплата картой либо через систему платежей PayPal, которая лично у меня доверия не вызывает