Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 18:29

несколько раз

Заказывала дважды.

В первый раз все было почти идеально:

• воспользовалась купоном на 500 руб. для новых клиентов (минус 290 руб. на доставку и минус 210 руб. на товары в заказе)
  • в наличии не было лишь одной позиции, предложили замену на более дешевую, я заменила
  • привезли точно к указанному времени, прям минута в минуту
  • товары без изъянов, хорошо упакованы, заморозка в термопакете (все же овощи-фрукты не рискнула бы заказать, я их очень придирчиво выбираю)

Во второй раз все было не так чудесно:

• не было в наличии двух позиций из заказа, одну я заменила, информация о второй появилась в приложении в тот момент, когда я не могла им воспользоваться. В итоге через минут 15 мне звонят и сообщают, что одной позиции нет, заменить уже нельзя, поскольку я 15 минут не отвечала в приложении (серьезно? а сразу позвонить не могли?). Самое обидное, что отсутствующая позиция составляла треть стоимости заказа, и заказ, собственно, ради нее и затевался.
  • я обнаружила, что товары по акции стоят несколько дороже, чем в магазине, что легко проверяется сравнением цен в приложении и на Едадиле.
  • курьер сначала перепутал дом, пришлось долго ждать его под дверью

Тем не менее, во второй раз доставка тоже была бесплатной благодаря промокоду, по акции подарили любимую мной шоколадку Ritter Sport, и в целом, конечно, этот сервис экономит время и обеспечивает удобство. Наверняка воспользуюсь еще.

Достоинства
  • Возможна бесплатная доставка
  • Соблюдают обещанные временные интервалы
  • Удобно
Недостатки
  • Цены на товары по акциям выше, чем в магазине
  • Часто нет в наличии многих позиций из заказа
tehanuрекомендует
  • 22.11.2018
    Несколько раз пользовалась этим сервисом. Туда-сюда, но более-менее нормально. В конце октября первый звоночек - заказала негазированную воду, привезли газированную. Посмотрела - картинка разичается с подписью, у газированного святого источника другая этикетка и другого цвета крышки.
  • 03.04.2019
    Дополняю свой отзыв. Полностью перестала пользоваться приложением и удалила. Доставка стала дорогая, у конкурентов в 2 раза дешевле. Платить просто так не буду. Еще веселят ответы техподдержки, почему у них так дорого. Якобы сбор заказа и экономия времени стоят 200 рублей.
  • 26.12.2018
    Golamago - сервис быстрой доставки продуктов из Метро, Ленты и Вкусвилла. Основные преимущества: время доставки от 45 минут - для меня это главное преимущество доставляют к конкретному часу, а не в диапазон времени нет минимальной суммы заказа цены, такие же как в магазине (по крайней мере, по…
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 16.11.2019 - 17:37
    Это не просто банковское приложение, это мой личный финансовый помощник! Купить валюту по себестоимости, снимать деньги за границей без комиссии, заказать справку без визита в банк, да и просто подробнейший финансовый отчет по покупкам это все Tinkoff!
    С банком Тинькофф мне пришлось столкнуться в тот момент, когда решила выйти на биржу и искала себе брокера. В то время банк предлагал простое приложение Тинькоф.Инвестиции , но невозможно было завести себе брокерский счет не являясь клиентом Тинькофф банка, поэтому заказала себе карту Tinkoff black …
  • 04.08.2018 - 21:30
    Скидочная карта, бонусы с покупок, акции и клиентские дни - все в одном месте. Как выжать максимум пользы из официального приложения Золотого Яблока?
    Есть ли у вас любимый магазин? У меня есть. И это Золотое Яблоко - доступный косметический рай. Чтобы хоть как-то компенсировать исчезновение моих денег там, я пользуюсь этим приложением Раньше у приложения был очень красивый и лаконичный черный дизайн, но как в случае с моим любимым фоторедактором …
  • Простая бесплатная программа Poster, без заморочек, мне помогает создавать фотки для отзывов.
    Если нужно быстро заделать лицо на фото, например мне это нужно для отзывов, кому то надо чтобы отправить фото когда стоишь в переодевалке в магазине в красивом платье но лицо не айс) Обычная программа без лишних функций - Poster.
  • 06.12.2018 - 22:28
    Я заплатила 4.000 рублей , и я всей душой ненавижу это приложение, которое постоянно ворует мои деньги и нервы.
    Всем привет! Как только вконтакте ограничил прослушивание музыки, вопрос стал ребром, и пришлось платить, ибо 40 минут мне мало, а танцквать с бубном не хочется. К тому же, 4$ в месяц - это не такая большая сумма, и я решила купить подписку, даже стикеры вконтакте за нее получила.
  • Начало преображения.
    Всем большой привет!Скажите, я ведь не одна такая, которая хочет иметь красивое тело, но в спортивный зал лень ходить?Я люблю заниматься спортом дома. Начинала много раз, много раз и бросала.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 19.11.2020 - 12:48
    Потратила на Lamoda почти 100000 рублей. На что? В отзыве подробно об этом рассказываю.
    Здравствуйте!   Я очень активный интернет-покупатель. На моём телефоне есть отдельная папка с приложениями от известных магазинов массмаркета, таких как WB, H&M и прочие.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 16.11.2020 - 17:50
    Траты за 2 года - 2 миллиона 78 тысяч 795 рублей. Клиент банка Тинькофф с июля 2018 года: пользовалась картами дебетовой Black и кредитной Platinum. 90% покупок оплачиваю именно Тинькофф.
    Всем привет!   С Тинькофф, наверное как и многие, я познакомилась когда мне понадобился кредит. Тогда реклама Тинькофф-банка шла из всех щелей, а простой и понятный сайт так и манил оформить заявку. Но в 2017 году я была вынуждена отказаться от кредита в Тинькофф, выбрав другой банк.