Опубликовано 17 Май, 2017 - 15:28

несколько раз
    108 руб

Доброго всем дня! Листала каталог и увидела тогда ещё новинку "Комплексное средство для ухода за ногтями 7 в 1". Естественно, как всегда у меня бывает, заинтересовалась. И заказала 2 оттенка: оттенок 66290 - Нежно бежевый, и оттенок 66280 - Сиреневая любовь. Я не занимаюсь распространением косметики AVON, но заказываю себе сама, как представитель. Мне они пришли со скидкой, каждый лак обошёлся по 108 руб и сколько-то копеек)))

Итак, сначала посмотрим что нам обещают:

Новый суперлак! 7 в 1:

• - Защищает
  • - Придаёт цвет

Рассмотрим оттенок 66290 - Нежно бежевый. Вот, собственно, он:

А вот он на ногтях:

Оттенок неплохой. Цвет нейтральный, не броский, не вызывающий, скромный, я бы сказала на каждый день. Лак хорошо и легко наносится. По стойкости, я красила им ногти раза 3, и всегда по разному держался, наверное зависит от активности. Самое большее продержался 4-5 дней. Поверхность ногтя он, конечно, не разглаживает, но на ногтях смотрится довольно-таки неплохо. Данный оттенок я порекомендую.

Теперь перейдём к оттенку 66280 - Сиреневая любовь. Вот и он:

Оттенок также красивый, приятный, нежный, тоже спокойный, не броский, не вызывающий. Но, как мне показалось, лак будто бы жиже. Этим оттенком сложнее накрасить ногти аккуратно, красиво и ровно. Опять же, чуть погуще был бы он. Им я красила ногти всего один раз, и тот второпях, может поэтому так показалось. Лак также не скрывает и не сглаживает неровности ногтя. Вот, какой он на ногтях. Не судите строго, за не совсем аккуратность, торопилась, как писала выше

В целом, лаки неплохие по цвету, и за такую-то цену, но, за качество, снимаю одну звезду, до пятёрки не дотягивают.

Всем спасибо за просмотр! Всем добра!

Дополняю свой отзыв! Оказалось, что у меня "есть в наличии" ещё третий оттенок лака. Среди большого количества лаков он потерялся..Sad Опробовала его и делюсь впечатлениями:

Оттенок 66279 - Кремовые сливки. Вот он:

Цвет нормальный, но как ложится на ногти мне не понравилось, как какими-то полосками-разводами, плохо прокрашивает ноготь. Это касается всех трёх оттенков. Но лучше всего в этом плане оттенок 66290 - Нежно бежевый. Но вернёмся к рассматриваемому оттенку и посмотрим каков он на ногтях:):

На фотографии всё более оптимистичнее, в реальности же при хорошем освещении видны полосы плохо прокрашенные будто. Именно этот оттенок по нанесению и по цвету мне понравился меньше всего.

Рекомендовать не рекомендовать данные лаки не знаю, но у меня сложилось такое впечатление, что все 3 лака будто бы из разных серий или вообще разных производителей в плане того, что по разному наносятся. Спасибо за просмотр, всем хороших рабочих будней!

Достоинства
  • Подойдут на каждый день
  • Приятные, нежные, спокойные оттенки
Недостатки
  • Не выравнивают поверхность ногтя
  • Не совсем просто наносятся
Tanita089рекомендует