Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 02:58

В связи с кризисом, санкциями, эмбарго и как следствие - существенным подорожанием ряда товаров, например, молочной продукции, начинаешь искать способы экономить. И не разориться, отдавая 100 р. за небольшую упаковку творога. И бренд «Красная цена» в этом деле хоть как-то помогает. Что могу сказать? Творог неплохой в целом, но раз на раз не приходится - иногда бывает каким-то как бы склизким, и похожим на замазку. А иногда - нормальный творог, умеренно- рассыпчатый, умеренно-влажный. Я люблю его есть с солью, плюс кормлю им собак и прикармливаю попугая лори - едят с удовольствием, негативных моментов - никаких. А они у меня чувствительны к подобным вещам. Хорош также и для выпечки.

Достоинства
  • Низкая цена
Calceolariaрекомендует
  • Сегодня купил две пачки этой оконной замазки!КИслый, вкуса творога не присутствует- только какая-то кисломолочная горечь!Кстати, в нашей пятерочке в Железнодорожном цена 31 руб.После пробы две пачки полетели в помойку! Предлагаю переименовать фирму- производителя в "Фиолетоваяя цена", т.к.
  • 10.07.2017
    НЕ рекомендую за: 1. Кисляк даже у свежей поставки. 2. Попадались посторонние предметы, кусочки полиэтилена, что-то хрустит на зубах. 3. Неоднородная масса, попадаются суховатые комочки. 4. Не вкусный. 5. Горло щипит, как после стопарика водки)) 6.
  • 11.08.2015
    Все здравствуйте! Всю жизнь очень люблю творог. А после отказа от мяса творог стал для меня незаменимым полезным белком. В связи со сложностью производства творога, цена на него немаленькая. Недавно увидел в магазине "Пятерочка" творог тм "Красная цена".
  • 18.01.2019 - 23:33
    Стоит ли бояться дешёвого творога? Давайте не будем ставить над ним опыты сами, а вглядимся в данные лабораторных исследований
    Все мы слышали, что дешёвое хорошим не бывает. Правда, я в это не верю. Бывает. Но не всегда. Вот и продукты из "Пятёрочки" под брендом "Красная цена" долгое время вызывали у меня недоверие. Однако время от времени по той или иной причине мы всё-таки их покупаем.
  • 01.11.2017 - 20:30
    Диетическое пирожное КАРТОШКА с творогом и бананом! Нежное лакомство без запекания!БЫСТРО, ДЁШЕВО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    Всем привет!   В последнее время я подсела на творог и всевозможные блюда и десерты из него. Есть творог в чистом виде я не очень люблю, а вот различные десерты, выпечку, запеканки и салаты на основе творога очень уважаю.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • По вкусу отличный творог, из магазина Магнит. Тест на крахмал. Штрих-код совпадает с творогом от ТД Сметанин. Часто продают просроченным. Поэтому снижаю рейтниг.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре Творог Моя цена Обезжиренный с массовой долей жира менее 1,8. Покупаю я его в магазине магнит за 29 рублей. Полка в магазине. Упаковка творога яркая. Присутствуют почти все цвета радуги, но при этом нет кричащих и вычурных элементов дизайна.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 17.04.2022 - 14:51
    Раскрою секрет идеальных сырников! Творог Белозорие мне в этом помогает, хоть иногда и бывают осечки!
    Здравствуйте! Я просто обожаю творог и все производные из него, будь то сырники, запеканки или вареники. А ещё я его люблю есть сырым, заправив йогуртом и нарезав в эту массу бананы.
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 03.03.2022 - 17:35
    Рецепт с сырниками и милое оформление. Творог Варвара краса 5% в рационе и ваше утро, обед или ужин не будут испорчены.
    Приветствую всех, кто не против полакомиться полезным продуктом! С творогом я дружу, да не просто так, а нравится он во всех проявлениях. Лучше есть его в чистом виде, но к нему обязательно что-нибудь просится или можно приготовить много всякого вкусного.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 21.02.2022 - 17:54
    🥑Как вкуснее всего есть авокадо. Расскажу что делать, если попался не зрелый плод 🥑
    Всем привет!   Раньше я не понимала, как можно есть авокадо... Это не понятно вообще что такое, то ли овощ, то ли фрукт, он безвкусный и бесполезный... Но так было до недавнего времени))   Сейчас я постоянно покупаю авокадо в пятёрочке или ашане (обычно там, где скидки), один такой фрукт может…
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.