Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:44

Приобрела этот тональный крем по совету подруги, уж очень ей он понравился! Взяла себе 101 номер, наиболее подходящий для моего цвета лица. Наносится легко, очень приятная и легкая структура крема. Наношу я таким образом: беру спонжик, наношу на него немного крема и легкими движениями "пропитываю" буквально кожу, то есть не втираю с большой силой. Поверх этой основы немного прохожу кисточкой с пудрой и готово! Держится он в принципе хорошо, но к концу дня все таки присутствует жирноватенький блеск на коже! Но если вовремя смотреть в зеркальце, то это можно легко исправить, нанеся немного пудры. Только за это ставлю 4 Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не ощущается на коже
Dash_Gashрекомендует
  • Хорошее тональное средство, хоть и выпущено в двухтысячных годах, ничем не уступает новым тональным изобретениям. Соответствует критерию цена-качество. Не создает жирного блеска, хорошо маскирует изъяны, на коже практически не ощущается!
  • 18.11.2013
    Купила это крем по акции в Магнит Косметик всего за 200 рублей. протестила цвет, показался мне светлее моей кожи и с розовинкой, как раз то , что мне нужно было, так как моя кожа ужасно отдает в желтизну, и сейчас , в осенне-зимний период, это смотрится ужасно, очень нездоровый оттенок.
  • 16.11.2013
    Девочки, все, кто выбирает тональник, и думает какой купить- все сюда!   Чтобы не осталось сомнений, я перечислю его достоинства: 1. Очень стойкий; 2. Не закупоривает поры (для меня очень важно, что не некамедоногенный); 3. Он скрывает все ваши недостатки: пятна, воспаления, расширенные поры; 4.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 10.07.2020 - 14:52
    🌱Отныне мой любимый и самый действенный консилер ! Оттенок для белокожих дам, который не окисляется и не скатывается в течение дня, высветлят круги под глазами и не ощущается на коже. 🌱
    Всем привет!   За последнее время я перепробовала немалое количество консилеров, но также последнее время и не писала на них отзывы ( еще только собираюсь), так как отзывы если честно будут негативные. Довольно долгое время я покупала консилеры или получала их на обзор и разочаровывалась.
  • 🤎Иногда, с ним я выгляжу загорелой, но чаще белоснежкой с ровным тоном кожи! Тон, который я покупаю в который раз и который для меня самый любимый. Оттенок 010 -light beige
    Всем привет! Этот тон я покупаю уже не в первый раз, и наконец то решилась написать о нем отзыв.О всех его недостатках и плюсах, моей любви и негодованиях я хочу рассказать в этом отзыве! Сам продукт Сама тара, в котором находится тональное средство, выполнено из твердого и толстого стекла.