Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 19:09

неделя или более
    200-250 руб

наступили времена санкций и... бюджетный безакцизеый табак пропал с полок магазинов товаров для кальяна... На смену привычным нам альфакеру, буты, щербетли и адалия пришли бюджетные акцизные продукты- м 18, вуду и... герой моего отзыва B3.

Вкусов много и звучат они Мега круто. Я попробова два и... мне понравилось, однако есть и минусы, но о них позже. Хочу отметить, что упаковка табака мало чем отличается от упаковки того же щербетли. Однако, пакетик, в котором лежит сам табачный лист не протекает, что плюс. Табак со всеми вкусами имеет один дизайн- кислотно зелёный фон, название бренда, наименование вкуса буквами в стиле граффити и.... напоминание о возможной слепоте. Сам табачный лист не пропитан сильно сиропом, как вуду, а значит и смолы содержит меньше. Забивать стоит более воздушно, потому что жаростойкость у табака очень низкая. Не забываем оставлять «колодец» при забивке, иначе просто тянутся не будет. Не зависимо от вкуса я могу сказать, что дизайнерское решение очень крутое. На полках продукт заметен и притягивает взгляд. Табак делает вкусным Кальян и дымным, но... как и адалия, щербетли и прочие бренды того сегмента, вкус не долговечен. Курить Кальян приятно первые 20 минут. После этого вкуса нет. На обычные три угля Кальян можно забить 2 раза. Манго- это один из моих любимых вкусов. Как по мне, то самый крутой манго в линейке Вуду, но этот тоже не плох. Табак очень легкий. На столько, что моно на чайном листе в разы крепче. В этой линейке манго не плох, но... я бы его разбавила чем- то, потому что не на столько он насыщен, как мы привыкли.Клубничный йогурт... тоже сомнительный вкус. Я чувствую молочный привкус, напоминает ротану от щербетли. В целом, не плох, но на один покур в неделю, не чаще. Я рекомендую этот табак тем, кто не курит Кальян часто и тем, кто не курит Кальян долго. Девочки! Лёгкий, мягкий! Вам будет по душе.

Елена Р.......рекомендует
Очень красивая упаковка!)
  • Табак для кальяна B3 был куплен вместе с моим первым кальяном, вкус и аромат очень понравились, поэтому неоднократно повторяла покупку, но уже с другими вкусами. Это один из бюджетных табаков, средняя стоимость 190 рублей. Периодически появляются новые вкусы и миксы.
  • 05.04.2020
    Я любитель некрепких табаков. Недавно в магазине мне посоветовали попробовать новинку табак B3 от Burn. Сказали, что он легкий и дымный. Плюс по цене меня устраивал более чем. На пробу взяла виноград. Забиваю в чашу облако, не плотно и не рыхло. Курю на трех угольках. Много дыма.
  • 24.04.2016 - 12:05
    Невероятный Вкус Топового Кактуса
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 12.11.2018 - 13:42
    Мой новый фаворит • Сравнение с Щербетли • Разбор 24 вкусов: любимчики, середнячки и аутсайдеры • АПДЕЙТ после 3 месяцев с Адалией - почему я перехожу на другой табак
    Этот табак я попробовала исключительно любопытства ради, не Щербетли же единым! И похоже, у меня появился новый фаворит среди табаков эконом-класса. Для цены в 150 рублей качество просто отменное! Видимо, свою роль играет тот факт, что это немецкий табак, хоть и производящийся в Турции.
  • 18.09.2019 - 16:06
    Milano - cамый идеальный табак для меня! Дым клубами, высокая жаропрочность, натуральные ароматизаторы, неповторимый аромат вишни-груши... Хочется собрать гостей на кальян!
    Привет   Думаешь... стоит ли тратить немаленькие деньги на этот табак? Если для тебя эти деньги не последние, тогда, конечно, стоит! Я не спец. по табакам, но кальян забиваю сама себе, и довольно неплохо! Обычно я покупала для себя недорогие табаки: Адалию, Щербет, Аль факер и еще какие-то...
  • 02.03.2020 - 07:50
    Самый дешевый акцизный табак
    Как известно, безакцизный табак в России становится все менее доступен. На смену безакцизным щербетли пришел табак, которому я посвятила отзыв... Упаковка как у любого акцизного табака выглядит непроглядно, потому что пророчит смерть, слепоту и импотенцию...
  • 04.05.2020 - 15:58
    Табак для кальяна со вкусом газировки Mountain Dew или лучший вкус кактуса в бюджетных акцизных табаках...
    Итак, тема кальяна снова открыта!Табачная смесь акцизная от "икс" со вкусом кактуса называется "Гринго". Упаковка из плотного пакета внутри фальгизированная. Отрывается по средствам отрывной лента. Никаких дополнительных защипов на упаковке нет, поэтому лучше брать 20 гр. на одну забивку.
  • 11.05.2020 - 12:04
    Джин и цитрусы в топовом вкусе от икс
    Топовый вкус от ИКС- это вкус "ошишки". Скажу сразу, что вкус не для всех...ИКС- это табак российского производства. Акцизный и дешевый. Хочу отметить, что те, кто еще переплачивает за табак "берн", то время экономить пришло!
  • 15.05.2020 - 09:49
    табак Х цимбо - это вкус лемонграсса, но не лимона и лайма.
    Табак для кальяна сорта вирджиния российского производства- это табак Х (икс). У табака есть хорошая линейка вкусов, которая продолжает пополняться. Стоит отметить, что табак акцизный, а значит на упаковке имеется акцизный знак на наклейке и Табак упакован в фальгированный пакетик, который имеет…
  • 18.06.2020 - 13:15
    Мой отзыв о табаке со вкусом брусники икс
    Всем приветик! Самый, на мой взгляд, бюджетный акцизный табак- это относительно новый Х (икс). Производитель российский, поэтому я спокойна и первую звезду отдаю только за это.
  • 12.06.2020 - 08:46
    Пьем чай, купим чай со вкусом чая....
    Табак Х (икс) для кальяна - это бюджетный акцизный табак, произведенный и расфасованный в России. Табак произведен из табачного листа сорта вирджиния. Вымочен табачный лист в меду. Табачный лист вирджиния ниже качества и крепости, чем берли.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00