Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:24

Всем доброго дня!

Недавно поймала себя на мысли, что мои походы за подарочными безделушками из санлайта превратились в хобби. Мне скучно, если получаю подвеску, которая у меня уже есть, и радостно, когда коллекция пополняется чем-то новым, при этом подвески выгуливаются, в лучшем случае, по разу...

У меня уже целая пачка набралась бесхозных купонов к тому моменту, когда я получила купон со стрекозой - ее у меня еще не было. Мне, видимо, повезло, получила я подвеску очень быстро - по утрам очередей за халявой нет.

Итак подвеска...

Первое, что бросается в глаза - подвесочка значительно крупнее своих подарочных собратьев. То есть она, конечно, небольшая, но если вспомнить некоторые более ранние подарочные экземпляры, то нормальные размеры даже удивляют. Дизайн скромный и незамысловатый, но вполне самодостаточный. Я часто придиралась к петелькам, здесь, видимо, провели работу над ошибками: конструкция все та же но сделана немного иначе и выглядит аккуратнее.

Выглядит просто, но мило. Поскольку дизайн очень скромный, на цепочке будет смотреться скучновато, а вот на коротком кожаном шнурке или чокере - отлично, так что, ее я скорее всего когда-нибудь выгуляю.

Больше подарочных побрякушек от SUNLIGHT:

Достоинства
  • + Милая
HexenFieberрекомендует