Опубликовано 13 Август, 2013 - 16:51

В целом, ребенку планшет нравится. Но обнаружились существенные проблемы.

1. На четвертый день планшет завис и ни на что не реагировал. Так и оставили, пока не разрядился. Потом еще несколько раз такое было, перезагружали с помощью удерживания клавиши включения.

2. Через пару недель расшаталось гнездо зарядки. Пришлось подкладывать чехол, подстраиваясь, чтобы зарядка началась.

3. А теперь и вовсе не знаем, что делать: планшет разрядился и никак не заряжается. При включении держится несколько секунд и мы так и не поймем, что с ним - нет никаких индикаторов, показывающих идет зарядка или нет. Что делать? Было у кого-нибудь так? Очень прошу помочь!

PS. Звук очень тихий, динамики почему-то сзади.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • возможно зависание
  • очень тихий звук
  • слабое гнездо зарядки
Laskovayaне рекомендует
27.08.2013
У меня все также как и у вас. Постоянно виснет,гнездо расшатано,батарея то заряжается то нет, постоянно при переходе на другую страницу или папку выдает ошибка, ошибка. А вчера начал мигать и отключился, думала все Конец, но пока жив. Сколько он еще протянет незнаю. Купила около трех месяцев назад. А теперь жалею, лучше бы немного переплатила. Спасаюсь только тем что сбрасываю все настройки и делаю с нуля, и вы попробуйте, помогает, но опять же до поры до времени. К сожалению поменять нельзя, на эту категорию не распространяется.
  • 23.10.2013
    Multipad 2 ultra duo 8.0 3G подарил мне муж на день рождения. Я осталась довольна подарком. В нем есть все, что мне нужно: это, прежде всего, возможность выйти в интернет (как с помощью 3G, так WI-FI). Все проверялось-работает без проблем. Дисплей очень яркий, мультитач приятен в работе.
  • 01.07.2013
    Планшет Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 Инструкция. Как правильно выбрать планшет. Какой планшет выбрать. На данный момент на рынке электронных устройств появилось очень много планшетов в разной ценовой категории. Чем же отличаются эти планшеты и какой из них выбрать?