Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:16

Наши первые в жизни санки. Конечно, я в магазине присмотрела санки за 5 тысяч, но бюджет у нас был ограниченным, в итоге выбрали санки Ника детям 3.Обошлась она нам ровно в 2 тысячи.

Плюсы:

- санки яркие, расцветки представлены разные, но мы любим розовое;

- по сравнению с коляской, что у нас была они ну ооочень легкие и поднимать на 5 этаж пешком не трудно. Хотя одной не справится, если надо нести еще и ребенка;

- ездить по снегу очень легко, полозья широкие, скользят хорошо.

- есть в комплекте сумочка:

- перекидная ручка, это наверно самый большой плюс, если ветер в лицо, можно повернуть ребенка в другую сторону:

- спинка опускается в полулежащее положение;

- колеса на концах полозьев, удобно переходить дорогу;

- ремень безопасности 5-точечный. Для нас удобно, ребенок обычно скатывается во время прогулки, а ремень удерживает на месте.

А вот минусы:

- если у вас ребенок крупный, то санки тесноваты. Наша дочь в нем сидит плотненько:

- производители пожалели еще одну молнию. Посадить ребенка не просто. Чехол не раскрывается при растегнутой молнии. Я делаю так, сажаю ребенка прямо сверху и потом уже вытаскиваю чехол из под попы и застегиваю. Молния самая противная;

- сумка маленькая, на липучке. Таскать в нем кошелек не безопасно как то;

- чтобы опустить спинку, нужно регулировать ремешки. Долго, если ребенок спит чутко, не удобно, нужно остановиться и отрегулировать с двух сторон

- заносить сложенную коляску надо двумя руками, иначе раскладывается.

В целом, покупкой я довольна. Пока у нас ничего не сломалось, не порвалось, и надеюсь не сломается. Катаемся уже пару месяцев. Санки Ника детям 3 неплохой вариант, если ограничен бюджет.

Читайте так же мои отзывы

Девушки, мамы, бабушки, обязательно посетите этот сайт. Попав сюда однажды, Вы отсюда уже не уйдете!

Одна из лучших и полезных игрушек для годовасиков

Если Вы не любите обычную гречку, тогда этот продукт Вам точно понравится!

Плюсы, минусы Бебипола, фото повреждения. А так же, как он повлиял на физическое развитие моей дочери.

На него была большая надежда, но что он сделал с моим ребенком. Способ применения, противопоказания, фото. А так же фото моей малышки.

ДианаАбсрекомендует
  • 04.01.2019 - 10:49
    Нормальный бюджетный вариант
    Купила я эти санки ребенку в 2 года, для поездки в садик. Идти ногами 10 минут он отказывался, а нести его тяжело. Коляска буксовала в снегу. Стоят они не дорого, поэтому свою задачу вполне отработали. Хоть и использовала я их не долго.
  • 06.05.2019 - 06:54
    Санки Ника 7-3/3 в джинсовом стиле. Все плюсы и минусы этой модели. По мне так она самая лучшая из всех, хотя косяков в ней тоже хватает (много фото)
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о нашем последнем приобретении, которое мы успешно откатали один зимний сезон и теперь точно знаю все плюсы и минусы данного детского транспортного средства.
  • 29.11.2017 - 11:11
    Отличный транспорт для наших снежных зим!
    Всем привет! О покупке зимнего транспорта я задумалась ещё в конце лета. Наша колясочка это летний вариант, зимой однозначно пройдёт не везде. По прошлогоднему опыту знаю, что даже Adamex на надувных колёсах затруднительно идёт по большим сугробам. Решила, что нужны санки-коляска.
  • Санки-коляска, которые переворачиваются вместе с ребенком. Но все равно не жалею о покупке.
    Вот к концу зимы я, наконец-то, готова написать отзыв на эти санки. Купила я их в декабре и, как обычно, руководствовалась следующими критериями: Это должны быть санки-коляска.
  • 12.12.2016 - 22:17
    Катаемся на санках уже 3-ю зиму. Все плюсы и минусы санок Тимка-2 Комфорт.
    Доброго времени суток. Санки-коляску Тимка-2 Комфорт (с колёсиками) марки Nika мы купили, когда дочке исполнился 1 годик. Сейчас дочке 3 года и мы по-прежнему катаемся на этих саночках.
  • 29.11.2013 - 12:49
    Санки для малышей, очень легкие и удобные, на колесиках! Смотрим ФОТО!
    Купили санки-коляску Ника, тимка-2 в этом году, я январе месяце. Дочка откаталась с удовольствием, правда первые дни сопротивлялась, видимо не понимала, почему так низко к земле стала ездить, до этого все на коляске ездила.
  • 12.01.2015 - 13:10
    Санки- коляска. Очарование сменилось разочарованием.
    Наша коляска в очередной раз сломалась. Колесо треснуло от мороза как леденец. Мы шли в "Детский Мир" в твёрдой уверенности, что купим обычные детские санки. Но когда я их увидела. Железные, голые и без ремней безопасности, мне сразу вспомнилась жуткая видео подборка аварий с участием детей.
  • 14.12.2017 - 10:32
    Расскажу, как правильно выбрать хорошие сани для малыша. Сани-коляска-танк. Очень жалко, что такие хорошие санки-вездеход оказались одноразовыми! Категорически не советую к приобретению!
    Всем зимнего и холодного времени суток! Здравстуйте! Речь сегодня пойдет о моих рассуждениях над тем, как правильно выбирать детские сани-коляску, чтобы не разочароваться также сильно, как и я. Вам нужно купить ребенку санки. Да не простые, а хорошие и закрытые.
  • Полный обзор санок-коляски Ника Детям 1. Плюсы, минусы, много фото и мои советы.
    Всем мамочкам привет! Конечно мой отзыв немного не в тему, ведь зима уже кончилась, а я тут о санках решила поболтать Зато мы откатались на них весь сезон и я могу смело рассказать о всех достоинствах и недостатках этой модели.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17