Опубликовано 18 Июль, 2012 - 10:24

Купила этот блеск прошлым летом, прочитав много положительных отзывов о нем.
На губах он смотрится очень красиво, ярко, глянцево. Он плотный, цвет сочный, насыщенный. Мне нравится. При том, что он, как я уже писала, смотрится ярко и сочно, он выглядит достаточно естественно и освежает лицо, не делая его вульгарным.
Держится на губах долго, если вы не поели, конечно. Обновлять не приходится в течение долгого времени.
К недостаткам этого блеска могу отнести только то, что он достаточно... липкий, что ли. Я не люблю это ощущение на губах. Но я ощущаю это только в первые пару минут после нанесения.
Еще отмечу, что этот блеск я наношу после карандаша для губ, тогда он никуда не растекается, и губы выглядят аккуратно и ухоженно.
В целом, могу сказать, что у меня есть и более любимые блески и жидкие помады, но этот мне все равно нравится.
Достоинства
  • глянец
  • доступно
  • отличный оттенок
Arielleрекомендует
  • Всем привет. Я просто не могу не написать отзыв на блеск для губ, который мне очень понравился. Это блеск для губ BelorDesign Ультраблеск "Энергия минералов". Прекрасный блеск.Запах блеска очень приятный, нежный.
  • 05.11.2011
    Купила этот блеск в порыве шопоголизма, изучаю белорусский ассортимент и он подвернулся под руку. У меня оттенок 218, в тюбике цвет оранжево-розоватый с золотинкой, но на губах он практически цвета не дает, получается персиковый оттенок с блестками. Для себя отметила следующие плюсы :1.
  • 23.07.2012
    Для начала расскажу историю нашего знакомстваПервый раз купила этот блеск несколько лет назад (2008). Номер оттенка уже не помню (розово-сиреневый с перламутром), но меня на тот момент устраивал.
  • 12.07.2012
    Давно хотела попробовать блески этой фирмы и вот предоставилась возможность. Надо сказать,что палитра оттенков не богатая и смотрятся они в тюбиках достаточно дешево,но я рискнула и взяла самый блестящий оттенок 217:) Консистенция.