Опубликовано 10 Январь, 2017 - 09:38

Две недели уже пользуюсь этим маслом в сочетании с домашним массажем. Приобрела баночку 200 мл.

Этот флакон достаточно удобный в использовании, в горлышке есть пластмассовая вставка, которая в некоторой степени дозирует масло и расход получается небольшой. Неудобно только, что стеклянный - может выскользнуть из рук.

В составе указаны только натуральные масла без химических добавок. Запах очень приятный, мне нравится.

Использую один раз в день, делаю массаж живота и бедер. Изначально на флаконе указано, что никакого чуда само по себе масло не сделает и нужно помимо его использования выполнять регулярно упражнения, сидеть на диете и т.д. Так что чуда я и не ждала.

Но результаты все же появились. В первую неделю заметила, что кожа заметно подтянулась и мой послеродовой живот уменьшился на 3 см. Результат, конечно не ах, но уже лучше чем ничего.

На вторую неделю живот уменьшился еще на 4 см, на бедрах целлюлит стал заметно меньше.

В целом я довольна результатами, которые дает это масло. Продолжаю дальше проводить процедуры, возможно позже дополню отзыв новыми результатами.

Достоинства
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Дёшево
  • Оно действительно помогает
  • Приятный запах
  • Состоит из натуральных компонентов
Недостатки
  • Не удобный стеклянный флакон
Наблюдатель90рекомендует