Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 19:50

один раз

Этой весной 2017г решили полететь в сказочный город Мармарис.Выбрали отель 4* (Mehtap Family hotel) по отзывам этот отель 50 на 50. Прилетели в Даламан, оттуда нас увезли на автобусе до Мармариса, ехали около 2 часов. Приехали в отель поздно, было уже 11ч вечера. По приезду нам выдали сразу же номер. К большому сожалению как только мы приехали нас сухо встретили в отеле, и не покормили. Так и легли спать голодные и уставшие. Ночью в Мармарисе возле моря как я заметила очень очень холодно (Может это конечно весной только так). В номере спали в кофтах и в брюках, но слава богу на вторую ночь нам выдали одеяла. Море там Средиземное. Природа Мармариса просто волшебная, воздух не сухой. Море к сожалению холодное и как я услышала от других гостей море не прогревается и стоит только на одном градусе.

Платные экскурсии Мармариса

- Турецкая баня - просто супер!!! Специальная газель отвезла и привезла нас в отель, в бане нам делали массаж оливковым маслом

- Эгейские острова - вообще бомба! Так понравилось! выехали на автобусе к судну к берегу Эгейского моря, Было 7 остановок. Купались, кормили хорошо, также были бесплатные напитки!

Это был мой первый тур за границу! Поэтому мне не с чем сравнить и поэтому оцениваю свой отдых как на отлично!

Достоинства
  • * красивая природа
  • Активная ночная жизнь
  • Близко ко всем популярным экскурсиям
  • Идеальное, райское, сказочное место
  • Красивый город
  • Много развлечений
  • Множество баров, дискотек и ресторанов
  • Умопомрачительные пейзажи
  • Хороший отельный сервис
Недостатки
  • Местные приставучие
  • Отношение водителей к пешеходам
@АлИярекомендует
23.06.2017
Красивые фотографии!
  • Невозможно не влюбиться в этот город с нескончаемой набережной и высоченными пальмами! Мармарис - это иная Турция! Совершенно другие ощущения! Только турецкая речь и развивающиеся флаги напоминают вам о том, где именно вы находитесь, а так, можно было бы подумать, что вы где-то на Ибице)) Предлагаю …
  • 16.04.2015
    Прошлым летом (c 7 июля 2014г.) семьей проводили свой отпуск в Турции. Читая отзывы о Турции и в частности об отелях, я была в полной растерянности.Как сориентироваться и правильно выбрать город для отдыха в Турции и сам отель стало для меня практически невыполнимой и непосильной задачей.
  • Добрый день! В первой половине июля я посетила незабываемый город Мармарис. Это мое первое путешествие в Турцию. В Мармарисе я была всего недельку и очень хочу туда поехать еще раз, ведь это место стоит того чтобы туда возвращаться.
  • Мармарис это город, в который хочется возвращаться и возвращаться независимо от времени года. Впервые я побывала там в 2009 году. Если летом это город веселья, дискотек, ночной жизни, то зимой это тихий городок, который живет своей размеренной жизнью.
  • 02.03.2020 - 12:28
    Эгейские острова - еще одна скучная морская экскурсия или же волшебное приключение по островам? Все нюансы, о которых молчат гиды.
    Добрый день уважаемые читатели! Продолжаю делиться своими впечатлениями об отдыхе в Мармарисе. Сегодня мы вместе с Вами отправимся в путешествие на острова Эге-гей!-ского моря. Предупреждаю сразу: Эге-гей! - это просто ликующий возглас.
  • 29.05.2018 - 10:19
    50 мин и Вы на "Острове солнца". Два в одном - и Турция, и Греция! Незабываемое путешествие из Мармариса на Родос!
    Welcome В этом году мне посчастливилось провести 10 великолепных дней в средине мая в сказочном Мармарисе, Турция . Я целый год, день ото дня, планировала этот отпуск и готовилась к нему!
  • 01.08.2016 - 04:32
    Для любителей "непередаваемых ощущений"...........
    Почему я рекомендую сплав по реке Даламан в Мармарисе?! Это самое яркое впечатление от моих поездок в Турцию, ничего общего со сплавом в Анталии. Экскурсию мы брали через тур оператора.
  • 08.09.2017 - 20:04
    Замечательно, безопасно. Детям и взрослым масса эмоций. Близко к отелям. Находится на берегу моря. Много фото. Цены
    Приветствую всех тех, кто собирается в Мармарис и имеет желание сводить свою семью в аквапарк. В городе Мармарис находятся как минимум два аквапарка: 1) Atlantis marmaris beach - в отзыве речь пойдет именно о нем; 2) Marmaris aqua dream water park - находится высоко в горах, в самом Мармарисе.
  • 05.10.2018 - 10:16
    Девченки и мальчишки, а также из родители! Шикарную пещеру увидеть не хотите ли? Самостоятельное и бюджетное мини-приключение.
    С любой точки на пляже Мармариса виден большой остров, на который лично мне очень хотелось попасть. И тут разведка доложила, что на острове есть пещера Поисковик сообщил, что остров называется Райским Отельный гид сориентировал по транспорту и подтвердил, что вход туда беплатный ( после того как мы …
  • 21.01.2019 - 17:46
    Главная достопримечательность Мармариса - ТАНЦУЮЩИЙ или же ПОЮЩИЙ, ну а может быть СВЕРКАЮЩИЙ фонтан)
    Welcome В душе я турист теплых солнечных морских стран. Стопроцентный и неисправимый. Готова отказывать себе в чем угодно, но только не в отдыхе на морском побережье.
  • 02.06.2020 - 17:52
    Прикоснуться к частичке истории, увидеть оборонную крепость,останки предметов быта, украшения, оружия времен правления султана Сулеймана Великолепного, Византии и Римской империи.
    Приветствую уважаемые читатели отзыва! Если вы планируете поездку в солнечную и удивительно красивую Турцию, а именно выбираете город Мармарис, то обязательно сходите в музей, откуда открывается прекрасный вид на море, порт, горы, а еще по пути к нему и обратно можно посетить массу интересных мест…
  • 16.06.2019 - 00:29
    Чудесный парк рядом с центром Мармариса. Как добраться.
    Доброго времени суток! Я увидела этот парк на карте Мармариса и решила непременно посетить. Нашла информацию в интернете, затем уточнила в информационном центре. Добраться оказалось несложно: Пешком от центра города минут 30 вдоль набережной, затем небольшой участок дороги вдоль проезжей части.
  • 16.06.2019 - 06:14
    Самый красивый амфитеатр Турции!
    Доброго времени суток! Отдыхая в Мармарисе, решили посетить амфитеатр. Шли по навигатору. Находится он недалеко от центра, минутах в 20-25 пешком в глубь города. Вход бесплатный. Вход через калитку, она не закрыта. Я видела много амфитеатров в Турции, но этот самый красивый.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 12.06.2022 - 18:49
    Дома ульи в библейском городе. Арабские интерьеры. Что посмотреть в Харране за один день? Ворота Алеппо, древняя крепость и храм Луны.
    Харран древний ветхозаветный город. Он несколько раз упоминается в Библии: могила отца Авраама и колодец Рахиль находятся именно здесь. Этот город положил начало трем монотеистическим религиям, здесь впервые в мире появилась астрология и несколько веков царствовал культ поклонения звездам.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 27.05.2022 - 16:13
    Райское наслаждение!🏝 Остров, на котором снимали одну из реклам батончика Баунти. Все как на картинке, за одним маленьким исключением
    Привет всем! На острове Саона мне удалось побывать в конце февраля 2022 года в рамках семейного отдыха в Доминиканской республике (большой отзыв об этом будет чуть позже). Мы были чуть ли не последними российскими туристами до того, как перелеты в эту страну временно приостановили.