Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Январь, 2020 - 17:45

Сегодня хотела бы поделиться своим опытом такой популярной процедуры, как лазерная шлифовка лица. Еще с подросткового возраста у меня были серьезные проблемы с кожей, не просто прыщики, а глубокие подкожные прыщи. Так вот, после лечения у меня на лице остались заметные рубцы, из-за которых я сильно комплексую. Давно задумывалась о лазерной шлифовке, но боялась долгого периода реабилитации, того, что будет сильный отек, краснота и прочие "ужастики". Но как рассказала моя знакомая косметолог - это уже прошлый век, у них в клинике Gen87 лазерную шлифовку делают на аппарате нового поколения Нано Пиксель СО2, который не травмирует кожу лица и сводит к минимуму все неприятные последствия. Изначально я записалась на консультацию, но в итоге провели процедуру в этот же день, т.к. косметолог не выявила у меня каких-то противопоказаний. Сама клиника является одной из лучших в Москве. Была наслышана о ней заочно, а теперь вот убедилась в этом лично. Уютная обстановка, милые девушки на ресепшен, в кабинетах царит идеальная чистота и новейшее оборудование. К тому же клиника весьма удобно расположена, буквально 10 минут пешком от станции метро. Плюсы от проведения процедуры для себя выделила такие: кожа лица обновляется на 2-3 тона, рельеф лица выравнивается, кожа становится невероятно гладкой, мягкой и ровной, словно у ребенка! Новый поход к косметологу можно смело отложить на пол-года минимум, т.к. шлифовка разом заменяет все чистки лица, пилинги и т. д.). Реабилитация заняла около недели, первые несколько дней нельзя умываться и спать на лице, отечность и краснота была, но в пределах нормы. ⠀ Да, лазерная шлифовка - процедура не из приятных (и не из дешевых, кстати говоря). Но как говорится - красота требует жертв) Я очень довольна результатом и буду регулярно продолжать, пока не добьюсь ровной кожи!⠀

Достоинства
  • Хороший прайс
Myxatatooрекомендует
  • 29.02.2020
    Всем привет, наконец то дошла до отзыва о процедуре и клинике, которые меня омолодили Сегодня хочу рассказать о процедур Infini фракционного лифтинга в клинике GEN87 , который состоялся в прошлом году. После чего я, считай что поверила в реальную эффективность косметологических процедур.
  • 19.12.2019
    Как и у многих моих сверстниц после 45 лет стали возникать знакомые многим женщинам возрастные проблемы. И не только морщинки. Я стала поправляться вот уже, вроде бы, ешь только салаты, а все равно жировые складочки на животе никуда не деваются.