Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 16:15

40.000

Отзыв будет посвящён отелю Alanya Risus Park Hotel 3*

Alanya Risus Park Hotel отзывы Yorumlar

🏠Отель находиться в Турции, г. Алания.

Отель выбирала я сама и очень удачно на мой взгляд. Ездила в прошлом году, в сентябре, одна. Конечно все мои друзья и родственники были в шоке, но так как я уже жила в Турции и у меня есть представление об этой стране, поехать я хотела именно одна Smile

💵

Восемь ночей с перелётом туда-обратно вышло около 40 тысяч.

✈️

Сначала мы долетели до Анталии, потом на автобусе до Алании.

🚃 Дорога заняла около 3 часов. Прилетели мы утром, поэтому около 13часов я была в отеле. Сама дорога очень утомляет.

Отель находиться почти в центре Алании, что очень удобно. Засели меня сразу, без проблем. Никаких, дополнительных сборов.

Отель Millennium Park расположен в городе Аланья, на берегу песчаного пляжа, в тихом и уютном месте. Количество номеров: В отеле 118 комфортабельно оформленных номеров. Типы номеров: - стильные стандартные номера, оборудованные французской кроватью или 2 односпальными кроватями; - просторные семейные Suite. Описание номеров: - ванная комната с душем; - сейф; - мини-бар; - телефон; - телевизор со спутниковыми каналами; - кондиционер; - балкон.

Мне достался великолепный, маленький двухместный номер, с красивым видом на горы. Слева было немного видно море. Я считаю что мне очень повезло, потому что с другой стороны вид закрывают дома.

Отель

На первом этаже большой хол, столовая, есть отдельный бар где можно бесплатно в любое время суток налить чай/кофе/воду. Выбор очень большой, стоит автомат. Так же до 23 работал бар, где можно было взять бесплатно пиво/вино/виски. Мне показалось что для трех звёзд, это отличный сервис. Напитки были хорошие, может немного разбавлены, но все ровно нормальные. Так же на этаже во дворе есть бассейн и горка. Сама не купалась, но народу было много. Так же есть платная стирка/глажка.

Поднималась я обычно на лифте, но можно и по лестнице.

Интернет

В отеле есть бесплатный вайфай, нужно спросить пароль на рецепшене. Ловит на территории и в номерах. По скорости нормальный Smile

Номер

Обычный, нормальный номер. Телевизор, холодильник, чайник, две кровати, тумба, балкон, столы и стулья. По телевизору есть много российских каналов.

Alanya Risus Park Hotel отзывы Yorumlar
В ванной был туалет, фен, раковина и душ. Полотенце, постельное белье, банные принадлежности. Убирали каждый день, все докладывали. Подушки средней жёсткости, одеяла тонкие, иногда замёрзала. Кондиционер работал.
Alanya Risus Park Hotel отзывы Yorumlar

Конечно меня сразу подкупил вид из балкона, потому что я очень люблю горы😁 Я жила в квартире с видом на море, но вот на горы никогда. Очень красиво Smile

Балконы находятся рядом, поэтому по утрам можно встретить соседей. Например слева я не видела людей на балконе из за стены, а вот справа вид был открыт.

Ещё в отеле достаточно тонкие стены, на 3 день в соседней номер заселили пьяных девчонок, которые шумели все ночь, было слышно каждые слово. Но, славу богу потом они успокоились и сильно не шумели.

Еда

У меня был шведский стол, кормили нормально. Для трех звёзд, я считаю опять же неплохо. Супы, гарниры, мясо, десерты, выпечка. Очень вкусные сыры.

Alanya Risus Park Hotel отзывы Yorumlar
Повар говорит немного по русски, рассказал как учился в России. Вообще, персонал очень приятный, вежливый, глазами не пожирает.

Из еды так же нравился суп мерджи, по утрам иногда делали вкусные блинчики. Мясо не очень вкусное, но оно такое по всей Турции, а не именно в этом отеле. Салаты диетические, с овощами и сырами. Несколько раз даже было брокколи которое я очень люблю.

Месторасположение

Отель находиться в 5-8 минутах от моря. Это большой плюс, так же рядом много других отелей и магазинов. Если выйти из отеля налево, потом направо, а потом пойти просто прямо то можно выйти на главную набережную и центр где находиться весь движ.

Пляж около отеля мне не понравился, там было много туристов и трудный вход в море, поэтому я ездила на пляж Клеопатра. Можно дойти пешком, но займёт это минут 30.

Alanya Risus Park Hotel отзывы Yorumlar

Вообще на мой взгляд отель расположен в очень хорошем месте, потому что в центре очень шумно до 4 утра и выспаться будет тяжело. А здесь и горы и потише и море в принципе рядом. И главное, он находиться в городе.

Alanya Risus Park Hotel отзывы Yorumlar

Если бы я ещё раз поехала в Аланью, я бы снова остановилась в этом отеле.

Alanya Risus Park Hotel 3* рекомендую❤️

ЧИТАЙТЕ МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ ✈️❤️ ТУТ⬇️

ТУРЦИЯ

❤️НЕ туристический отзыв о АНТАЛИИ после года жизни здесь, как переехать на ПМЖ? Как получить икамет? Сколько стоит проживание, климат, интересные места и многое другое + Фото достопримечательностей

Кемер

Бельдиби

БУРСА

Азербайджан

Не туристический отзыв о Баку, все о документах, визе, регистрации, сколько стоит проживание, интересные места и многое другое + Фото достопримечательностей .

Достоинства
  • Близко магазины
  • Близко пляж
Nikandra777рекомендует
В Турции отдыхать хорошо ☺️
Обожаю Турцию!
17.06.2022
Прикольно одной, отдохнуть от всех и оздоровиться. А вай фай там был в номере? Интернет нужен же, посмотреть что.
17.06.2022
Спасибо что сказали, забыла написать. Да был везде, ловил хорошо Smile
Так вообще отлично! Smile
17.06.2022
Я в Турцию сама последние пару лет езжу , муж не любит , а мне кайф отдыхать спокойно . Если не вести себя вызывающе так никто и приставать не будет . Спасибо за отзыв .
Как же хочется в Турцию Love
Заскучала по Алании после вашего отзыва )