Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 20:25

ОБНОВЛЕНИЕ 17.02.2015 г.:

Добрый день!

Спешу поделиться хорошими впечатлениями от этой плойки.

Я уже достаточно давно пользуюсь Babyliss, но вот только недавно нашла идеальный для себя способ завиваться, результат всегда радует!

Кому интересно, я расскажу, как завиваюсь и покажу результат. Это конечно не новый способ, ничего удивительного тут не увидите, но кудри так получаются действительно красивее.

1. Сначала обязательно наношу термозащиту Estel.

2. Далее на сухие (снизу и до середины длины), чистые волосы наношу немного пенки. Я использую пенку Taft.

3. Беру прядь примерно, такой толщины, можно и побольше.

4. Накручиваю прядь на плойку в направлении от лица, не зажимая в щипцах, а прям сверху. Накручивать нужно именно от лица.

Раньше, я крутила пряди как попало: и от лица, и к лицу, и по спирали и просто наматывала клубком.

Вот для сравнения фото:

слева: как я крутила раньше

справа:как я кручу сейчас!

Результат:

PS: Отзыв обновлен, ниже вы можете почитать о самой плойке и её характеристиках.

Плойка Babyliss у меня уже 1,5 года, но я до сих пор не умею завивать волосы так, как хотелось бы. Может быть, для моих хотелок больше подошла бы конусная плойка, но на них так мало отзывов было, что побоялась покупать, поэтому купила эту, диаметр 25 мм.

Выбирала между 19 мм, 25 мм и 38 мм. 19 мм слишком маленькая, я становлюсь как барашек), 38 мм есть у подружки, пробовала – понравилась, может куплю позже, 25 мм по-моему самый оптимальный вариант.

Шнур длиной 1,8 м крутится и вертится во все стороны. Имеется металлическая ножка-подставка, пластиковый термоизолированный наконечник, колёсико, регулирующее температуру. Температура нагрева от 110 до 180 градусов, я завиваю на максимальной.

В использовании плойка удобна, в руке не скользит, щипцы отлично захватывают прядь. За подставку и наконечник можно задевать руками – не обожжетесь.

У меня получается по-разному, то просто легкие волны, то более тугие локоны. Когда накручу, обязательно взбиваю волосы руками.

В умелых руках с помощью этой малышки получались кудри гораздо красивей, чем у меня.

И вот как выглядят кудри к концу дня (при условии, что я завиваюсь утром перед работой).

Покупала в М-видео, цена 1390 рублей.

Другая техника для укладки волос:

Фен Vitek

karolina.blogрекомендует
Нежнейшие локоны! Love
18.10.2014
Очень красивая прическа получается) нежно и романтично. А я не умею завивать волосы((
18.10.2014
irinka7007, да я тоже не умею завивать, у меня вот в основном так и получается. Smile Бывает когда погода сухая, то локоны более тугие.
gold_sunny, спасибо)))
Локоны очень красивые Smile
Тоже люблю эту плойку))
18.10.2014
Шикарные локоны..Сама ни дня без плойки-щипцов не обхожусь,у нас кстати похожи с тобою волосы,в плане цвета и длины) У тебя свои натуральный цвет или крашенные? Smile Оттенок и цвет похож на натуральный просто,я вот ни разу волосы не красила,берегу свои природный оттенок Big smile
Katerinka93, спасибо)
18.10.2014
У вас получается очень красиво, я сама люблю так завивать волосы Smile
18.10.2014
КОКОСовая, я уже догадывалась о твоей любви к кудрям Smile Волосы крашенные, свои темнее. Я бы рада ходить с натуральными, но сейчас отрастить у меня силы воли не хватит. Про мои волосы можно целую эпопею написать, и каких цветов только я не была))) Вика, я даже блонди была, хотя для моих темных волос это был стресс, столько обессвечиваний, красной была около двух лет, да-да, я серьезно и баклажановой была с короткой стрижкой Tongue Из черного цвета вышла год назад и теперь я то каштан, то шоколад) И лучше не крась свои прекрасные волосы, максимум побалуйся оттеночными шампунями Smile
Шикарные волны Love
18.10.2014
Ого,ничего себе эксперименты,для таких пыток,твои волосы очень хорошо выглядит и натурально! Баклажановый цвет в сочетание с короткой стрижкой вообще не представляю Big smile но интересно по-любому наверно,хотя я люблю именно длинные волосы,всё-таки украшение любой девушки Wink
красоточка!
strawberry2011, ЮлияВА, спасибо Smile
Какое шикарное оформление Love Мордочка такая Love
Прическа очень красивая получилась ! Smile
21.10.2014
SVET5S, спасибо Smile
25.11.2014
А я тоже думаю, что лучшее украшение любого отзыва- это декольте, даже если отзыв про волосы и волос почти не видно. Жирный плюс от меня!
25.11.2014
King Raam, Big smile Нее, ну это не главное фото) Мне там вообще улыбка нравится моя, я редко улыбаюсь на фото.
06.01.2015
а мне ооочень понравились ваши кудри Smile
и цвет волос - мечтаааа:) Love
какой краской краситесь?или у вас натуральный цвет?
12.01.2015
Вер4ик, спасибо Smile
Я крашусь Estel de Luxe пепельными оттенками. 7/1 русый пепельный и 6/1 темно-русый пепельный. Крашу на достаточно темный цвет (примерно как на предпоследнем Фото, рыжина имеется), пепел немного гасит рыжину и получается то , что на большинстве фото. Для моей базы 7/1 и 6/1 слишком светлые оттенки, вымываются быстро, лучше красить на более светлую базу.
29.08.2015
Мои волосы сами по себе вьются, но стараюсь их выпрямлять. Посмотрев на кудри тоже захотелось себе сделать)
18.09.2015
Это Шикарно! Потрясающие кудри Laughing out loud Мне нравится и старая техника, и новая - всё красиво. И вы красивая.
23.09.2015
Diadema Gold, спасибо Shy