Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:00

Про какие - то супер комочки, о которых я почитала в других отзывах ничего сказать не могу,у меня с ними не так фатально

На фото направлено в один слой, так сказать повседневный.

Что можно сказать об этой туши...Если бы не акция в РивГош, я бы пожалела на неё 600 рублей, но за полцены на ресницы среднего объёма,как у меня,это вполне приемлемо, но если вы хотите качественный, хороший макияж, эта тушь вам врядли подойдёт именно по качеству

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Хорошо прокрашивает в один слой
Недостатки
  • Легко течет при контакте с водой
  • Щеточка гнется на 360º
lizlizfoxрекомендует
  • 11.11.2017
    Купила эту тушь около двух лет назад в Л'Этуале за 500 рублей. Пользовалась тушью примерно 1 год и могу сказать, что она долго не высыхает, нормальная тушь за такую цену.
  • 23.08.2017
    Я давно пользуюсь тушью марки L'Oréal и всегда ею довольна. Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Collagene Manga Black Angel действительно придаёт ресницам мега-объём и длинну. На ресницы ложится хорошо и без комочков, не осыпается в течение всего дня.
  • Всем привет!) Сегодняшний мой отзыв будет про тушь, а именно про LOREAL Mega Volume miss manga. На покупку этой туши я поддалась из-за рекламы во- первых, потому что хотелось попробовать что-то новенькое во-вторых, и в-третьих, в сети магазинов Подружка где я ее и приобрела, для держателей клубных…
  • Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о продукте от L'Oreal Mega Volume Collagene Miss Manga. Думаю, что многие видели рекламу этой туши и я не исключение. После того , как закончилась моя старая тушь я побежала в магазин за мангой.
  • 23.05.2020 - 20:12
    Хорошая синяя тушь с оригинальной кисточкой.
    Не встречала эту тушь у нас в русских магазинах, нашла ее в местном "стоке", завозят немного косметики из Европы, вместе с одеждой. Там было два оттенка, синий и лазурно-голубой, решила для начала попробовать эту, если понравится возьму и вторую, люблю яркие образы, хоть это и "старомодно".
  • Отзыв на тушь за сущие копейки! +ФОТО ресниц ДО и ПОСЛЕ
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу поделиться мнением о своей новой туши для ресниц от марки Catrice, она пришла мне в посылке от ИМага KissMart .   Итак, начнём!   Место покупки: ИМ KissMart Цена: 122 руб. Объём: 12 мл.
  • 03.04.2015 - 16:55
    Loreal Mega Volume Collagen 24h Black Smoke - фото на ресницах
    Еще одна покупка под влиянием интернета:) Здесь об этом лаке Мои ресницы. В целом на свои ресницы не жалуюсь, но им не хватает изгиба. От производителя: Впечатления. Щеточка просто огромная, ею очень сложно накрасить ресницы, не выпачкав веко.
  • 11.02.2013 - 15:29
    Совершенно разочарована этим недоразумением!
    Вчера пошла в "Cosmo" в надежде приобрести приятную во всех отношениях тушь. Консультант реально буквально впарила мне эту ярко-розовую упаковку со словами "семь эффектов, испанская проф. фирма, лучшая из всего". Хотя я была настроена на МФактор...
  • А Вы хотите "Дикий объём"? Он есть у меня! Если хочется сделать акцент на глаза, тушь "WILD MEGA VOLUME" от Max Factor несомненный фаворит. Тот случай, когда ресницы видны раньше, чем всё остальное.
    Всем Привет! Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно.
  • 04.10.2013 - 16:52
    Самая классная тушь из тех,что была у меня!
    Я пользовалась разными тушами, куплеными в Рив Гоше и прочих наших русских магазинах, предпочтение всегда отдавала Люмене с силиконовыми кистями. Недавно заказала из США вот эту прекрасную тушь. Стоила она 2 бакса! Флакон ярко-желтого цвета, щетка не силиконовая, изогнутая.
  • 23.01.2020 - 15:03
    Настоящая бюджетная находка выполняющая все обещания!
    Весь прошлый год я находилась в поиске бюджетной туши. Не питая огромных надежд зашла в " Магнит - Косметик ", где по ценовому критерию в 100 рублей мне предложили эту тушь. Помимо стойкости в туши мне важна щеточка, два этих фактора присутствовали, поэтому взяла не думая дважды.
  • 10.06.2018 - 23:07
    Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!
    Приветствую пользователей айрекомменд!   Люблю читать отзывы про тушь для ресниц, смотреть фото "до" и "после". Понимаю, что у всех разные реснички, разное нанесение, но всё же увидеть объем или его отсутствие можно.   Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara отзыв.
  • 17.09.2016 - 21:37
    Качественная тушь, удобная в использовании, насыщенный черный цвет. А что еще надо?Обновление отзыва от 24.09.16
    Привет, красотки! Хотелось бы немного "реанимировать" тушь с таким низком рейтингом. Перед покупкой я просмотрела отзывы о разных тушах бренда Artdeco и этот экземпляр оказался самым непопулярным.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 24.04.2021 - 14:26
    Тушь Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara Waterproof напугала меня своей микро-щёточкой. Мои впечатления от флакона до результата.Проверка на водостойкость.
    Всем привет!   Обычно я не покупаю водостойкие туши, так как не испытываю в них особую необходимость. Считаю, что хорошая тушь и так должна выдерживать небольшие повседневные испытания. Конечно бывают ситуации, когда она необходима, при походе в бассейн например.
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".