Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:50

Всем привет) Раньше я как-то не обращала внимание на короба для хранения, потому что квартира была съемная, а с переездом захотелось, чтобы все было на своих местах, да чтоб красиво)) Конечно, такие коробочки мега симпатичными не назовешь, но все равно лучше, чем обувные, к примеру.

Место покупки: ИМ "Уютерра" и розничный магазин этой сети

Сначала я купила 3 штучки в розничном магазине, но поняла, что мне их будет мало. Но вот оставалось в магазине всего парочка, поэтому решила сделать полный заказ в ИМ с другими товарами, но об этом напишу позже в отдельном отзыве.

Цена (со скидкой): 224 рубля

Ссылка на товар (пока действует): тут

Упаковка: пластиковые короба для хранения продаются в сложенном виде, но на витрине есть экземпляр в сборке. Его же можно увидеть и на официальном сайте.

пластиковые короба для хранения

Такие коробочки по идее производитель советует использовать для аксессуаров под обувь, но на самом деле их можно ставить под все. Просто коробочки маленькие и подходят для мелких деталей. Я туда складываю всякую мелочевку: что-то от детских вещей, что-то от аксессуаров (браслетики на лето, расчески). В общем, применений много.

В сложенном виде короб выглядит так:

пластиковые короба для хранения

Теперь будем собирать, что не займет много времени. Они удобны тем, что по бокам есть металлические кнопки, которые плотно пристегиваются друг к другу. Довольно оригинально.

пластиковые короба для хранения

Крышка уже готова, и нам остается только соединить кнопки со всех сторон. Сначала стороны короба немного выгибаются, т.к. они были сложены в другую сторону, но закрыв крышкой, товар становится нужной прямоугольной формы.

пластиковые короба для хранения

Кстати, сбоку есть удобная металлическая вставка для заметок. То есть, вы можете написать на листике, что именно будет лежать в коробке и таким образом будет проще найти свои вещи.

пластиковые короба для хранения

Пока мои коробочки стоят в стеллаже Икеа, но потом часть переставлю в другие места, иначе получится, как полка в магазине))

Материал: полипропилен

На самом деле я боялась именно их сложенного состояния в упаковке, так как выгнут пластик в другую сторону и вдруг по бокам сломается/треснет, но ничего подобного.

Размеры:

25х15,5х13см

Вывод: для хранения мелочей очень годный товар, тем более легко протирать и это не картон. Как складывается короб можете более наглядно посмотреть в коротком видео:

Всем спасибо за внимание!)

Читайте также:

Коробка с крышкой IKEA СМЕКА

------------------------------------------------------

Кошка На Веткерекомендует
07.06.2016
Классный короб, нужная вещь!
07.06.2016
Вещи у Вас разложены аккуратно. Не очень понимаю такие коробки, тем более деньги за них платить надо... Но выглядит реально хорошо!
Интересная коробочка )
умная организация пространства в шкафу, все очень рационально!
07.06.2016
в стеллаже смотрится стильно и современно)
у меня несколько из этой серии
07.06.2016
Какой необычный рисунок у коробок, обычно наоборот стараются нейтральными делать, а тут такой позитив Big smile
07.06.2016
Дизайн у них очень привлекательный Smile
07.06.2016
Как интересно собрать такие короба для отличного хранения. Все смотрится аккуратненько. Smile Оригинально они собираются, с помощью кнопок и в видео отличные расцветки, даже есть другого цвета, чем на представленных фото. Laughing out loud
07.06.2016
Мне бы такие коробки, порядок бы навела Smile
07.06.2016
сколько у тебя красивых коробов Smile я тоже люблю все раскладывать аккуратно Wink
Бубочк@ вот поэтому и покупаю, что выглядит хорошо)
Hadouken согласна, позитив в них есть)
Grunez Спасибо за просмотр Smile
Lana Vi И это еще не все))
Спасибо всем за комментарии)
07.06.2016
Обожаю всякие коробочки Big smile . Раньше сама оклеивала картонные коробки подходящими обоями, но с такими намного удобнее, конечно.
Дубль.
Medio я кстати тоже хотела обклеивать, но только тканью, а потом решила не возиться)
07.06.2016
Удобно хранить вещи в коробках.
08.06.2016
Необходимая вещь в хозяйстве!
08.06.2016
Очень удобно, столько всего можно туда спрятать, чтобы не портить внешний вид.
08.06.2016
Симпатичные коробочки, я тоже люблю такие штуки) Кстати, не знала, что у Уютерры есть сайт, так что спасибо большое за инфу)
08.06.2016
Удобно, что коробочки можно обратно разобрать, если не нужны, чтоб не занимали место.
Такой симпатичный дизайн у него Laughing out loud