Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 13:07

Такая занавеска в ваной комнате просто незаменима, только вот и года не прошло и низ покрылся плесенью и подтеками. Влажность большая в душе, и не успевает она как следует просохнуть. Хотя сама по себе хороша: и кольца пластиковые надежные и палка тоже нормальная наверно пока мы ее раздвигали в размер ванной так проткнули изнутри железный штырек вылез. он не мешает, но надо устанааливать размер умеючи. Раньше брали подобные штуки в ванную то ткань непрочная и все промокало , то вообще полиэтилен тоже тонкий да липкий, а эта подошла нам с нюансами.

материал прочный влагоустойчивый после водных порцедур полы сухие, а то наплешешся а потом полы драиить приходиться а так неохота после баньки этим заниматься! в одной парикмахерской я видела накидку из такой занавески придумали.

Достоинства
  • Не мнется
  • Не промокает
Григоренко Оксанарекомендует
  • 18.11.2010
    Какие я только зановески для ванной не приобретала. От самых дешовых, до дорогих. И все в них меня вечно не устраивало: то воду пропускает, то к телу прилипает, или вообще отвратительно смотрится (собирается слолвно в комочек внизу, мнется). А в Ашане наткнулась на duschy.
  • 18.12.2019 - 17:41
    Морская тема в ванной комнате
    Занавеска в ванной комнате кроме своей основной практической цели не допустить разбрызгивание воды, должна выполнять и эстетическую функцию. Если оба качества присутствуют - значит выбор был правилен. Старая зановесочка поизносилась и было принято решение о покупке новой.
  • 18.02.2020 - 17:57
    Занавеска для ванной комнаты из полиэстера - недорогая занавеска со своими особенностями
    Я каждый год меняю занавеску в ванной комнате. Это помогает поддерживать чистоту, красоту и создавать новое настроение в ванной. Традиционно я выбрала занавеску из полиэстера, заказала ее в интернет магазине Мультидом.
  • 03.08.2017 - 19:18
    Вещицы эффектные, но....
    Когда подыскивала аксессуары для ванной, сначала хотела купить что-то для "переклички"с настенным декором (irecommend.rucontentdekor-iz-odnoi-kolle...
  • 17.05.2013 - 21:44
    Вы думаете, я ударилась головой, что пишу отзыв о такой "ерунде"? Нет! Я пишу, чтоб никто не ударился головой :)
    Как жила без него, не знаю. Вернее, знаю, жила не очень хорошо, со страшными приключениями. О них в конце.Противоскользящий коврик для ванной мы купили сразу после установки новой ванной. Размер нашего коврика - 8738, цвет яркий, голубой - приятно взглянуть, имеет отверстие для слива.
  • В общем довольна,но есть мааааленький минус..
    Вообще функционалом довольна: задумка интересная по дизайну тоже: ест шкафчик сразу на зеркале, есть открытая полочка- у нас там духи стоят к примеру,которыми на каждый день пользуемся с мужем.
  • 02.01.2014 - 23:56
    Белый кот, как всегда, не подвел! Этот коврик будет ласкать ваши ножки и радовать глаз!
    Давно полюбила продукцию фирмы Белый кот за ее неизменное качество, товары всегда оправдывали ожидания. И некоторыми вещами этой фирмы я пользуюс6 ежедневно. Одной из таких любимых вещей стал замечательный коврик для ванной. Ворс его пушистый и мягкий, быстро и нежно впитает влагу, и ласкает ножки.
  • 16.07.2016 - 23:37
    Надоело, что постоянно летят смесители? Купили и забыли! Лаконичный дизайн и немецкое качество! 5 лет гарантии
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня расскажу Вам о Наборе Avista от компании Hansgrohe. В этот комплект входят смеситель для душа с душевой лейкой, шлангом и штангой, а также смеситель для раковины.
  • 24.03.2021 - 10:13
    Моя находка: Красиво, стильно, качественно - отзыв о керамическом наборе для ванной
    Здравствуйте, уважаемые посетителиницы сайта! Сегодня мой отзыв будет посвящен домашней утвари, а именно совершенно отличному набору для ванной комнаты под маркой Faberlic   Общая информация Произведен компанией Faberlic Состоит из стакана, дозатора для жидкого мыла и мыльницы Материал - керамика У …
  • 03.10.2016 - 01:03
    Преобразила ванную + фото
    Всем здравствуйте! Если вам хочется что-то поменять в интерьере без лишних затрат - как трудовых, так и материальных, то обратите внимание на текстиль! Вот со шторкой в ванную комнату именно так и было - просто захотелось перемен! Покупка была совершена в ИКЕЕ за 499 рублей .
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 10.05.2021 - 23:16
    И снова любителям кошек посвящается!
    Приветствую всех, меня читающих! Пройти мимо предметов интерьера с изображением кошек выше моих возможностей. Ноги дальше не идут, мозг отказывается воспринимать другую информацию, в голове бьется одна мысль: "Мне это срочно надо!" Вообще-то, занавеска для ванной мне была не нужна.
  • 17.05.2021 - 09:43
    Стильная штора для ванной Икеа, за адекватную цену | НЕ шуршит и не боится стирки в машинке
    Магазин Икеа, это кладезь полезных и недорогих товаров для ванной комнаты. В этом отзыве расскажу про такую необходимость, как штора для ванной. Шторы для ванной Икеа я открыла для себя пару лет назад, до этого покупала шторы идентичного качества в строительном магазине, только на 40 дороже!
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • Классная бомбочка, состав неплох, но для меня что-то дороговато.
    Добрый день, дорогой читатель. С одной стороны мне нравятся бомбочки или гейзеры для ванн. С другой, я считаю их какой-то подростковой забавой.вполне возможно, что из-за того, что дочь их любит. Ну т.е в подарок получать я эти штуки люблю, но покупать, не покупаю.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 20.04.2021 - 15:42
    Красиво, стильно, практично! Теперь мои украшения хранятся в полном порядке!
    Наверное любая девушка любит украшения: колечки, сережки, браслетики. Я уж точно, и хоть я сама себе не покупаю ничего из ювелирных украшений, мне из часто дарят.