Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 19:28

Я, как и многие, борюсь с целлюлитом ленивыми способами и с минимальными денежными затратами. Вот прочитала про скипидарные ванны и, думаю, лежишь себе, поплевываешь в потолок, а враг мой ненавистный травится этим запахом, щиплется этим раствором и исчезает. Но мой целлюлит видимо самый целлюлитный - его такими ваннами не проймешь! А я, бедненькая, детей уложу, самой бы поспать или с мужем полежать, ан нет, надо лежать в ванной, завожу таймер на телефоне (а то усну и пропаду вместе с целлюлитом) и мучаюсь (надо же еще погладить, пуговицу пришить, в интернете посидеть и т.п.) - короче, дети спят , можно с любимым мужем время провести (ему то на МОЙ целлюлит плевать), а я не могу - надо бороться! В общем мне не помогло!Денег не жалко (не смертельно, да и кожа действительно становилась гладенькой) - жалко потраченного времени! (А может у меня просто враг непобедимый?)
Достоинства
  • Кожа лучше выглядит
Недостатки
  • Запах скипидара
  • Неэффективно
bolgpetне рекомендует
25.06.2012
Прочла ваш отзыв, не смотря на то, что он негативный, с удовольствием! Пишите хорошо Smile. Да и как не порадоваться за женщину, которая так настойчиво следит за своей красотой, даже когда мужу "все равно" !)))
Мне вот как раз именно Скипар помог убрать целлюлит и у меня его почти не осталось. А бороться с ним действтиельно сложно и только ленивые методы вряд ли помогут. Я женщина рожавшая и много за беременности набирала, потом сбрасывала коненчо, но вот вам и целлюлит!
Тут нужен и спорт и антицеллюлитное белье, пото еще я периодически Обеграсс курсами пью, - он как раз прицельно помогает убирать лишнее.
А ванночки хороши, только нужно время.
Я думаю, вы просто поторопились сделать вывод! Поверьте, помогают!!!
25.06.2012
А ванночки хороши, только нужно время.
Я думаю, вы просто поторопились сделать вывод! Поверьте, помогают!!!
28.01.2013
Девушки, женщины, будьте осторожны!!!! Скипар это действительно подделка! Это скипидар не природного происхождения, это технический скипидар, который вреден для здоровья. Не путайте "Скипар" и "Скипофит" тут подробно описано:[ссылка]
04.12.2018
Ну целлюлит не победить ничем таким пассивным - это факт, да и у ванн этих немного другое назначение (мне их назначали хирург и эндокринолог - от болей в спине и колене и для ускорения метаболизма). Вот от этого очень помогает (ещё и сплю после них как ангел на облаке, правда потеющий ангел)😂.
Но отзыв у вас и правда написан легко и позитивно, читать приятно))))
  • 15.06.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой кайф после тяжёлого рабочего дня поваляться в ванной. А если ты знаешь, что получаешь от этого пользу - кайф вдвойне. Скипидарные ванны мне посоветовала массажист, которая прорабатывала мою спину. Я решила попробовать, к тому же делать её очень легко.
  • 12.11.2012
    Последние 2 месяца я не занимаюсь спортом,перестала делать обертывания,всё время некогда,старший в первый класс пошел,уроков много,дополнительные занятия,вообщем ничего не успеваю,а вот есть я стала много,итог-6 лишних кг!Решила опять взяться за себя,но хочу заметить,что с каждым годом все тяжелее…
  • 09.11.2011
    В поисках лёгких средств для похудения (за беременность очень много набрала+18кг), в интернете я наткнулась на отзывы про скипидарные ванны. Отзывы вобщем-то очень даже не плохие, решила преобрести эти чудо ванны.
  • 12.10.2015 - 16:02
    Мой эксперимент, который я не выдержала
    Доброго времени суток! Моя мама принимает скипидарные ванны Скипофит для суставов. Почитав в прилагающимся журнале с продукцией, что можно похудеть до 15 кг, принимая ванны, мы решили провести на мне эксперимент. Курс приема скипидарных ванн - 30 раз, т.е. 2 месяца через день.
  • 27.08.2013 - 08:55
    И для похудения и от болей в спине,но есть но.......
    Всем приветики!!!Сегодня речь пойдет о скипидарном растворе для ванн фирмы Скипар-желтом.О данном растворе я узнала от врача моего мужа,у него(мужа)остеохондроз.Врач посоветовал ему эти ванны.Основное действие данного продукта в разогревающем эффекте ванны,улучшении кровообращения,обладает…
  • 06.03.2017 - 08:26
    Живичный скипидар и ванны Залманова - целебные, доступные, похудательные
    Скипидарные ванны?! Кажется, этот метод лечения из арсенала наших бабушек и древних санаториев. Но как бы не так, сегодня активно продаются уже готовые эмульсии, которые широко не рекламируются, не впариваются нам из каждого утюга, но работают! Работают и еще раз работают! Проверено на себе.
  • 31.03.2020 - 23:20
    Санаторная СПА процедура в домашних условиях
    Сегодня расскажу о домашней СПА процедуре. Сразу уточню, что я ещё в процессе) Но с эффективностью скипидарных ванн знакома давно. Написать решила сейчас, пока карантин и такая обстановка, возможно кому то тоже захочется провести это время с пользой. И так что можно ждать от этих ванн?
  • 24.03.2021 - 08:08
    Скипидарная ванна - вред или польза ▌ Белая и жёлтая ванна Залманова - что это такое ▌ Скипидар для ванны - проверяю на себе.
    Всем привет!   Во время лечения своего плечевого сустава, как дополнение к основным назначениям врача - уколам и физиотерапии, я решила использовать ещё какое-то дополнительное средство. Изучая форумы и отзывы я остановила свой выбор на скипидарных ваннах по методу доктора Залманова.
  • 02.02.2018 - 13:13
    🔥🔥🔥🔥🔥 """Супер пупер""" Скипидарный бальзам" Скульптор тела Форте"🔥🔥🔥🔥🔥
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать по свой опыт со скипидарным бальзамом "Скульптор тела Фигура Форте". Не так давно перед новым годом я заказала себе скипидарный бальзам Скульптор тела Фигура Форте, на сайте тут Объём: 150 мл.
  • 11.10.2015 - 17:09
    Осторожно! Так можно себя и погубить! Я расскажу - как узнать, как себе не навредить!. Мой горький опыт.
    Поделюсь своим не очень радостным опытом в применении скипидарных ванн! А именно - желтой скипидарной ванны. Данный опыт чуть не стоил мне жизни (перепугалась в итоге за свое здоровье я не на шутку!) О скипидарных ваннах я узнала из книги Вадима Зеланда "Взлом техногенной системы".
  • 22.07.2015 - 10:46
    Бальзам другого производителя эффективнее
    Про эти бальзамы слышала давно, а тут брат взялся для здоровья. Почитала... А мне-то еще нужнее! Я гипотоник, зяблик, тонус сосудов слабоват, сводит ноги периодически, есть венозная сеточка и хронические заболевания. Скипидарные ванны, судя по всему, должны быть моим маст-хэвом!
  • 26.12.2017 - 10:51
    Живичный тоник для ванн Доктор Мазур (ООО"МАЗУР Тоникс")
    В свои 54 года я, как и многие люди в моём возрасте, страдала разными недугами: излишний вес, проблемы с сердцем, нарушение пищеварения, целлюлит, да, к тому же, еще суставы болят. Поехать в санаторий не всегда есть возможность, таблетками я не лечусь, только травы, народная медицина.
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 02.07.2021 - 06:25
    Скипидар повышает иммунитет 💪🏻 Средство, которое помогает лимфе двигаться быстрее, улучшает процесс похудения и делает кожу бархатистой❤️
    Здравствуйте! Принимать скипидарные ванны я начала три месяца назад. Эффект от них настолько мне понравился, что я не могу остановиться - минимум раз в неделю у меня есть ритуал со скипидарными ваннами... Купить скипидар можно в аптеке, я заказываю на WB - мне так удобнее.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 20.07.2021 - 08:42
    Липоевая кислота для похудения🌿 Подробный отзыв: где купить, цена, как действует, как принимать, есть ли эффект и т.д.🌿 Мой опыт на двух примерах 🌿
    Всем привет! Наверное, почти каждый желающий похудеть человек ищет чудо-таблетки препараты, которые могут помочь сбросить лишний вес, ну или хотя бы ускорить этот процесс.
  • 14.07.2021 - 04:45
    Сахар, крахмал и кукурузный сироп? ....ээээ, это точно ТАК надо ХУДЕТЬ? Насколько борщ Леовит похож на настоящий?
    Борщ Леовит Сибирский с мясом из серии "Худеем за неделю" - продукт весьма спорный и неоднозначный. Похудеть на нем-то можно, но готовы ли вы заплатить за потерянные килограммы такую цену?     Не зря же борщик можно найти в разделе с диетическим питанием во многих супермаркетах вроде Пятерочки.