Опубликовано 18 Май, 2021 - 11:30

Приветствие.

Новинка про акул? Как я могла такое пропустить? Я обожаю фильмы про акул, хоть и понимаю, что удивить меня уже сложно, да и фильмы ужасов про акул я смотрела разные-и про акул-маньяков, убийц, даже про мутантов. Поэтому удивить меня фильмом про акул весьма не легко.

Но, забегая наперед, скажу, что отзыв на фильм В пасти океана-будет восторженным, фильм не зашел на ура, а пейзажи и шум моря перенесли меня в райские уголки суши, которых мне сейчас в душном городе катастрофически не хватает.

Мне кажется, в этом фильме все было просто идеально.

Он эмоциональный, напряженный, хочется досмотреть чем же закончится вся эта история с акулами, переживаешь за героев во время просмотра, среди персонажей появляются свои любимчики, а сюжет не дает уснуть, даже если фильм смотришь поздней ночью, как например, было у меня.

Фильмы и сериалы.

Я в принципе обожаю разные триллеры с закрученным сюжетом, чтобы было много всякого-и любовь и ужас и убийства.

Фильмы ужасов вообще обожаю. А ужасы про акул-это мое любимое, хоть и большая редкость. Поэтому, когда я увидела этот фильм в хорошем качестве-то очень захотела его посмотреть.

Как я нашла данный фильм.

На площадке по типу онлайн-кинотеатра, я обычно всегда смотрю на одном и том же сайте, который мне понравился за последние пол года разнообразием и постоянными обновлениями.

Тут есть фильмы на любой вкус, стразу и маленькие комментарии к нему можно прочесть.

Короче говоря-удобно и легко выбрать какой-то фильм для вечернего просмотра.

Общая информация.

Премьера: май 2021 г. (Объединенные Арабские Эмираты)
Режиссер: Мартин Уилсон

Постер.

Очень приглянулась картинка с постера, она прямым текстом сообщала о зловещей гигантской белой акуле, 🦈 которая собирается съесть группу людей.

Обычно я ведусь на такие шаблоны.

Трейлер и описание.

После постера, по большой части и описание смотреть не было мне смысла, я примерно понимала о чем речь в фильме и мне это очень понравилось 😁.

О чем фильм.

«Великая белая» - австралийский фильм ужасов 2021 года, снятый Мартином Уилсоном, сценарий Майкла Бугена, продюсер Нил Кингстон и Майкл Робертсон, исполнительные продюсеры Джек Кристиан и Кристофер Фигг. В фильме снимались Катрина Боуден, Аарон Якубенко, Татьяна Марьянович и Кими Цукакоши.

Атмосфера.

Приготовьтесь, тут будет очень красиво, просто волшебно. В этом фильме пейзажи просто райские, безлюдные острова с белым рассыпчатым песком под ногами и джунглями. А вокруг-шум прибоя, волны 🌊, свежий морской воздух, и все радует глаз...

Хочется туда же, только чтобы без акул.

Вообще обожаю фильмы ужасов, которые снимают в столь прекрасных местах, это просто волшебно, и картинка крутая, и сюжет классный-чего еще желать от фильма?

Нам покажут прекрасный глубоководный океан и сверху и снизу, мы увидим бухты, коралловые рифы, рыбку, которая плавает под водой, при чем и мелкую, и крупную, там будут даже дельфины.

Актеры.

В фильме снимались талантливые актеры, судить я так могу лишь только по их прекрасной и правдоподобной актерской игре, которая, к слову-была на высоте, поэтому я поверила во все, в каждую эмоцию. В храбрость, трусость, истерику, ревность и многое другое.

Персонажи.

Пора познакомить вас с персонажами поближе.

Парень и девушка, которые проводили экскурсию.

Эта парочка-двое влюбленных. Пара молодая и перспективная. Подрабатывают они проведением подобного рода экзотических экскурсий.

Что парень, что девушка очень красивые и смотрятся вместе шикарно.

У парня большой опыт с акулами, он знает о них практически все, повадки, мышление, где они водятся и многое другое.

Однажды одна из них едва не съела его, и у него остался шрам, который постоянно об этом напоминает.

Его спутница жизни так же хорошо разбирается в акулах и она не плохо поддерживает своего парня и помогает.

Мне показалась она в фильме очень храброй, более выносливой и смелой за своего партнера, очень умной. У нее жажда жизни сильнее всех страхов и других чувств.

Мужчина.

Не приятный парень с экскурсии, который еще до того, как начались проблемы уже показывал свой несносный характер.

Он вел себя не красиво и очень эгоистично.

Таких героев в фильмах, как правило акула должна была бы съесть в первую очередь...

Но что с ним станет на самом деле-вы уже сами за просмотром увидите. Ведь здесь, в глубоководном океане шансы на выживание у всех равносильны.

А человек - всего лишь добыча.

Его жена.

Очень милая и более приятная девушка, чем ее спутник, лучше относится к людям и в целом-добрая. Она мила в общении, не грубит, в отличии от парня своего и вызывает больше положительных эмоций.

Оказавшись в самой непредсказуемой ситуации не теряет человечность и даже готова прийти на помощь, выручить, если понадобится.

Что мне понравилось во время просмотра.

Ох, плюсов от просмотра этого фильма я могу отметить много:

• Это не скучный фильм, который отлично подойдет для просмотра в компании.
  • Хорошая актерская игра и сами актеры красивые очень.
  • Красивая природа, глубоководный океан.
  • Фильм 2021.
  • Шикарная акула-убийца.
  • Крутые эффекты.
  • Атмосфера.
  • Приключения.
  • Элементы ужаса.
  • Океан.
  • Напряженный сюжет и переживания за персонажей.

Что не понравилось.

Существенных минусов у этого фильма нет. Он достаточно динамичен и не скучный за просмотром. Элементы ужасов с акулами детям, конечно, лучше не показывать.

Вывод. Фильм под названием В пасти океана-я рекомендую любителям данного жанра. Он стоит внимания и просмотра однозначно. Такая акула здесь крутая, что не оставляет бедняжкам и шанса на спасение! Мне понравилось смотреть этот фильм и я поставлю все пять звезд. Очень рекомендую! Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
18.05.2021
обязательно посмотрю, мне понравился Ваш отзыв1
18.05.2021
Большое спасибо и приятного вам просмотра!