Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 16:23

неделя или более
    241 руб.

Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей. Современный мир детства постоянно развивается и не стоит на месте: известные бренды придумывают подгузники для плавания и купания.
Этим вопросом я занялась заранее до отпуска, изучала разные отзывы и обзоры. Поняла, что специальных подгузников не так много. У меня годовалый ребёнок и собирались мы на море, а в ближайшем будущем ещё и в бассейн. Остановила наш выбор на трусиках для плавания Pampers Splashers.

ПРОИЗВОДСТВО: Польша 🇵🇱

ЦЕНА: 241 руб. (брала по скидке на Вайлдберрис), без скидки около 300 рублей.

РАЗМЕР: на ребёнка 9 кг. я взяла размер 3/4 - 6-11 кг. Очень странный размерный ряд, но могу точно сказать, что дочке они были плотненько. В упаковочке 12 штук.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

Трусики на первый взгляд особо и не отличаются от обычных, но в процессе эксплуатации начинаешь понимать и видеть разницу.

1) яркий дизайн - весёлые трусики с солнышком на оборотной части и с морскими зверями. Где перед, а где зад я на самом деле так и не поняла. Одевали всегда как получится.

2) не впитывают воду и не надуваются с внешней стороны - в этом и суть этих трусиков. Действительно так на деле и получается: трусики остаются почти такими же тонкими, как и в сухом виде. Внешняя поверхность трусиков специальная, которая не пропускает влагу, а внутри как у обычного подгузника. Если ребёнок сходит в трусики в туалет, то влага с внутренней стороны впитается, подгузник чуть увеличиться в размере.

Внутри
Внутри

3) жестковатые наощупь - не скажу, что очень приятные трусики, так себе. Немного бумажные и чуток шелестят. Внешняя поверхность будто бы в сеточку.

Внешняя непромокаемая часть
Внешняя непромокаемая часть

4) мягкий поясок - удобный и комфортный пояс, достаточно высокий и хорошо тянется. Вокруг ножек есть манжеты, которые не оставляют следов и не вызывают дискомфорта при контакте с водой.

5) многоразовые - трусики можно спокойно высушить и снова воспользоваться, так как после высыхания они становятся как новенькие (ну только в том случае, если малыш не сходил туда по-большому - но у нас таких моментов не было). Кстати, по бокам трусики также разрываются на плясовые для удобного снятия, а ленты для утилизации нет.

✅Трусики для плавания очень даже неплохие. Мы в них купались в море, в бассейне, просто ходили по пляжу. Ребёнку в трусиках комфортно, аллергию не вызвали. Экономно расходовали, половина пачки осталась. Советую)

Достоинства
  • Можно использовать несколько раз
  • Не раздуваются в воде
  • Плотно сидят
  • Тонкие
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Жестковатые и бумажные
Anastasia_Sochiрекомендует
Нам актуально будет этим летом. Спасибо. Smile
01.02.2021
Не плохие, как раз сейчас ищу что то для бассейна)
01.02.2021
Тоже писала на них отзыв, нам не понравились. Всё они впитывают, и, более того, воду с моря тоже впитывают, это не гигиенично. А ещё при пописах все текло по ногам. В итоге сын купался в плавках, потому как смысл.
01.02.2021
А мы купались, выходили и сушили их 😁 вот не могу сказать про «пописы в них», так как может быть и такое, что она у меня в них не ходила ни по маленькому, ни по большому. Да и плавали может около получаса, а если подольше быть в воде, то их разносит - мы купались не так часто, но по несколько раз. Интересно... нас как-то миновало.. или просто повезло🙈
Отличное приобретение
  • Приветствую   Когда я решила водить малыша на грудничковое плавание, то столкнулась с необходимостью выбирать специальные подгузники для плавания.   В магазине рядом с домом выбор оказался невелик, наверное, видов 5-6.
  • Всем привет! Лето- это маленькая жизнь! Наверное, нет человека, который летом не ездит отдыхать на море или просто на природу.В воде есть большой риск подхватить какую-нибудь инфекцию. А как быть, если вы- родитель маленького ребенка?
  • 06.02.2021
    Учить детей плавать с самого рождения популярно и очень полезно для растущего организма. Занятия в бассейне сочетают в себе и игру, и физическую нагрузку. Такой спорт тренирует мышцы, укрепляет здоровье, закаливает естественным образом и положительно влияет на все группы мышц.
  • 21.01.2021
    Всем привет! Брала сыночку в бассейн подгузники-трусики для плавания Pampers Splashers, нам 1,6 года, в бассейне в правилах указано обязательное наличие трусиков для плавания детям до 3 лет. Купила, не пожалела.
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 25.03.2021 - 22:47
    Не поняла прикола 🤷‍♀️
    Мы любим тестировать всякие новинки, поэтому мимо этих трусиков пройти не могли. Взяли размер 4 на ребёнка в годик весом 9400 кг, по размеру маломерят, потому что сидят впритык и до 15 кг уж точно в них не походить.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 01.02.2021 - 23:28
    📹 Видео ТЕСТ на впитываемость. Трусики Памперс Малышарики - неудачная попытка возродить старое, но в новом дизайне 👎
    Мое первое впечатление с брендом было плохое. Я тогда решила купить разрекламированные трусики Pampers и попробовав была удивлена что о них вообще могут быть положительные отзывы. Ткань очень жесткая, напоминает бумагу, а если вскрытый пакет лежит долго, то впитывающий слой твердеет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 05.02.2021 - 15:29
    Язык не поворачивается назвать эти трусики "Премиум". Цена завышена, на мой взгляд.
    Подгузники-трусики мне нравятся гораздо больше подгузников на липучках. Они быстрее надеваются и не сползают во время активных движений малыша. Я уже успела попробовать одноразовые трусики Yokosun, Merries, в которых разочаровалась. В итоге я остановилась на Японских трусиках Goon.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 03.02.2021 - 08:21
    Ну очень бюджетные трусики- подгузники. Стоит ли покупать?
    Всем здравствуйте! Я, наверное как и все бабушки, пытаюсь экономить на всём. Если у вас есть маленькие дети, то вы конечно в курсе сколько денег уходит на подгузники, просто деньги на помойку уходят ежедневно. Я в постоянном поиске акций, скидок и бюджетных вариантов.