Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:25

Доброго времени суток!

Подобрать идеальную краску тяжело. Часто можно столкнуться с проблемой несоответствия цвета на упаковке и на волосах, а также факт, что ваши волосы после окрашивания не будут радовать вас ни состоянием ни равномерностью цвета.

Краска L'oreal preference Mango №74 ни разу меня не подвела!

Упаковка краски манит насыщенностью и красотой цвета у модели.

Стандартный состав упаковки:

Отдельный плюс ополаскивателю. Я не встречала ни в одной краске такого количества и такого качества. Хватает на 2-3 раза (в зависимости от длины волос). Очень приятный запах. Волосы мягкие после него, приятные на ощупь.

Сама краска гелеобразная, стойкая. С волос не стекает. С учетом того,что ее стоит наносить на влажные волосы, расход ее сокращается. На мою длину я использую 1-1,5 пачки.

Запах резкий и не очень приятный, как и у всех амиачных красок.

За два года использования я не заметила ухудшения волос. С каждым разом цвет смывается все меньше и меньше. Даже парикмахер не может переубедить меня использовать профессиональную краску.Тот цвет который выйдет в итоге вас порадует (девушки экспериментирующие с цветом меня поймут).

Конечно через три недели волосы тускнеют, но цвет все равно яркий и приятный. Крашусь 1 раз в месяц.

Фото 1. После раза купания в море и недели полторы после окрашивания.

При свете лампы, вечером

Вывод:

Краска хорошая. В отличии от многих других результат был и остается прекрасным. Волосы мягкие, кончики волос не пересушенные. Сильного выпадения волос нет, повреждения минимальны.

Советую обладательницам ярких цветов, которые хотят получить максимум хорошего от окрашивания и результата.

Цена-250-350р.

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Большая упаковка бальзама и он очень классный
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Соответствие цвета
  • Стойкая
  • Хорошее закрашивание
Недостатки
  • Недостатков нет
gray eyed foxрекомендует
  • 10.10.2011
    Раньше я боялась красить волосы дома, и всегда ходила в салон. При этом отдавала по 1500-1800 каждый месяц, за то чтобы покрасить корни и затонироваться.
  • 02.05.2013
    Решилась я снова стать рыжей, но с одним НО... краска, которая меня вполне устраивала, не подходила из-за того, что ядрено-апельсиновый цвет ну никак не нравился моему мужу... Т.к. дело было поздним вечером, то доступа в Индустрию красоты у меня не было...
  • 28.11.2013
    Еще меньше года назад я была брюнеткой, как и несколько предыдущих лет. А теперь я рыжик))) Дорога была длинной и не без потерь, но цвет близок к тому, который я хотела. После выхода из черного, я впервые решила попробовать Preference. Сначала это был цвет Гавана, потом решила покраситься в рыжий.
  • 13.11.2013
    Я написала про недолговечный результат, но это общая беда всех красок рыжего цвета. Красные пигменты очень маленькие и проще вымываются из волос, чем другие цвета.
  • Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • Оттенок 10.21 Стокгольм на светло русых волосах, что-то среднее, нехорошо и неплохо. Легкое осветление даст, но для *платины* с картинки всё равно придётся предварительно обесцвечиваться.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о краске для волос L'Oreal Paris PREFERENCE в оттенке 10.21 Стокгольм светло-светло-русый перламутровый осветляющий.   Предисловие.
  • 14.02.2015 - 21:11
    Сравниваем 2 оттенка. 14 фото!
    Красила волосы этой краской 3 месяца назад. Оттенок 5.3. Понравилось очень! Волосы приобрели нереальное сияние, цвет очень интересный, коричневый с золотым подтоном. Пришла на работу и сразу же услышала фразу, что этот оттенок мне очень идёт. А теперь по порядку. Узнала об этой краске случайно.