Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 08:14

Ссылка на сайт указана в конце поста.

Признаюсь, что до суперкид я в игровых комнатах не была, а тут нас с дочерью(1,4г) пригласили на день рождения. Вообще в нашей группе были дети от 1,2г до 12 лет и каждому нашлось занятие. Сам центр располагается в мкр Университетский 60 на втором этаже ТЦ Университи, мы добирались на такси, но мне показалось, что от остановки идти далековато, особенно с малышами.

Центр огромный и предусмотрено, как мне показалось там все: гардероб, кафе, автоматы с кислородными коктейлями и подобным, туалеты с горшками, диванчики в коридорах, услуги фотографа и тд. У нас была арендована комната с обеденным столом, который накрыли сотрудники, за каждой такой комнатой приставлена девушка-официант, которая носит блюда, заменяет грязную посуду и тд. Каждая такая комната имеет закрывается большой шторой от посторонних глаз, шторы все разного цвета- чтобы дети не путались. Так же на входе детям вешают бумажные браслету на руку, на одну группу- одинаковые цвета, по которым можно найти потерявшегося. Итак, раздеваемся в гардеробе, проходим в свою комнату-столовую( снимать ее не обязательно, можно оплатить просто за посещение игровых залов), кидаем вещи( за ними должен кто то присматривать- комнаты не запираются) и несемся играть.

Для детей помладше огромный игровой зал с кучей игрушек: машинки маленькие и большие, куклы, мягкие игрушки, посудка, кинетический песок в огромной чаше, мини парикмахерская для кукол, пластиковые домики- имитация настоящих, только на рост ребенка, бассейны с шариками, лабиринт, надувные горки, батут. Короче все игрушки которые вы видели в детском мире- там есть, все новенькое, чистое и регулярно собирается по местам сотрудниками. Вход родителям в эту зону разрешен, нам с сестрой даже разрешали забираться на батуты и горки( правда мы миниатюрные, некоторые детки покрупнее нас), приходилось помогать своим забираться и чужих малышей направлять где залезть, куда скатиться. Для детей постарше(от 3 лет) придуманы павильоны в каждом из которых можно попробовать профессию и заработать денег. Вариантов профессий очень много(примерно 15) - врач в роддоме, полицейский, художник, инженер-робототехник, почтальон, девочкам можно пройтись по подиуму в нарядах, а мальчикам пострелять в тире. В каждом павильоне есть администратор который помогает малышам и следит за порядком, все администраторы молодые, студенты первых курсов по виду.

Цены относительно демократичные(хотя мне не с чем сравнивать), так например пол часа будут стоить 80 рублей, час -160, 5 часов- 600 рублей. Так же есть пакеты для именинников( вариант игровая+столовая). Мы там были три часа и малышам с головой хватило времени поиграть, поесть, побегать по коридорам.К концу они вымотались до состояния не стояния. Одевали уже полуспящих.

Было и несколько минусов, куда же без них:

• Когда покупаешь пакет именинника, то время выхода и входа строго регламентировано и получается, что все гости с комнат начинают выходить в час и толпа в коридоре невообразимая.
  • В коридорах настелена немного скользкая плитка, а так же в переходах между залами есть лестницы с которых малыши точно улетят.
  • Центр находится в отдаленном районе.
  • Ну и такой факт, что дети там невменяемы, носятся не глядя, за маленькими нужен глаз да глаз. буквально руку не отпускать. Вообще этого можно избежать если придти в будний день.

В целом мне и моему ребенку там понравилось на все 100%, уверена, что мы придем туда не раз. А вот если бы мы взяли папу, то он бы там скучал, вряд ли он смог бы лазить с ребенком по батутам, сидел бы на диване с телефоном. К сожалению фотографий сделано мною немного. т.к ребенка и правда нельзя выпускать из поля зрения там. Но в галерее на сайте их предостаточно, да и в целом сайт информативный.

[ссылка]

P.s прошу прощения за ошибки по недосмотру, пока писала бесконечно оттаскивала ребенка от ноутбука.

Достоинства
  • Большой зал
  • Интересно всем возрастам
  • Можно устроить действительно запоминающийся праздн
Недостатки
  • Не подходит для отдыха всей семьей
  • Опасно для малышей
Lybov_Dрекомендует