Опубликовано 14 Август, 2023 - 21:34

несколько дней

Зубная паста, от REVYLINE smart, total protection комплексная защита.

Что обещает производитель:

• бережный уход
  • без фторидов
  • свежее дыхание

Паста подходит для:

• ежедневного применения
  • ухода за зубами и дёснами в т.ч. винирами, имплантатов, ортодонтических конструкций
  • чувствительных зубов

Способ применения указан на самой коробочке от зубной пасты.

Первое моё впечатление - это восторг! В том плане, что запах мне напомнил детство. Настолько он кажется натуральный, мятный. Как глупо бы это не звучало, но мне не хочется отрываться от тюбика. Настолько сильно он мне понравился.

Сама зубная паста приятная на вкус, не жжет и не щиплет, вкус мяты не сильно выраженный. Как по мне, всё сбалансированно. Паста достаточно экономичная, расход маленький, практически не пенится. Что для меня большой плюс! Цвет пасты белый, выдавливается из тюбика хорошо.

Зубная паста REVYLINE smart объёмом 75г, достаточно большой объём, с учётом маленького расхода. Тактильно тюбик приятный на ощупь, матового цвета, хорошо держится в руках и не выскальзывает.

Визуально тюбик белый, с синими надписями. На лицевой части тюбика указано название пасты, объём и действие которое оказывает паста, в данном случае это комплексная защита.

На обратной стороне тюбика, в верхней части трубы указана дата изготовления. Срок годности после вскрытия пасты - 12мес.

На тюбике установлена стандартная винтовая крышечка.

Достоинства
  • Комплексный уход
  • Нежный вкус мяты
Недостатки
  • Нет
Mari_Diрекомендует