Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:40

Всем Привет!

Как то раз пошла я в душ и обнаружила, что скраб для лица закончился и стоял ничем не приметный скраб от чистой линии. Если честно, никогда не любила продукцию этой фирмы, но этот скраб всё поменял, по крайней мере к продукции по уходу за лицом. Скраб выглядит так:

Кожа у меня жирная, блестит. Попробовала я его нанести на лицо, в начале, косточки мне показались грубоватыми для кожи. Но смыв его, промасируя минуты 2 я поменяла свое мнение. Кожа идеально гладкая, глубоко напитанная! Если использовать его постоянно пропадут черные точки! Но скажу, что для каждого индивидуально, поэтому покупать его или нет решать только вам! Покупала мама его в районе 50 рублей. Производитель обещает:

• бережно удаляют с поверхности кожи отмершие клетки
  • выравнивают поверхность кожи и улучшают цвет лица

И ВУАЛЯ!!! Что обещано производителем - ВЫПОЛНЕНО! Прилагаю несколько фото сразу после душа:

Не обращайте внимания на красные пятна на коже,если кого-то это пугает, это из-за того, что лицо распарено! Smile))

Всем добра! )) Ухаживайте за своим лицом, ведь это визитная карточка девушки! Wink

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Дешевый
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
Gorinova_Olyaрекомендует
12.09.2013
Присмотрюсь к этому скрабу.
16.09.2013
А чего присматриваться)) Скраб очень недорогой и универсальный, его можно применять на все тело. Ооооочень хорошо скрабит)
  • 26.01.2020
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о скрабе для лица чистая линия абрикосовые косточки. Данный скраб для лица я приобрела за 70 рублей.   Скраб находится в удобном тюбике с закручивающейся крышкой. Как и большинство продуктов данной фирмы, упаковка имеет зелёный цвет.
  • 11.06.2019
    Это самый эффективный скраб из тех что мне довелось попробовать! Он очень эффективный,но в нём ОСТОРОЖНО!!! очень крупные скрабящие частички на основе скорлупы абрикоса, поэтому нежным натурам он однозначно не подойдёт,так как может травмировать чувствительную кожу.
  • 12.09.2013
    Об этом скрабе я узнала случайно при просмотре видео на ютюбе!До этого я скрабами не пользовалась.И вот наслушавшись кучу положительных отзывов об этом средстве,я решила приобрести и себе его!) Что же я могу про него сказать... Первое что мы чувствуем это запах.Он достаточно приятный.
  • 11.09.2013
    Вполне хороший скраб для кожи ,но очень грубый ,через чур!Убирает чёрные точки ,хорошо отшелушивает) Но не тут ,то было!!!Купил за то что хвалят в ютубе,есть за что хватить ,но тут ужас с составом!! Что взять от косметики за 50 рублей ,не понимаю честно говоря такие фирмы.