Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:00

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Мой отзыв будет посвящен замечательной базе для гель-лака от производителя Magnetic.

Моё знакомство с фирмой Magnetic произошло на курсах по маникюру, раньше я о ней никогда не слышала.

MAGNETIC – это захватывающий брэнд продукции по уходу за руками и ногтями, разработанный в сотрудничестве с наилучшими лабораториями всего мира.Основываясь на более чем двадцатилетнем опыте разработчиков бренда в области ухода за ногтями, сегодня основатели компании выбирают наивысшие стандарты в гелях, акриле и файбергласс системе. Простота в использовании, превосходная адгезия и прекраснейший блеск - MAGNETIC идеально удовлетворяет спрос требовательных мастеров нейл индустрии.

Декабрь 2012 – фирма Magnetic - один из лидеров в производстве материалов для наращивания и ухода за ногтями - получила ISO 22716: GMP для косметической промышленности - сертификат всемирно известного французского института сертификации SGS. Для MAGNETIC это важный шаг в дальнейшем развитии марки! MAGNETIC в настоящее время является одним из немногих производителей косметической продукции в Нидерландах, которому предоставлен этот сертификат и, вероятно, одной из первых европейских компаний в ногтевой индустрии, которые получили этот статус.

После моей практики на курсах с гелями этой фирмы сразу же приобрела себе базу и ни разу не пожалела. Тюбик, объемом 15 ml, приобрела за 1100 рублей. Не дешево, но оно того стоит.

Внешний вид

Каждый продукт этой фирмы запакован в коробочку, в которой так же есть и инструкция.

В инструкции на 16 языках изложены меры предосторожности:
Инструкция

Так же в картинках изображено как применять данную базу:

По консистенции база достаточно густая и отлично подходит для выравнивания, однако при нанесении слишком большой капли - растекается.

В LED лампе сохнет за 30 секунд, проверенно не однократно. Не жжет и не припекает. И даже если поверх этой базы нанести топ, который обычно печет при полимеризации - тут такого не будет. Очень хорошо защищает ноготь от воздействия неприятных факторов.

Носится на ура, без сколов и трещин.

Фото ноготков

На этом фото моему маникюру уже 3 недели. Я частенько вожусь с водой + работаю продавцом (постоянно распаковываю коробки и ковыряю их ногтями) сколы незначительные по краям за 4 недели носки.

Осталось очень довольной от использования данного продукта (небо и земля с базой, которая была у меня первой, однозначно буду покупать еще снова и рекомендовать друзьям!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • - густой, не растекается
  • Долго и отлично держится
  • Отсутствует резкий запах
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • * трудно найти
Bogattiрекомендует