Опубликовано 12 Январь, 2021 - 15:58

300 руб

Всем привет, кто заглянул в отзыв! ☺️

В юном возрасте румянами часто пренебрегают, но став старше я начала понимать, что грамотно подобранные румяна делают лицо более моложавым и свежим.

А наглухо выровненный тон без румянца, наоборот, делает лицо болезненным и уставшим.

Миссия с уровнем сложности «хард» - подобрать цвет румян по интернету. То есть без нанесения на лицо найти такой оттенок, который будет украшать.

Возможно вам будет полезен мой опыт, как выглядят кремовые румяна от organic kitchen на шатенке холодного цветотипа.

Сначала пару слов об упаковке

Шайбочка незатейливая, это не лухари оформление как у косметики класса люкс. Но лично мне важнее то, как румяна работают, а не как выглядит упаковка.

Оттенок

Камера не может передать оттенок точь-в-точь, цвет насыщенно розовый. Есть крошечные микроблестки, однако на лице их не видно абсолютно.

Аромат

Румяна пахнут вкусными конфетами или жвачкой, мне очень нравится этот запах.

Состав

Текстура и нанесение

Румяна кремовые, чтобы перенести их на кожу нужно набрать много продукта. Но все же румяшки достаточно экономичные. За два месяца использования ушла примерно половина упаковки.

Я наношу румяна синтетической кистью, купила ее на озоне (ссылка на кисть).

Схема такая - сначала тональный крем, потом кремовые румяна и затем пудра.

До (только тоналка)

С румянами (тоналка+румяна)

Достаточно ярко, так и задумано. Ведь сверху ещё будет пудра, и цвет будет немного приглушён.

Получившийся макияж (на коже тоналка+румяна+пудра)

Итоговые впечатления:

❤️ Румяна легко наносятся

❤️ Оттенок очень красивый, освежает лицо

❤️ Держатся весь день, достаточно стойкие

❤️ Расход адекватный

❤️ Продукт не вызвал подкожников или аллергических прыщей

❤️ Аромат сладкий, приятный

❤️ Цена около 300 рублей

Минусов для себя не нашла.

Где купить: в интернет-магазинах ozon, wildberries, 4fresh.

В целом эти румяна я уверенно рекомендую!

И отзывы на другие средства, которые я использовала в макияже:

1. Натуральный тональный крем Зейтун (оттенок 2 medium beige).

2. Натуральная минеральная пудра Зейтун (оттенок 2 medium beige).

3. Натуральная тушь lavera.

4. Тени для бровей Bobbi brown.

5. Гель для бровей Art visage.

6. На губах микс для получения идеального цвета - сначала накрасила губы карандашом вивьен сабо в оттенке 106, сверху слой помады Catrice в оттенке coffee mattemoiselle.
Потом ещё слой карандаша вивьен сабо по внутренней стороне губ ближе к слизистой, чтобы они выглядели более сочными.

Желаю вам прекрасного дня и до встречи в других отзывах! 😉

Alsuaрекомендует
12.01.2021
Вообще не ярко! Очень классные румяшки! Вам идёт.
12.01.2021
Спасибо 🌸
  • 30.10.2019 - 15:41
    Кровавая драма от Organic kitchen. Эффектная и эффективная маска, которая не оставит равнодушным.
    Приветствую всех заглянувших! По-моему, все мои отзывы на средства Organic Kitchen начинаются с одинаковой фразы - сколько бы я ни ругала и ни разочаровывалась в их баночках, всё равно меня как магнитом тянет к новинкам. Буквально месяц назад вышла очередная серия средств от блогеров.
  • 01.10.2012 - 10:37
    Хорошие румяна по привлекательной цене! +фото
    Данные румяна приобретала в китайском инет-магазине Tinydeal .Румяна мне обошлись в $2.97(около 93руб.).Вот ссылка на румяна.Ждала посылочку месяц,и так,румяна находились в черной,картонной коробочке.Сами румяна красиво оформлены в круглый,черный футляр.На крышке футляра из прозрачного пластмасса…
  • 24.08.2020 - 14:56
    Любимые розовые румяна на все случаи жизни! Большой обзор румян Inglot. Оттенки 28, 32 и 128
    Привет! С польской косметикой Inglot я знакома хорошо. Мне нравится их концепция в плане создания палеток: ты можешь выбрать любые продукты и любые оттенки и собрать их в одну палетку. Для визажистов это тоже удобно: можно купить рефил и не переплачивать за упаковку.
  • 07.02.2016 - 21:17
    Очередной супер-шедевр от Chanel, для смелых экспериментаторов!!!
    Chanel всегда удивляет дизайном...оттенки румян коллекции этого года немного шокируют своей яркостью, но я думаю, это сейчас как раз именно, то, что нужно!!!
  • 21.12.2020 - 08:56
    Самые популярные румяна от 3CE, которые обожают к-бьюти блогеры. Оттенок #ROSE BEIGE.
    Всем привет! Я огромный фанат корейской косметики и пользуюсь ей около 8-9 лет. И эти румяна привлекли меня сразу после своего выхода. Я смотрела много обзоров на YouTube, выбрала для себя более подходящий оттенок и наконец-то сама пишу отзыв на этот продукт.
  • 25.06.2020 - 10:55
    Летняя новинка от organic kitchen|Крем - БРОНЗЕР|+много ФОТО
    Привет, мои красотки)   Сегодня я хочу поговорить о классной летней новинке от ORGANIC KITCHEN - креме-бронзере для лица и тела, эффект калифорнийского загара.
  • 17.01.2021 - 13:37
    Наша клубничная царевна довольна!
    Начав копать тему составов продуктов питания и косметики, первое, о чем я подумала, это детский шампунь. Так как кожа ребенка гораздо нежнее и чувствительнее нашей, мне было очень важно найти альтернативу обычным шампуням-пенкам из магазина.
  • 09.07.2017 - 12:36
    Матовый крем с консистенцией йогурта! Действительно ли матирует и так ли идеально увлажняет, как пишет производитель? Разбираемся :)
    Здравствуйте! Хочу снова затронуть тему баночек-малюток от Organic kitchen. Было время, когда я скупала все баночки, которые я находила у себя в городе, ну, а если выпадала возможность ехать на шоппинг в другой город, где есть магазин Organic Shop, то всё, прощай, зарплата!
  • 01.01.2020 - 21:42
    В очередной раз я повелась на многообещающее описание чудодейственных свойств и в очередной раз производитель не оправдал моих ожиданий...
    Время от времени загуливаю в фирменный магазин «Organic Shop» и ухожу от туда не с пустыми руками, так и в этот раз я оттуда вынесла эту замечательную баночку с многообещающими описаниями чудодейственных свойств от производителя, которым я до сих пор, как наивная чукотская девочка верю   Информация …
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 25.06.2021 - 12:08
    Целых девять граммов счастья! Те самые румяна Catrice в потрясающем оттенке 010 Blooming Hibiscus.
    Приветствую всех, кто заглянул! Я нечасто покупаю косметику от Catrice, но, как правило, мне более-менее везет с их продукцией. Румяна CHEEK LOVER OIL-INFUSED BLUSH были приобретены по рекомендации Насти , и, надо сказать, о покупке я не пожалела.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.06.2021 - 13:23
    Стоит ли покупать этот CC крем? Ответ в отзыве.
    Всем привет!Уже несколько лет я покупаю себе CC кремы. Я не могу пользоваться другими тональными средствами совершенно, потому что такой крутой текстуры как у СС я больше не встречала.СС кремы имеют не только декоративную функцию, в отличие от других тональных средств, но и уходовую.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 💚 Ароматный, зеленый и приятный 🌵 Скраб для тела "Ядреный антицеллюлитный" Organic kitchen
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и ароматном средстве. Речь пойдет о скрабе для тела "Ядреный антицеллюлитный" Organic kitchen.
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • Когда хотела румяна Hourglass, но зажала деньги и купила Charlotte Tilbury. Спойлер: о своем выборе я не пожалела.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о румянах Cheek to Chic от бренда Charlotte Tilbury. Покупку данных румян я бы назвала достаточно спонтанной. Все дело в том, что я хотела себе новые румяна и планировала покупку румян Hourglass.